• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплачу и доставлю Ваш заказ из США/Европы. Приму оплату Paypal.

• Автор темы Алекс Гринеев
  • Дата начала
А

Алекс Гринеев

Начинающий
Баллы
8
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Появилась возможность выкупать товар с различных сайтов Европы и США, с последующей доставкой в Россию. Срок доставки- от 3 недель и выше. Комиссия 7%. Расчет по курсу ЦБ на день покупки. Выкуп в тот же день. Также опционально- прием перевода на европейский Paypal. Комиссия 7%.
Пишите в этой теме, либо на почту: grinny1981@mail.ru
C Уважением, Александр.

А

Алекс Гринеев

Начинающий
Баллы
8
А

Алекс Гринеев

Начинающий
Баллы
8
K

KarSlon

Продвинутый
Баллы
206
Люди немного пугаются такого
я так точно пугаюсь.

А

Алекс Гринеев

Начинающий
Баллы
8
Люди немного пугаются такого
я так точно пугаюсь.
Благодарю за поднятие темы. Позвольте спросить - ко всем новым форумчанам здесь принято относиться с подозрением?

А

Алекс Гринеев

Начинающий
Баллы
8
Тема вверх

А

Алекс Гринеев

Начинающий
Баллы
8
K

KarSlon

Продвинутый
Баллы
206
Благодарю за поднятие темы. Позвольте спросить - ко всем новым форумчанам здесь принято относиться с подозрением?
Хороший новый участник или плохой, сразу не видно. Очевидно, нужны отзывы людей со стажем, а не таких же новорегов. Отзывов нет, пока их нет, замкнутый круг.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот мне, например, Мак надо купить. 800 долларов. 56 долларов к полной цене вполне устраивает. Но я знаю, что страны, находящиеся рядом, типа Армении или Казахстана, в целом рискованная площадка для пересылки, потому что мы с 800 долларами почти упираемся в их порог.

oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Баллы
363
Хороший новый участник или плохой, сразу не видно. Очевидно, нужны отзывы людей со стажем, а не таких же новорегов. Отзывов нет, пока их нет, замкнутый круг.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот мне, например, Мак надо купить. 800 долларов. 56 долларов к полной цене вполне устраивает. Но я знаю, что страны, находящиеся рядом, типа Армении или Казахстана, в целом рискованная площадка для пересылки, потому что мы с 800 долларами почти упираемся в их порог.
В Армении вообще лимит 200000 драм что меньше 500 евро. Для мака условно рабочий вариант только КЗ

K

KarSlon

Продвинутый
Баллы
206
В Армении вообще лимит 200000 драм что меньше 500 евро. Для мака условно рабочий вариант только КЗ
В КЗ могут потребовать выписку из банчика. Это может помешать, а может и нет.

А

Алекс Гринеев

Начинающий
Баллы
8
Тема вверх. Продолжаю сотрудничество.

evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Баллы
263
Отзывы, Алекс, нужны отзывы.

А

Алекс Гринеев

Начинающий
Баллы
8
Ап. Работаю.

I

IrenIren

Продвинутый
Баллы
106
Отзывы нужны? Извольте. @Алекс Гринеев после получения от меня денег перестал выходить на связь здесь,в ЛС на форуме, а так же отвечать на мейл. Я пообещала ,что в понедельник предам факт мошенничества огласке, что я и делаю.
Отзывы, Алекс, нужны отзывы.

oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Баллы
363
Отзывы нужны? Извольте. @Алекс Гринеев после получения от меня денег перестал выходить на связь здесь,в ЛС на форуме, а так же отвечать на мейл. Я пообещала ,что в понедельник предам факт мошенничества огласке, что я и делаю.
вы уже 2 по счету...

I

IrenIren

Продвинутый
Баллы
106
Для предотвращения возникновения клонов мошеннического аккаунта @Алекс Гринеев. Не отправляйте деньги на
PayPal stepnovak437@gmail.com

E

ebuyer5

Начинающий
Баллы
71
Y

Yuliya71

Начинающий
Баллы
6
Вот и я сегодня тоже попалась на его крючок! Попросила его ватсап, прислал мне свой тг, обо всем договорились, перевела ему деньги, и он пропал. Переписку в тг удаляет.
Подскажите, вы обратились в полицию?

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
273
Вот и я сегодня тоже попалась на его крючок!
А Вы, вообще читаете, что писали выше, что он уже обманымал людей, или любите своеобразный экстрим, щекотать нервы)

Y

Yuliya71

Начинающий
Баллы
6
Щекочете нервы сейчас вы)
Я его услуги в другой теме нашла, где никаких отзывов не было про него. А теперь то вижу везде..

Live