• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата заказов ebay,amazon и других и доставка

Manitou

Manitou

Продвинутый
Баллы
118
Возят. Не звезди. До 300€ проблем нет, плюс есть посредники через Казахстан/Киргизию где стандартная 1000. А обращался я за нормальным сервисом. Человеческим. А получил развод и по**зм. Естественно. Тебя так воспитали в 90х. Без лоха и жизнь плоха.
Кто возит? Сдэк? Лайт? Боксберри? Бандеролька? У них черным по белому написано - не возим.
А ежели я не прав - ну так обратились бы к ним, за сервисом.
Заметьте, про лоха это вы сами сказали))))
Всех благ.

evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Баллы
263
Кто возит? Сдэк? Лайт? Боксберри? Бандеролька? У них черным по белому написано - не возим.
А ежели я не прав - ну так обратились бы к ним, за сервисом.
Заметьте, про лоха это вы сами сказали))))
Всех благ.
А ты и рад, да? Не набивай себе цену. Не возят часы дороже 300 и в драгметаллах, и то только основные посредники тобой перечисленные. С форума у послерников нет проблем и весь негатив только к тебе.
Ну и да, честный ты наш, белый и пушистый. Моя посылка где? Как то в потоке звездежа суть то потерялась.
Как то я вот обещанного тобой раскаяния не ощущаю))).

Последнее редактирование:
U

Uotinam

Начинающий
Баллы
6

Manitou, Посылку с "ЭХО" получил, всё ОК.​

Доставка "копейки"... жив буду - буду пользоваться услугами.
Всем прЕвед! Желаю дождаться и получить свои посылочки!

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
О, надо же, единственный положительный отзыв за последние месяцы всплыл :) даже интересно стало :new_upside_down:

evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Баллы
263
@08lavaz, я не исключаю как то что отзыв заказной, так и то что те кто обоснованно был возмущен "сервисом" будут ждать ещё дольше. Такая, маленькая месть).

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
198
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Баллы
263
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
198
Блин. Я наделся что сериал подходит к концу. А вы на 2й сезон намекаете?
Я тоже надеюсь, что Ваш сериал окончится.
Только первый обещанный срок (до 15 сентября) уже позади. И до второго обещанного срока (конец сентября) осталось три дня.
Анекдот помните, про разницу между женщиной, мужчиной и дипломатом?
"Если мужчина говорит "да" - то это "да". Если мужчина говорит "нет" - то это "нет". Если мужчина говорит "может быть" - то это не мужчина".
Вот как-то так...

evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Баллы
263
Мне обещали последний раз что уже к октябрю. Т.е. ну вот. В чт они забирают? Где то так. Но это уже 4й месяц ожидания пойдет. Так долго даже финская таможня не работает.

Burgher

Burgher

Продвинутый
Баллы
213
Поработал с Ярославом, получил через него из США два комплекта для лодочного мотора, рассказываю. Хронология такая.
24 мая связался с ним в Телеге, следующие два дня обсуждали варианты покупки.
26 мая перевёл ему деньги на указанную российскую карту.
2 июня деньги дошли до их американских счетов и они выкупили товар.
20 июня американский магазин отправил им последний из заказанных комплектов.
16 сентября товар выпустила российская таможня.
23 сентября они отправили заказ к нам в регион СДЭКом.
29 сентября мы его получили.
По меркам нормального мира четыре месяца конечно долговато, но в нынешней ситуации большая радость, что хоть у каких-то посредников товар хоть как-то, но доходит. Тем более, что тут жёсткая санкционка: строго-настрого запрещённые американцами для продажи нам детали транспортных средств. Так что Ярослава и компанию остаётся только поблагодарить. Вполне вероятно, что если ещё что-то понадобится с заокраинного запада, я вновь к ним обращусь.
P. S. Насчёт имени: тут уже отмечали, что на этом форуме и в Телеге Ярослав, а на автомобильном форуме, где отзывы за много лет, Кирилл. Так вот, я при заказе спрашивал на том форуме в ЛС; Кирилл ответил, что Ярослав его напарник. Так что всё нормально.
P. P. S. Очень советую всем сохранять спокойствие. Нервяк в деле онлайн-покупок вообще крайне противопоказан. Отправления идут как идут, и никакие конфликты и проклятия в адрес посредников тут не помогут.

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
198
@Burgher, такую же "жёсткую" санкционку за это время я получила через своих посредников в Бишкеке и Казахстане в количестве 8 посылок. И гораздо дешевле по стоимости (я узнавала тарифы "сиамских близнецов").
Но всё равно мои поздравления - раз Вас это так радует)).

evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Баллы
263
Поработал с Ярославом, получил через него из США два комплекта для лодочного мотора, рассказываю. Хронология такая.
24 мая связался с ним в Телеге, следующие два дня обсуждали варианты покупки.
26 мая перевёл ему деньги на указанную российскую карту.
2 июня деньги дошли до их американских счетов и они выкупили товар.
20 июня американский магазин отправил им последний из заказанных комплектов.
16 сентября товар выпустила российская таможня.
23 сентября они отправили заказ к нам в регион СДЭКом.
29 сентября мы его получили.
По меркам нормального мира четыре месяца конечно долговато, но в нынешней ситуации большая радость, что хоть у каких-то посредников товар хоть как-то, но доходит. Тем более, что тут жёсткая санкционка: строго-настрого запрещённые американцами для продажи нам детали транспортных средств. Так что Ярослава и компанию остаётся только поблагодарить. Вполне вероятно, что если ещё что-то понадобится с заокраинного запада, я вновь к ним обращусь.
P. S. Насчёт имени: тут уже отмечали, что на этом форуме и в Телеге Ярослав, а на автомобильном форуме, где отзывы за много лет, Кирилл. Так вот, я при заказе спрашивал на том форуме в ЛС; Кирилл ответил, что Ярослав его напарник. Так что всё нормально.
P. P. S. Очень советую всем сохранять спокойствие. Нервяк в деле онлайн-покупок вообще крайне противопоказан. Отправления идут как идут, и никакие конфликты и проклятия в адрес посредников тут не помогут.
Видимо с вами он был более честен. А с кем то на отьебись. Мол часики - лох. Крутой мотор - чоткий мэн (я знаешь сам как рыбак недолюливаю мажоров у которых мотор как моя тачка стоит). Аромы - лохушка. Крутой парфюм - классная селебрити.
Сообщение было автоматически объединено:

Так что кому запчасти для геленвагена - вэлком к Ярокрилу. Нищеброды с часикам - обождете...
Это же психология слабых. Тянемся к богатым, боимся сильных, лошим бедных. Прям про курятник получилось).

Burgher

Burgher

Продвинутый
Баллы
213
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Баллы
263
Пятница. Задал вопрос, тишина. Обещанного конца сентября не произошло. Шикарный сервис. Буду обращаться ещё!

U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
11
Я пока не вижу комментариев получателей этих посылок.
К Вашим данным, увы, у меня лично никакого доверия нет.
Запаслась попкорном, жду информации от счастливчиков. Извинений приносить в любом случае не собираюсь - и вряд ли Вам много "спасибо" скажут за такой сервис.
мне уже едет посылка, вернее не мне, а маме, я на нее оформлял, т.к. сам уже не могу получить, не суть в общем.
но ТК, доставляющая в днр просто конченая, они могут его и 2 недели везти, если вообще не потеряют где-нибудь. они, например, умудрились выдать №ТТН, совпадающий с уже выданной в феврале какой-то левой посылкой, но это уже за пределами ответственности маниту, со своей стороны он что нужно сделал - отписал сразу после того как получил ноутбук с таможни, бесплатно доупаковал, отвез, отправил.
хотел отзыв написать когда приедет посылка, чтоб с фото, но пускай уж будет в таком виде.

теперь осталась вторая посылка. что-то она тоже задерживается. была на складе в штатах 12 августа

P.S. вот так работает наша ТК, на от...бись короче, это результат отслеживания ноута

1664573420028.png

Manitou

Manitou

Продвинутый
Баллы
118
мне уже едет посылка, вернее не мне, а маме, я на нее оформлял, т.к. сам уже не могу получить, не суть в общем.
но ТК, доставляющая в днр просто конченая, они могут его и 2 недели везти, если вообще не потеряют где-нибудь. они, например, умудрились выдать №ТТН, совпадающий с уже выданной в феврале какой-то левой посылкой, но это уже за пределами ответственности маниту, со своей стороны он что нужно сделал - отписал сразу после того как получил ноутбук с таможни, бесплатно доупаковал, отвез, отправил.
хотел отзыв написать когда приедет посылка, чтоб с фото, но пускай уж будет в таком виде.

теперь осталась вторая посылка. что-то она тоже задерживается. была на складе в штатах 12 августа

P.S. вот так работает наша ТК, на от...бись короче, это результат отслеживания ноута

Посмотреть вложение 410386
Сериал назад в будущее какой-то)
Посылка у них застрахована, как мне сказали.

@Burgher, такую же "жёсткую" санкционку за это время я получила через своих посредников в Бишкеке и Казахстане в количестве 8 посылок. И гораздо дешевле по стоимости (я узнавала тарифы "сиамских близнецов").
Но всё равно мои поздравления - раз Вас это так радует)).
Стоит ли говорить, что очень многие магазины и компании, которые предлагают наиболее выгодные цены на товар - уже не отправляют посылки в такие страны как Казахстан и Киргизия?
Кто-то конечно с ними работает, но в отличии от "ваших посредников", которых вы активно рекламируете на форуме, у сиамских близнецов есть свой склад в США и инфраструктура определенная, которую могут оценить далеко не все.

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
198
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Баллы
263
Мне так и не ответил в телеге.
@Aromagolic, у него не склад, а просто родня. Люди имеющие !склад! в дэлавере бизнес как студенты не ведут.

Причем. Какой бы я не был не идеальный, но с таким хамским по**змом и игнором после получения денег к заказчику встречал только в своей госконторе). Но там другое.
На форуме таких прецедентов не встречал.
Начиная с выкупа через пару недель после оплаты закачивая перечисленным мной в этом топике.

Я собираюсь все это заверить у нотариуса, и затребовать чаррджбэк.

Переговорил по телефону с Ярославом. У меня переносится уже на октябрь, рука-лицо... Блин. Понятно что после личной беседы как то не удобно уже склонять человека. Но запись останется.

Вложения

• Screenshot_20221001-172117.png
    Screenshot_20221001-172117.png
    828.9 КБ · Просмотры: 30
U

Ulysse.

Начинающий
Баллы
11
на основании чего? это так не работает как бы

E

ebuyer5

Начинающий
Баллы
71
Был же личный перевод на карту, а не покупка? Тогда банк откажет. Пора уже писать заяву по факту мошенничества с приложением выписок и скринов. Возможно ваши товары конфискованы таможней, а вас завтраками кормят

Live