• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата заказов ebay,amazon и других и доставка

B

biba83

Начинающий
Баллы
21
Не советую этого человека.
Перевел деньги 20.07. Выкуп окался 09.08.
Если не "беспокоить" то и не узнаешь что с посылкой. Где. Что. Когда. Сроки с 4-6 недель сдвинулись на неопределенный срок. Причем каждой раз нужно узнавать. Тебе никто не напишет сам. А за беспокойство в телеге ещё и выскажут.
Сообщение было автоматически объединено:

Ребят. Не стесняемся, пишем, иначе нам их не победить.
Почитал переписку, в данном случае я на стороне посредника.

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
223
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Баллы
263
Почитал переписку, в данном случае я на стороне посредника.
Я вчера выпивал и получил ответ от Ярослава что не "вот вот уже", а опять сори. И не я тут один такой! А "ну вы же все равно получите" как то не аргумент этих странных задержек. Ну и возмутился!
И за сроки. И за какую то странную туманную логистику...

vadimip

vadimip

Продвинутый
Баллы
288
Перевел деньги 9 июля. Сейчас 16 августа, товара на складе нет, трекинг-номер Ярослав до сих пор не выслал. Ярослав, ответьте хоть здесь!

evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Баллы
263
@biba83, @g333g333, да вы мои умнички!
Только последний пост то для кого?
Без трека при приеме на склад в этой неразберихе форвардер может начиная с того что задрежать приходование, заканчивая...
Человек заплатил теньге. Ярослав (я так понимаю от лица фирмы) не предоставил никакого подтверждения.
Ну хорошо, он не мошенник (контора). Но разве так можно работать, на отьебитесь мухи?
Сообщение было автоматически объединено:

Даже мне Ярослав прислал обрезанный скрин с якобы покупки. Подделать его - F там что то в браузере. Так не работают! Даже учитывая что я пока не считаю его/контору мошенниками.
Но он ничего не знает. Кто там рулит не понятно. Какого палева боятся? Где склады, как работают? Планов то громадье! Оплату прикрутили куда-то то... А в итоге не серьёзно. Ждите, терпите, молчите.

Последнее редактирование:
g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
223

А в итоге не серьёзно. Ждите, терпите, молчите.

Зачем надо было связываться? Подождал-бы, почитал отзывы.Спешка знаешь к чему приводит?
Виноват-то сам-поспешил.

[/QUOTE]

U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
11
Виноват-то сам-поспешил.
это типа как "ну да, тебя изнасиловали, ну а зачем ты юбку короткую надела - сама виновата"

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
193
@Ulysse., Вы свой товар получили? Или тоже в ожидании?

U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
11
A

Aushka

Начинающий
Баллы
6
У меня тоже пошла 13 неделя ожидания груза и когда я его получу неизвестно((( а сроки очень сильно горят, вернее уже сгорели давно, я подвела людей, люди ждут свои заказы. В общем ситуация отвратительная☹️

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
223
U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
11
это, не типо, а разные вещи. тук-тук...
сильнее постучи, желательно своей головой об стенку да с разбегу - так лечебный эффект сильнее проявляется.
это что должно быть в голове, чтобы обвинять не таможню, посредников каких-нибудь, банк.... да кого угодно вообще, а из всего этого обилия посредников между продавцом и получателем выделить в качестве виновного именно клиента, который, о боже, посмел что-то заказать. ну это финиш вообще.
на момент заказа маниту единственный предлагал максимально удобный сервис, да и с репутацией все ок вроде. но дааа.. виновает клиент, который не стал ждать года 2 чтоб накопились отзывы, а посмел заказать то, что ему относительно срочно нужно было. логика - не твой конек явно

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
223
сильнее постучи, желательно своей головой об стенку да с разбегу
ты аккуратней в выражениях! тебе слова грубого не писали.
альтернативномыслящий **ый!
Где ты увидел обвинения? Размыщление на тему тупоголовый

U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
11
ты аккуратней в выражениях! тебе слова грубого не писали.
альтернативномыслящий **ый!
а то что? маме пожалуешься?
ладно, проехали.
факт в том, что ты написал лютейший забористый отборный бред. я не призываю смешивать с навозом маниту, как это делал кто-то там выше - это тупо и бессмысленно, но винить в этом клиента типа "сам виноват" - это какой-то абсурд. клиент виноват в чем? в том, что проверил отзывы с 16 или какого там года и сделал заказ?

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
223
а то что? маме пожалуешься?
ладно, проехали.
факт в том, что ты написал лютейший забористый отборный бред. я не призываю смешивать с навозом маниту, как это делал кто-то там выше - это тупо и бессмысленно, но винить в этом клиента типа "сам виноват" - это какой-то абсурд. клиент виноват в чем? в том, что проверил отзывы с 16 или какого там года и сделал заказ?
я тебе сам нос откушу, если понадобится!
А так просто пошел на...
Проехали, как ты говоришь.
Эмоции женские придержи в себе...

U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
11
я тебе сам нос откушу, если понадобится!
А так просто пошел на...
Проехали, как ты говоришь.
Эмоции женские придержи в себе...
откусить ты бы мог мне кое что другое, это если бы я был не гетеро ориентации и согласился с кем-то вроде тебя иметь дело, но это исключено на 1000%. так что, расчлениградец, кусай лучше своих партнеров/знакомых за какие хочешь выступающие части тела.
на будущее - сначала включаем то, что находится на плечах и зовется головой, потом пишем сообщения здесь.

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
223
на будущее - сначала включаем то, что находится на плечах и зовется головой, потом пишем сообщения здесь.
ты себе это написал? ну дошло значит... живи, дыши, радуйся..
не срись с не знакомыми людьми.
и я тогда прекращу писать на твоем ноутбуке :new_laughing:

U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
11
не срись с не знакомыми людьми.
общаясь с тобой это невозможно. где ты, а где такая категория как "человек", вы на разных полюсах.
P.S. тема посвящена заказам, пришел хрен с горы и начал рассказывать - сами виноваты, что заказали у этого форвардера. ты за каким хреном тут вылез вообще в обсуждении?

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
223
общаясь с тобой это невозможно. где ты, а где такая категория как "человек", вы на разных полюсах.
P.S. тема посвящена заказам, пришел хрен с горы и начал рассказывать - сами виноваты, что заказали у этого форвардера. ты за каким хреном тут вылез вообще в обсуждении?
**ый украинец! **ь, Ты тупой. Во истину. Ты читать и понимать смысл умеешь ? Утырок!
Ты мне еще червь указывать будешь , где мне писать. Иди в окоп тварь!

U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
11
**ый украинец! **ь, Ты тупой. Во истину. Ты читать и понимать смысл умеешь ? Утырок!
О, животное проявило свою суть. Фу таким быть, одноклеточное.
P.S. слово "воистину" пишется слитно, амеба рахитичная.

Live