• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата 3500 USD

najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Всем привет.
Не новичок, но возникли трудности при оплате выигранного лота более 3500 USD.
Дело в том, что лимит у Россиян 2800 USD в палке. Позвонил в палку на 8-800, сказали, что я могу провести 2 перевода напрямую, но нет никакой гарантии покрытия.
Договорился продавцом, он вроде согласился. Перевел 1400 долларов. А остальную часть он хотел выставить инвойсом. Но ответил, что не получается:
Hello.
I tried to change the invoice, but it doesnt let me.
As paypal told you, just make a second payment, $2650, to same email and i.ll mark your auction aspaid.
Thank you

It doesnt let me change amount in the invoice, soplease just make a second payment through ebay = $2650 and I will mark the item as paid.
и говорит мол переводи вторую часть так.
тут ebay отправил мне письмо об оплате.. чтобы я поторопился.
и вылезла информация:
Shipping & Handling: USPS Priority Mail $54.00 Seller: daask [contact seller] Seller Information: Sergey Karimov Brooklyn, NY 11219 United States
т.е. человек наш.

теперь я сомневаюсь в оплате второй части и хочу вообще вторую как-то отозвать. Посмотрел описание лотов тех вещиц что он продает 1 в 1 скопированы с других. Похоже на взлом, но возможно, что просто он копировал лень заполнять.

Продавец http://www.ebay.com/usr/daask
По продажам вроде бы все по теме продавал..

Подскажите гуру
1. есть шанс оспорить перевод, который был отправлен просто через Send money в PayPal или уже все?
2. правда ли продавец не может выставить инвойс через ebay на меньшую сумму?
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Мда, видимо никто дорогие покупки не делал.
В итоге:
Оплатил напрямую через PayPal двумя переводами. Прод все отправил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live