• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата через PayPal через 50 дней.

ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Может кто-нибуть поможет разобраться с PayPal.

У меня такая проблемма, покупатель задержал оплату (около 50 дней :evil: ) Сейчас пытается заплатить через PayPal. Но PayPal пишет "it is over 30 days" и не дает провести оплату.

Как он может оплатить через PayPal? Если это вообще возможно. :mrgreen:
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Может кто-нибуть поможет разобраться с PayPal.

У меня такая проблемма, покупатель задержал оплату (около 50 дней :evil: ) Сейчас пытается заплатить через PayPal. Но PayPal пишет "it is over 30 days" и не дает провести оплату.

Как он может оплатить через PayPal? Если это вообще возможно. :mrgreen:

Пусть он не пишет,ч то это за твой лот.. пусть просто переведет деньги.
в ПП есть фукция, что ты просто платишь за выигранный лот, а можно просто перевести деньги человеку просто так..
а комментариях напишет: за лот такой то..
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
НЕ понял, как это нельзя оплатить через 30 дней? Это похоже на развод или покупатель не умеет пользоваться пайпалом или я чего т о не догоняю...
Не далее как пару дней назад платил за лот закончившийся 2+ месяца назад, никаких проблем.
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Ebayer - с моим немецким аккаунтом в пэйпале то же самое было. После 30 дней оплатить лот можно только вообще не указывая про аукцион, а через формы стандартные ебая - никак.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live