• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата Paypal напрямую

A

alexunit

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Такая у меня ситуация. покупал у одного продавца один и тот же товар по приемлемой цене. но в один прекакрасный момент продавец перестал продавать на ебее ссылая, что есть лимит на ебее и в его магазине нет товаров. рейтинг у него очень высокий и более 5000 продаж. он мне сказал, что может продать напрямую через paypal. все время покупал через сайт. а вот напрямую не могу и думаю что рисковано. а нужен именно тот товар который у него. что посоветуете? как покупать напрямую?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Через PayPal,а как на форуме подробно расписано,так что бы не кинули.
 
A

alexunit

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
какие данные нужно знать чтобы покупать напрямую емейла продавца достаточно?

Добавлено спустя 46 сек.
Через PayPal,а как на форуме подробно расписано,так что бы не кинули.
можете тыкнуть носом

Добавлено спустя 14 мин. 20 сек.
Не пойму а как подтвердить платеж, т.е. товар получил и нужно заплатить продавцу деньги. на ебее просто писал отзыв. а тут как?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
подтвердить платеж, т.е. товар получил и нужно заплатить продавцу деньги
Сначало стулья потом деньги не получится,тут наоборот,попросите у продавца инвойс через РР и смотрите что бы все было прописано в инвойсе правильно.
И вообще вам в поиск так как тут все ответы есть,так сразу не ответишь на все.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Самое главное- не просто перевести ему деньги, а провести как оплату товара.
А вообще, он может вам прислать инвойс, который Вы и оплатите, вроде бы так можно.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
он может вам прислать инвойс, который Вы и оплатите, вроде бы так можно.
так и нужно , инвойс где все четко расписано , что за товар , сколько , почем , цена доставки , общий счет
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
инвойс где все четко расписано , что за товар , сколько , почем , цена доставки , общий счет

Не обязательно, я много продаю на прямую и ни когда не перечислял все это, только стандартная галка - за товар. Ни один покупатель не попросил расписать подробности.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
V

vadim79

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Добрый день.
Я выиграл на ebay аукцион и оплатил товар (с доставкой в Украину). Но продавец отказался отправлять посылку объясняя это тем, что в Украине плохая ситуация и вернул деньги (без каких либо просьб с моей стороны). Он якобы боится ее воровства и своих убытков. Говорит, что посылку нужно застраховать (хотя в описании товара при покпуке было написано, что страховка имеется.
Из переписки я понял, что страховка не полная. Я поверил ему и предложил ему отсылать сос 100% страховкой и моей доплатой.
Он предложил купить товар посредством оплаты счета на paypal.
Я получил от него счет. В теме написано платеж на него. В примечании вид товара.
У меня вопрос, насколько безопасно оплачивать такой счет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live