• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата заказов ebay,amazon и других и доставка

M

Mitrichbarca

Продвинутый
Баллы
106
@Manitou, прошу написать в личку по условиям работы

Manitou

Manitou

Продвинутый
Баллы
113
Manitou

Manitou

Продвинутый
Баллы
113
Ап , добавили оплату онлайн по ссылке.
Добавлена оплата сервисов.

O

Orion33

Продвинутый
Баллы
206
D

dvetreti

Продвинутый
Баллы
304
@Manitou, нужна оплата PayPal

Manitou

Manitou

Продвинутый
Баллы
113
ответили в ЛС

Manitou

Manitou

Продвинутый
Баллы
113
Можем оплачивать сервисы и услуги (поздновато, зато надежно)

Условия:

1. Если платеж за товары, нужны детали что где и как продается, после этого обсуждаем. Выплата после исполнения вами всех обязательств перед клиентом.

2. Если это перевод - без комментариев, что это плата за товары или услуги, то выплата на рублевую карту в течение дня.

Курс адекватный.

U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
6
извините, что не совсем по теме - вопрос к тем, кто уже получил посылки у меня возник.
как долго к вам шло и как коммуникация с Manitou проходила?
просто еще в мае заказал ноут из штатов и до сих пор не приехало даже в москву. изначально шел срок о 6 неделях примерно, 20 мая уже была посылка на складе в штатах, уже 8-я неделя пошла с тех пор и новостей 0. в пятницу в 00:50, в самом начале дня написал в телеге, но до сих пор сообщение не прочитано и ответа нет. у вас так же было или может что случилось, может кто-то что-то слышал или в переписке он говорил о том, что будет недоступен какое-то время...

Manitou

Manitou

Продвинутый
Баллы
113
извините, что не совсем по теме - вопрос к тем, кто уже получил посылки у меня возник.
просто еще в мае заказал ноут из штатов и до сих пор не приехало даже в москву. изначально шел срок о 6 неделях примерно, 20 мая уже была посылка на складе в штатах, уже 8-я неделя пошла с тех пор и новостей 0. в пятницу в 00:50, в самом начале дня написал в телеге, но до сих пор сообщение не прочитано и ответа нет. у вас так же было или может что случилось, может кто-то что-то слышал или в переписке он говорил о том, что будет недоступен какое-то время...
приветствую, я доступен, у меня нет от вас никаких сообщений в телеграм, в личку сейчас напишу, подскажите и напомните, что у нас там с вами было.

U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
6
вопрос решился - проблема в ру таможне

A

Aushka

Начинающий
Баллы
6
У меня на этой неделе наступает срок обещанных 6 недель доставки и я ооочень надеюсь, что меня обрадуют приходом моего груза в Москву!

evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Баллы
263
У меня на этой неделе наступает срок обещанных 6 недель доставки и я ооочень надеюсь, что меня обрадуют приходом моего груза в Москву!
Ну давайте тогда все отпишемся тут. Я долго ткрпел. Я написал в телеграмме, я так понимаю Ярославу, по своему движению. Жду ответа.
Но в целом да, бизнес так не делается. Что все кто воспользовался его услугами несколько в недоумении от работы с клиентами. В т.ч. и игнором в телеграмме.
И главное это останется тут на форуме. Отпугнёт других людей...не понятный бизнес.

U

Uotinam

Новичок
Баллы
3
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Баллы
263
Но мой вопрос Ярослав, я так понимаю, ответил. Но да. Если хотя бы тупо каждого инфорировать раз в неделю да оперативно отвечать думаю вопросов бы не возникло. Некоторая недоработка. И самому даже как то не удобно, вроде и дергать человека, но с другой стороны тут прочтешь и слегка подгарать начинает.
Обстановка сейчас не лёгкая, ннрвозная я бы даже сказал. Люди за десятилетия сами привыкли все заказывать, ответственность только на себя брать, треки отслеживать. С нашими форвардерами тоже проблемы бывали. А сейчас почитаешь к кому бы перекинуться, кто смог перестроиться - так ещё сильнее подгорает. Жесть полная творится в т.ч. и на таможне с той стороны, и наша может чудить. И в таких условиях как то нежнее и отзывчивее нужно быть, тем более если услуга не на один день.

