• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата заказов ebay,amazon и других и доставка

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
223
О, животное проявило свою суть. Фу таким быть, одноклеточное.

Ты женщина! Потому и трешься здесь, что тебя в армию не берут.
тряпки покупаешь , а друзья за тебя в окопах кровь проливают. Фу, слизняк очкастый, ботан, мерзость без члена...

U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
11
тряпки покупаешь , а друзья за тебя в окопах кровь проливают. Фу, слизняк очкастый, ботан мерзость без члена...
ты о чем?
то, что ваше руководство упоролось наглухо и начало войну по твоей логике означает что я должен что? я в гробу видал ваши войны, вашу армию да и страну в целом. сидите себе да живите мирно, какие проблемы?
сам, кстати, почему не воюешь раз такой воинственный?
почему ты настолько упоротое животное?

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
223

я в гробу видал ваши войны, вашу армию да и страну в целом
Какой ты жалкий и мерзкий, мелкая душонка. Ты смешон. Сгинь отчюда, червь!

PS Я против этой войны, был всегда. А ты здесь позоришь украинцев!

U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
11
Какой ты жалкий и мерзкий, мелкая душонка. Ты смешон. Сгинь отчюда, червь!
или молчи, или отвечай по существу.
ты настолько туп, что даже не в состоянии мысль сформулировать. я тебя еще раз спрашиваю - твоя страна начала войну, я вас всех образно говоря в гробу видал "братья", что тебе нужно и как это связано с тем, что ты пишешь абсурдные вещи о форвардерах и их клиентах.
почему ты настолько глуп? это врожденное или приобретенное?

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
223
или молчи, или отвечай по существу.
ты настолько туп, что даже не в состоянии мысль сформулировать. я тебя еще раз спрашиваю - твоя страна начала войну, я вас всех образно говоря в гробу видал "братья", что тебе нужно и как это связано с тем, что ты пишешь абсурдные вещи о форвардерах и их клиентах.
почему ты настолько глуп? это врожденное или приобретенное?
Ты действительно неисправимый утырок.
жену учи щи варить, хотя у педиков другие жены)
Ты мне надоел.Не отвечай больше! Не позорь свою страну!
Которую многие Россияне уважают и за которую сердце болит.
Думай прежде, чем писать. Сынок ты маменькин!

U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
11
Ты действительно неисправимый утырок.
жену учи щи варить, хотя у педиков другие жены)
Ты мне надоел.Не отвечай больше! Не позорь свою страну!
Которую многие Россияне уважают и за которую сердце болит.
Думай прежде, чем писать. Сынок ты маменькин!
объясняю еще раз, одноклеточное ты существо.
я живу в днр к несчастью, меня в равной степени зае...ла украина, россия, лнр и днр. ваша россия превратила мой регион в нищий бомжатник, а теперь приперлась воевать и помножила мою жизнь на ноль во второй раз за 10 лет, поэтому я ее руководство презираю и не уважаю. о стране мнение тоже поменялось.
и повторяю вопрос в десятый раз - почему ты не на войне. попу в тепле умостил и вещает, охх, сколько я таких насмотрелся.
и самое главнео - как это связано с работой форвардера и его клиентами?
P.S. судя по уровню тупости ты военный со стажем.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
@Manitou, предлагаю добровольно сдать гниду Ulysse. из "днр-Украина" НМ ДНР :cool:

помножила мою жизнь на ноль во второй раз за 10 лет

помноженные на ноль всякую хyйню уже не пишут

U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
11
@Manitou, предлагаю добровольно сдать гниду Ulysse. из "днр-Украина" НМ ДНР :cool:

помноженные на ноль всякую хyйню уже не пишут
предлагаю закрыть рот и сидеть тихохонько
кстати, лавров, путин и прочие спокойно называли лднр украиной предыдущие 8 лет. их тоже сдай в полицию

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
11
я не шучу, вас обеих найти как два три пальца обоссать
ссы лучше в унитаз, там прицелиться несложно.
ты, кстати, на фронте ведь, да? ой, а оказывается что нет

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
@Ulysse., тебе результат точно не понравиться

U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
11
@Ulysse., тебе результат точно не понравиться
ты на фронте или нет? а то чем дальше человек от днр и лнр, тем он более воинственный, доказано практикой
P.S. также интересно что лично ты, сочувствующий лднр, сделал для них, ну и там поддержка армии и т.д. и т.п., имеется в виду кроме размахивания языком на всех ресурсах. скорее всего ничего
Сообщение было автоматически объединено:

У меня тоже пошла 13 неделя ожидания груза и когда я его получу неизвестно((( а сроки очень сильно горят, вернее уже сгорели давно, я подвела людей, люди ждут свои заказы. В общем ситуация отвратительная☹️
это наверное глупо, но мне кажется, что наши проблемные посылки скоро доберутся до нас. не может же таможня вечно их держать у себя... тем более они зависли на таможне рф, т.е. гарантированно рано или поздно доедут.
я для теста сделал еще 1 маленький заказ дней 10 назад, по идее вторая посылка должна ехать по новой логистической схеме, интересно какая из двух посылок приедет первой.

