• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата через MasterCard

P

Pilat

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Зарегился на ebay, выбрал товар, выбираю метод оплаты (MasterCard), но меня просят выбрать страну, которой нет в списке(это вроде из-за палки, но ее у мя нету по понятным причинам). Что я делаю не так? (Живу в Казахстане)

З.Ы. можно ссылки на хорошие интернет магазины?
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Re: Помогите!

Зарегился на ebay, выбрал товар, выбираю метод оплаты (MasterCard), но меня просят выбрать страну, которой нет в списке(это вроде из-за палки, но ее у мя нету по понятным причинам). Что я делаю не так? (Живу в Казахстане)

Сам понял что спросил?
Выбрал или выиграл товар?
Метод, точнее способ(ы) оплаты указывает продавец товара. Если оплата через PayPal - лучше обратиться к посредникам.

З.Ы. можно ссылки на хорошие интернет магазины?
На форуме есть замечательная функция, называется "Поиск".
Через него можно найти например такую ссылку:

Список рекомендованных магазинов можно найти на сайте WB
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Неполенюсь............. :):):)
Ты зарегестрировался как покупатель.....
Если бы регистрировался как продавец, то твой топик назывался бы "А почему я не могу зарегестрироваться как продавец"
молодец...
выбираю метод оплаты (MasterCard), но меня просят выбрать страну, которой нет в списке(это вроде из-за палки, но ее у мя нету по понятным причинам). Что я делаю не так? (Живу в Казахстане)
Где ты нашел такой метод оплаты? Это только если через меркант (мерчант) продавец принимает...
ПейПал - это такая платежная система, которая по всем известным прицинам (закон подлости) не работает с СНГ...
З.Ы. можно ссылки на хорошие интернет магазины?
Читай форум.........................................
 
Live

Similar threads




Вверх
Live