• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата через Paypal на alibaba.com

S

secktorr

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет! Подскажите пожалуйста новичку в покупках на Алибаба. Нашел товар, договорились с продавцом, я его попросил выставить счет на PaiPal, он мне выставил счет фактуру, но почему-то в левом верхнем углу (я так понимаю должно быть название фирмы) написан совсем другой человек, который ни как не светится ни на алибабе, ни на сайте компании. И еще не могу понять что значит надпись на счет фактуре "Условия оплаты - при получении" (ведь деньги он с меня просит сейчас
 

Вложения

  • P1030043.JPG
    P1030043.JPG
    85.9 КБ · Просмотры: 466
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
ну для начала надо найти продавца, который нарушая правила али согласится принять платеж не через екроу. если получится уговорить продавца принять платеж через пайпал- то оплата только по инвойсу, где указано за что платите, подробно, с количеством и наименованием товаров и ни в коем случае не как личный платеж. диспут можно выиграть только по недоставке. по несоответствию товара(если положат кирпич вместо дорогого товара) - шансы выиграть диспут приближаются к нулю. пайпал обычно такие иски отклоняет молча в пользу продавца, объяснив что покупали не на ебей и вообще их хата с краю. сама с этим сталкивалась и не раз. а чем вам система екроу не угодила? в отличии от пайпала, продавец не получит денег, пока вы не получите товар, не сможет их вывести через 21 день, как в пайпале. или вы такой же маньяк, как некоторые на форуме, которые истерично и панически боятся "светить номер карты" екроу, что само по себе смешно?
На экроу просит активизацию . Это обязательно ? Просит документы приложить . Вы могли бы адрес экрооу написать , может я не тот экроу нашел . .. https://www.escrow.com/
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Подскажите как поступить , нашел товар на Alibaba общая стоимость вместе с доставкой 2600$ , продавец предлагает оплатить через Paypal , стоит ли оплачивать через Paypal ?Или оплатить через T/T
 
Наталья Хан

Наталья Хан

Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
ну для начала надо найти продавца, который нарушая правила али согласится принять платеж не через екроу. если получится уговорить продавца принять платеж через пайпал- то оплата только по инвойсу, где указано за что платите, подробно, с количеством и наименованием товаров и ни в коем случае не как личный платеж. диспут можно выиграть только по недоставке. по несоответствию товара(если положат кирпич вместо дорогого товара) - шансы выиграть диспут приближаются к нулю. пайпал обычно такие иски отклоняет молча в пользу продавца, объяснив что покупали не на ебей и вообще их хата с краю. сама с этим сталкивалась и не раз. а чем вам система екроу не угодила? в отличии от пайпала, продавец не получит денег, пока вы не получите товар, не сможет их вывести через 21 день, как в пайпале. или вы такой же маньяк, как некоторые на форуме, которые истерично и панически боятся "светить номер карты" екроу, что само по себе смешно?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста покупаю товар на алибаба через PayPal продавец прислал инвойс на почту и номер почты привязанный к PayPal. Я так понимаю надо зайти на сайт PayPal и оттуда произвести платеж? В случае если товар придет не тот и не придет я смогу получить назад свои деньги? Заранее спасибо!
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Здравствуйте! Подскажите а на алибаба есть как на алиэкспресс сроки когда надо спор начинать о неприходе товара...? завис в г.дулата на таможенной очистке...уже месяц висит...
Сообщение было автоматически объединено:

есть какае то сроки на возврат средств?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live