Последнее редактирование:
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
188
тряпки покупаешь , а друзья за тебя в окопах кровь проливают.
В Окопы его! Срочно! И семечек в карманы насыпать !

)))

evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Баллы
263
Не я один хорошо пятницу отметил...

U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
11
Не я один хорошо пятницу отметил...
грубовато получилось, но ты сам можешь проверить, кто перешел на оскорбления по нац. признаку.
когда кто-то пишет что-то подобное про украинцев, россиян и в целом кого угодно, то он просто автоматически выпадает из категории нормальных людей.
p.s. сегодня началась 14-я неделя ожидания. смешно получилось, конкретно на эту модель ноута неплохо так цены упали. сейчас можно за вменяемые деньги на авито том же найти.
сэкономил короче....:new_expressionless::new_expressionless:

evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Баллы
263
@Ulysse., Да по теме все понятно, он ** сморозил. А вот за политику даже я подвис... Просто спорить смысла нет. Скатимся в срач.

Глянул Авито. А там оказывается уже не одно предложение подобной услуги, причем отзывы от 60 до 150+- шт. Свежие. Почему мы то так попали...

U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
11
@Ulysse., Да по теме все понятно, он ** сморозил. А вот за политику даже я подвис... Просто спорить смысла нет. Скатимся в срач.
да не в политике дело, понятно, что рф на одном органе вертела всех, просто решает свои вопросы под благовидным предлогом, все так делают во всем мире. те же штаты типа защищают демократию, у рф то же, только защита не демократии а русскоязычных или какие там цели, они ж меняются постоянно. суть вопроса в том, что те, кого типа освобождают в итоге самыми пострадавшими остаются и реальной помощи ноль, одни лозунги и пустота. это для постсоветского пространства норма как я понимаю. люди в рф не знают и десятой доли того, что здесь происходит, т.к. об этом просто нигде не говорят, в новостях вы ежедневно уничтожаете миллиарды снарядов для himars и миллионами гробите каких-то там нацистов, в реальности этого нет и близко.
особо мне нравится, когда воинственные товарищи из питера и москвы вещают как и что нужно делать, это просто 5+, умостили попу в тепле и комфорте да рассказывают... в моем понимании человек если поддерживает текущие события, то он или на фронте, или волонтерит. если не поддерживает, то сидит молча. но когда кто-то живет своей обычной комфортной жизнью и рассказывает, что мол "не было другого выхода, это для вашего блага", то он просто лицемерная падла, пардон за мой акцент.
Глянул Авито. А там оказывается уже не одно предложение подобной услуги, причем отзывы от 60 до 150+- шт. Свежие. Почему мы то так попали...
не повезло, еще и цены двинулись вниз. конкретно в моем случае на момент заказа в мае нужная модель ноута стоила даже на авито 120-130+ тыс. с ebay он мне обошелся где-то в 50-55 тыс без учета стоимости доставки. сейчас на авито та же модель есть в диапазоне 80-100 причем с более интересной комплектацией. т.е. с учетом доставки я сэкономлю уже не 50+ тыс., а от силы 20-30, что уже сооовсем не так интересно. ну ничего, кто ж знал, если бы не таможня, то все было бы относительно по графику и где-то в конце июля получил бы посылку.
посмотрим как работает новая логистика.

evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Баллы
263
@Ulysse., мне уже неприятно что ты считаешь что я с тобой согласен. Считай меня падлой.

Я даже не знаю как тебе поставить точку. Считай что все что говорил В.В. Путин я полностью поддерживаю. Я за него голосовал. Единственное по чему был вопрос - пенсионный возраст. Но с чем я столкнулся, коллеги, кому накинули - эти люди были просто охуевшие, работать не хотели, мозги отключили или пропили. Пальцы гнули.

То что ты заказал ему же поверив в новую логистику... Ты лох?
Проблема Ярослава и наша то что его имя не соответствует его сущности))). Русские так не работают.