Последнее редактирование:
U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
6
Но мой вопрос Ярослав, я так понимаю, ответил. Но да. Если хотя бы тупо каждого инфорировать раз в неделю да оперативно отвечать думаю вопросов бы не возникло. Некоторая недоработка. И самому даже как то не удобно, вроде и дергать человека, но с другой стороны тут прочтешь и слегка подгарать начинает.
Обстановка сейчас не лёгкая, ннрвозная я бы даже сказал. Люди за десятилетия сами привыкли все заказывать, ответственность только на себя брать, треки отслеживать. С нашими форвардерами тоже проблемы бывали. А сейчас почитаешь к кому бы перекинуться, кто смог перестроиться - так ещё сильнее подгорает. Жесть полная творится в т.ч. и на таможне с той стороны, и наша может чудить. И в таких условиях как то нежнее и отзывчивее нужно быть, тем более если услуга не на один день.
так посылка пришла? или таможня до сих пор у себя держит?

Manitou

Manitou

Продвинутый
Баллы
113
Друзья, без паники. Вас много как говорится, а я один.
Стараюсь всем отписывать оперативно, но помимо работы есть еще и жизнь, поэтому не стесняйтесь о себе напомнить и задавать вопросы!
Евгений заказал часы позже посылки Ulysse. поэтому пока еще рано говорить о доставке)
Плюс нас также слегка в плане сроков оплат товаров заказанных с 23 июня коснулась ситуация с тинькофбанком, которую мы оперативно решили.

Теперь новости:

- Возим БАДы! Iherb и любые другие сайты которые их продают в США, без ограничений, таможенных лимитов и БЕЗ пошлин свыше 1000 евро. Но если препарат запрещен в РФ - то конечно такое не привезем.

- Также для новичков у нас появился телеграм бот @Molniyadel_bot или https://t.me/molniyadel_bot который поможет заказать и рассчитать ваш заказ, оплату сервиса итп.

evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Баллы
263
посылка пришла? или таможня до сих пор у себя держит?
По информации Ярослава ещё только к таможне двигается. А за их логистику я не в курсе. По обговоренным срокам 5-6 недель...ну я не знаю...у форвардеров не лучше. Задержку пойму, видимо неделька + будет, на быструю не рассчитывал. Мне же ещё в регион + неделя. Тут вопрос у всех за другое был).

A

Aushka

Начинающий
Баллы
6
Ну что я могу сказать, чуда не произошло, груз мой так и не пришел, задерживается уже на 2 недели, обещанные сроки не соблюдены((( теперь бы вообще хоть получить, тк сумма там немаленькая. Информацию посредник предоставляет крайне редко и скудно, пока сама не напишешь, 2 дня назад задала вопрос в телеграмме и в ответ тишинааа… в общем жду и очень верю в положительный исход!

U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
6
Ну что я могу сказать, чуда не произошло, груз мой так и не пришел, задерживается уже на 2 недели, обещанные сроки не соблюдены((( теперь бы вообще хоть получить, тк сумма там немаленькая. Информацию посредник предоставляет крайне редко и скудно, пока сама не напишешь, 2 дня назад задала вопрос в телеграмме и в ответ тишинааа… в общем жду и очень верю в положительный исход!
пиши ему тут в лс, в телеге я так понимаю сообщения теряются иногда. у меня так же было

L

lauer

Продвинутый
Баллы
221
Этой девушкой являюсь я, груз пока не получила, тк прошло всего 2 недели, посредник всегда на связи, на все вопросы отвечает, посылка уже на пути в рф, ждем…

Получили заказ, или нет?

P.S.
Прочитал вверху

Ну что я могу сказать, чуда не произошло, груз мой так и не пришел, задерживается уже на 2 недели

На моё собщение в телеграм последовало лаконичное "здравствуйте". И на этом всё. :new_sweat_smile:

Live