• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата пошлин

V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
При покупке на Али товара дороже 200 евро пошлина взымается? Какова форма оплаты?
Ни разу не покупал сверх лимита
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
для ответа необходима доп. информация о стране - куда отправляется товар.
для Израиля таможенный лимит не 200евро, а 50 долларов...
а 200 евро - Россия думаю. И если придет товар в Почтовое отделение , то уведомление на оплату таможенных пошлин будет. В случаае если зарегестрированы на сайте ПР - оплата возможна через личный кабинет, или по квитанции в любом банке наличными. полчаса времени, если не морозиться.
 
B

Balamboom

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
6
для ответа необходима доп. информация о стране - куда отправляется товар.
для Израиля таможенный лимит не 200евро, а 50 долларов...
а 200 евро - Россия думаю. И если придет товар в Почтовое отделение , то уведомление на оплату таможенных пошлин будет. В случаае если зарегестрированы на сайте ПР - оплата возможна через личный кабинет, или по квитанции в любом банке наличными. полчаса времени, если не морозиться.
При покупке на Али товара дороже 200 евро пошлина взымается? Какова форма оплаты?
Ни разу не покупал сверх лимита
Слышал приходит на почту электронную вашу сылка с оплатой пошлины ну или можно оплатить на самой почте.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
@Balamboom, ты ж не указал в какую географию посылку получаешь. от этого зависит и процедура и лимит и прочие не равные условия :) для России ответ я уже дал.
 
B

Balamboom

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
6
@Balamboom, ты ж не указал в какую географию посылку получаешь. от этого зависит и процедура и лимит и прочие не равные условия :) для России ответ я уже дал.
я про россию и говорил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live