Россия! Россия! Россия!
Поддержка ДНР и ЛНР.
А ты там @Ulysse., непонятно кто, может быть и **.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
да не в политике дело, понятно, что рф на одном органе вертела всех, просто решает свои вопросы под благовидным предлогом, все так делают во всем мире. те же штаты типа защищают демократию, у рф то же, только защита не демократии а русскоязычных или какие там цели, они ж меняются постоянно. суть вопроса в том, что те, кого типа освобождают в итоге самыми пострадавшими остаются и реальной помощи ноль, одни лозунги и пустота. это для постсоветского пространства норма как я понимаю. люди в рф не знают и десятой доли того, что здесь происходит, т.к. об этом просто нигде не говорят, в новостях вы ежедневно уничтожаете миллиарды снарядов для himars и миллионами гробите каких-то там нацистов, в реальности этого нет и близко.
особо мне нравится, когда воинственные товарищи из питера и москвы вещают как и что нужно делать, это просто 5+, умостили попу в тепле и комфорте да рассказывают... в моем понимании человек если поддерживает текущие события, то он или на фронте, или волонтерит. если не поддерживает, то сидит молча. но когда кто-то живет своей обычной комфортной жизнью и рассказывает, что мол "не было другого выхода, это для вашего блага", то он просто лицемерная падла, пардон за мой акцент.
Товарищ, не все так просто в геопалитеке. Что вас освобождают, это понятно, что разговоры для бедных, ведь известно, что задумка состояла в том, чтобы впихнуть вас обратно на Украину "троянским конем" - а так-то Владимир Владимирович занят отодвижением инфраструктуры враждебного блока НАТО от наших границ. И не поддерживать его в этом начинании, ящетаю, неправильно. А вы, к сожалению, в этой большой игре оказались в заложниках.

U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
11
Товарищ, не все так просто в геопалитеке. Что вас освобождают, это понятно, что разговоры для бедных, ведь известно, что задумка состояла в том, чтобы впихнуть вас обратно на Украину "троянским конем" - а так-то Владимир Владимирович занят отодвижением инфраструктуры враждебного блока НАТО от наших границ. И не поддерживать его в этом начинании, ящетаю, неправильно. А вы, к сожалению, в этой большой игре оказались в заложниках.
много чего припомнить можно:
1. вы легализовали госпереворот, признав порошенко и дав карт бланш яценюкам всяким. это ж просто караул
2. вы имели на руках просьбу януковича по восстановлению конституционного строя и забили на нее
3. вы вмешались в августе 14 г. но вместо быстрого и почти бескровного решения вопроса рф предпочла поиграть в дипломатию и просунула свой минск, а потом повторила то же в 15 г. мариуполь в 14 г. стоял абсолютно пустой, операция по его взятию свелась бы к замене флага на горсовете
4. ладно хрен с ним с минском, но вы же не смогли даже продавить украину или предложить что-то взаимовыгодное западу. полный тотальный дипломатический провал
5. именно вы дали украине время построить крупную армию и вооружиться до зубов
6. некоторые методы, как бы это.... кхм... вызывают вопросы. ну никакие сверхточные обстрелы каких-то позиций в харькове не повышают количество пророссийски настроенных граждан
7. в итоге выгребают именно те, кого вы защищаете.
8. вы уже потеряли более 20 трлн рублей, если учитывать заблокированные звр, колоссальные бабки. ну и естественно разрушенное как-то чинить нужно будет - тоже деньги
ты мнишь себя геополитиком до тех пор пока твоя жизнь не окажется сломанной полностью. в том плане, что все, что ты делал, планировал и т.д. уничтожено. и вот когда это происходит во второй раз за последние 8 лет, то последнее, что хочется делать - искать какие-то оправдания тому, что было устроено 24 февраля. когда тебе 30-40 и тебе во второй раз нужно начинать все с нуля, то просто опускаются руки. и ладно бы это было что-то типа "ну вы там продержитесь полгода, а потом все будет ок", но этого не будет. в будущем з/п в нашем регионе просто подтянутся до уровня ростовского региона и на этом все заглохнет. я просто вижу до какого уровня обнищали люди - тут нужно кратное повышение зарплат, прям сразу в разы, чтоб из этой попы вылезти. лично в моем случае это просто финиш, т.е. у меня никогда гарантированно не будет того, что есть у среднестатистического гражданина рф или другой страны и это огорчает понятное дело. лозунги типа "внуки будут жить лучше" на меня не действуют. потерянные годы никто не вернет и не компенсирует, да в принципе это в рф никто делать и не собирается.

P.S. я не знаю в чем там причина - провал разведки или хрен его знает что, но такого **ца просто не должно было быть. если охота продолжить политические темы, то лучше пиши в лс, это и других касается, а то засрем товарищу маниту всю тему лишними сообщениями.
То что ты заказал ему же поверив в новую логистику... Ты лох?
это тестовая посылка, задержка которой ни на что не повлияет. срочные железяки я позаказывал с алиэкспресса, там целая кучка вышла - несколько ssd, оперативная память, процессоры и т.д.. что касается лохов, то мне кажется к этой категории ближе люди, ежедневно написывающие форвардеру, матерящие его, а потом выкладывающие переписку здесь.

Live