• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплачу ваш товар с paypal США (ebay, amazon и тд), помощь с регистрацией paypal США

B

biba83

Начинающий
Баллы
21
Могу оплатить ваш товар (сделать ставку на аукционе), с вашего аккаунта ebay, либо со своего. Оплата товара на амазон и любом другом интернет магазине США. Пересылкой не занимаюсь, только оплата заказа с указанием адреса вашего посредника. Комиссия 9% , оплата рублями по актуальному курсу сбербанка на карту тинькофф/сбербанк/альфа/райффазен, либо долларами алтын банк.

Помощь в регистрации paypal US - для регистрации вам потребуется сим карта США, я ее прибретаю и активирую (естественно сообщаю все смс которые на нее приходят), самый дешевый тарифный план на месяц, стоимость услуги 2500 рублей.

По всем вопросам телеграмм alexclevel

M

m.a.v.0872

Продвинутый
Баллы
304
Все прошло отлично - в течении 10 минут от отправки денег на российскую карту товар был выкуплен.

B

biba83

Начинающий
Баллы
21
Актуально, цена услуги с симкартой США 1500р , акция)

D

Donec

Продвинутый
Баллы
101
Хочу поблагодарить @biba83 за помощь с продлением подписки на программу. Маленькая сумма не смутила, сделал буквально минут за 5 после перевода денег. Рекомендую.

B

biba83

Начинающий
Баллы
21
Актуально

B

biba83

Начинающий
Баллы
21
Актуально! Приём ваших платежей на paypal USA, вывод на карты российских банков

B

biba83

Начинающий
Баллы
21
Актуально, комиссия 10%. Курс доллара ниже чем у сбербанка, все вопросы в телеграмм alexclevel

N

Nik0tiN

Продвинутый
Баллы
306
Воспользовался помощью biba83 для оплаты счета пэйпал. Все прошло отлично! Спасибо!

B

Bassta

Продвинутый
Баллы
306
Воспользовался услугами Александра, оплатил мне вещь на ebay быстро и без каких либо проблем, и главное по выгодному курсу! Человек вежливый, приятный в общении. Однозначно рекомендую!

B

biba83

Начинающий
Баллы
21
Актуально, комиссия 10%. Курс доллара ниже чем у сбербанка, все вопросы в телеграмм alexclevel

Live