• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата товара. Нужна ваша помощь!

B

bandikott

Новичок
Баллы
0
Я присмотрел себе необходимый товар. Могу ли я оплатить его не предоплатой,а непосредственно выдав деньги курьеру после получения и проверки товара на общее состояние и работоспособность?

U

ubulem

Новичок
Баллы
0
От души посмеялся... Да, можете, если закажете в отечественном Интернет-магазине.

DesmondPeace

DesmondPeace

Продвинутый
Баллы
401
николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
DesmondPeace

DesmondPeace

Продвинутый
Баллы
401
И то, если у нас брать, сначала заплатишь деньги, потом посмотришь. Если не устраивает, то за свои деньги отправляешь обратно и отправитель должен забрать и вернуть деньги.

B

bandikott

Новичок
Баллы
0
Просто я прочитал,что существует так называемый C.O.D. Возможно ли впринципе,даже не проверяя товар,получить его и затем уже оплатить товар наличными,используя метод Cash on delivery ?

U

ubulem

Новичок
Баллы
0
Ну если вы живете в одной стране и одном городе с продавцом, то да, можете оплатить при встрече.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
Просто я прочитал,
Где прочитали?
что существует так называемый C.O.D.
Да, существует.
Возможно ли впринципе
В принципе - возможно.

Вас такой ответ устроит? ;) Легче стало?

А если хотите более подробный ответ получить, то вопрос нормально задайте. А сейчас не ясно откуда Вы, откуда и что покупать собираетесь, какой способ доставки использовать и тд и тп.
COD используют в основном коммерческие перевозчики типа UPS или FedEx, да и то как правило внутри страны. Это так - для справки.

Amerika

Amerika

Продвинутый
Баллы
401
Если бы все было так просто, наверное и форума этого не было бы)

Live