• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата по инвойсу без vat

qwertt10

qwertt10

Новичок
Баллы
0
привет! хочется получить консультацию. Хочу заказать у прода 3 товара с вычетом ват и комби-доставкой. Он прислал инвойс на мыло уже без ват, где указал стоимость и описание - товары. По такому сценарию получается, что я как бы не делаю ставку на ибей,а оплачиваю по инвойсу и указанием в сообщении какие размеры данных товаров мне нужны, чтобы не было обстрактного платежа за неизвестно какие товары и цвет? Получается отзывы мы друг другу не сможем поставить? (не так важны). Просто хочу купить так, чтобы прод сразу до оплаты вычел ват, а не делал рефанд после покупки по полной стоимости. Но постал вопрос пришлет ли то, что хочу, ведь вряд ли потом докажешь, что я хотел не то. Прод за 10к продаж,100%топ-рейт,2 раза уже покупал у него по 1к грн. Но все же ньюансы хочется уточнить.

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Баллы
688
Он прислал инвойс на мыло уже без ват, где указал стоимость и описание - товары.
Если не покупали на ебей, то прислал инвойс для оплаты через палку что ли?
Тогда естественно теряется защита ебей (палки остается) и отзывы поставить нельзя,да и если что не так пришлет доказать это будет сложнее.
Лучше купить это все через ебей и запросить инвойс уже с комб. доставкой и вычетом ват,но предварительно спешитесь с ним.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
Лучше купить это все через ебей и запросить инвойс уже с комб. доставкой и вычетом ват
Оптимальное решение конечно же, только цена будет выше по любому, ибо продавцу в этом случае придется комиссионные аукциону платить, а он их по любому включит в стоимость.

qwertt10

qwertt10

Новичок
Баллы
0
Лучше купить это все через ебей и запросить инвойс уже с комб. доставкой и вычетом ват,но предварительно спешитесь с ним.

Если он сможет понизить стоимость вычтя ват в инвойсе по бину, тогда отпадет необходимость оплаты об обход, спасибо, надо узнать у него.

Live