• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата счет-фактуры на paypal не знаю как поступить

D

Deemon187

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Tula
Добрый день! Хочу купить у прода несколько товаров. Попросил у него общий счет. Но общий счет пришел не через ebay а на paypal. Обычно же сначала выбираешь лоты, потом просишь общий счет, а он мне сразу выставил общий счет на палку и просто перечислил товары. Боюсь, что он меня может кидануть, или я чего-то не догоняю? Прошу помощи, если кто сталкивался подскажите как быть а то 400$ подарить ему не хочется.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Если выставил счет с описью товаров, то проблем не будет. Палка защиту обеспечит. Просто продавец не хочет платить проценты Ебэй и решил обойти ее.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Можно спокойно оплачивать.
 
D

Deemon187

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Tula
А какие сроки на палке для открытия спора? На ebay это 45 дней.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Палка=Ибэй=45.
 
D

Deemon187

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Tula
maranta

maranta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
всем привет. подскажите кто знает. нашёл на eBay продавца продающего 2 телефона " iphone 5" за 1100$. я с ним списался, он сказал что не хочет платить процент eBay и выставил мне счёт-фактуру в PayPal. выглядит это так:
смущает то что Условия платежа Оплата в счетах разные. в одном "Условия платежа Оплата в указанную дату", в другом "Условия платежа Оплата при получении". какие условия платежа должны быть на самом деле? и что значят эти условия? Оплата при получении - это я ещё раз буду платить при получении, или продаван получит деньги только после того как я получу товар?
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 227
  • 22.jpg
    22.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 203
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Вскорости ждем продолжения на тему "меня кинули с ифоном!".
Ох уж эти айфонщики, ну никак у них мозги не включаются. :)
 
maranta

maranta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
вообще-то у меня "андройд" , а это я хотел своим дамам купить. я так понимаю, что не стоит.
и всё таки мне интересно, какие условия платежа должны быть на самом деле? "Условия платежа Оплата в указанную дату", или "Условия платежа Оплата при получении".
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Deemon187, а скинуть все в корзину и затем оплатить разом не вариант?
 
I

IreneSpb

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
СПб
Хочу купить несколько вещей у одного продавца, закинула всё в корзину. Но почему-то там не работает кнопка "Request total from seller" (запросить общий счет). С чем это может быть связано?
У этого продавца покупаю первый раз и не хочется просить возврат денег после оплаты (в предварительном обсуждении он дал скидку)
0052.jpg
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
С чем это может быть связано?
С чем угодно. Как минимум продавец не выставил функцию объединения доставки в лотах. Не видя ссылок на лоты, крайне сложно дать более точный ответ. Экстрасенсов же нет тут :)
 
I

IreneSpb

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
СПб
Live

Similar threads




Вверх
Live