• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

оплата через qiwi. заказы отменяются

K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
Добрый день! Кто то пробовал оплачивать заказ на алике с валютного qiwi кошелька? я сделал долларовый кошелек, пополнил кошелек. статус моего кошелька Основной. сегодня попробовал оплатить заказ на алике в usd (причем дважды), оплата проходит, но через 10 секунд заказ отменяется "по соображения безопасности". с чем может быть связано?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Добрый день! Кто то пробовал оплачивать заказ на алике с валютного qiwi кошелька? я сделал долларовый кошелек, пополнил кошелек. статус моего кошелька Основной. сегодня попробовал оплатить заказ на алике в usd (причем дважды), оплата проходит, но через 10 секунд заказ отменяется "по соображения безопасности". с чем может быть связано?
Ну ты фрукт.
С рублевого хоть плати,выбирая цену USD )
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
видимо был какой то глюк приложения, потому что другой заказ у другого продавца оплатил в usd и заказ успешно подтвержден
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Попробовал сам сегодня
Кароче не карту виртуальном выбирал а прямую оплату по qiwi
95.67 курс был доллара

Если бы платил в рублях посчитали бы по 123 рубля.

Зик
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Попробовал сам сегодня
Кароче не карту виртуальном выбирал а прямую оплату по qiwi
95.67 курс был доллара

Если бы платил в рублях посчитали бы по 123 рубля.

Зик
За Киви-курсом тоже надо послеживать и подгадывать. В пятницу вообще был 86.95
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
За Киви-курсом тоже надо послеживать и подгадывать. В пятницу вообще был 86.95
Согласен. В выходные он включает неопределенность понедельниковых движений, возможно.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Согласен. В выходные он включает неопределенность понедельниковых движений, возможно.
Не только в выходные. Вчера был в районе 87, сегодня полчаса назад был в районе 96+ а сейчас 95,52. Может так же и в течение дня меняться. А может даже показывать в курсах киви одно, а при фактической оплате заказа будет другой показывать. Так что тут внимательно надо.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Не только в выходные. Вчера был в районе 87, сегодня полчаса назад был в районе 96+ а сейчас 95,52. Может так же и в течение дня меняться. А может даже показывать в курсах киви одно, а при фактической оплате заказа будет другой показывать. Так что тут внимательно надо.
ну ессно .надо сравнивать.

однако 123 рубля за стабильный алидоллар всяко перебор
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Маленький ликбез позвольте: кошелёк создаётся только с помощью номера телефона (логин\пароль не нужен) а пополняется (если в банке)... тоже по номеру телефона?
 
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
213
Местоположение
Россия
Я тоже решил действовать как китаец )) Кладу товар в корзину, пересчитываю цену в долларах, пишу продавцу с предложением цены по курсу ЦБ. Не оглашается - если не горит, жду распродаж.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live