• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Описания мобил

L

linkod

Новичок
Регистрация
30 Сен 2004
Сообщения
16
Баллы
0
описания мобил

часто встречаю в описаниях на немецком ибэе надписи типа:


GSM Triband, GSM dualband, GSM singleband
O2, E-plus, t-mobile


но вот в смысл их я так и не понял


И вообще, расскажите какие мобилы лучше барать!плз
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
GSM Triband - 3 диапазона
GSM dualband - 2 диапазона
GSM singleband - 1 диапазон
Смотри в описании лота какие именно там диапазоны, и соответствуют ли они тем, в которых работают операторы в твоей стране.

O2 - это Q2, E-plus, T-mobile - операторы связи, под которых залочен телефон, т.е. без анлока под другим оператором он работать не будет.

Телефон лучше брать не лоченый, сертифицированный в твоей стране(иначе может не пропустить таможня), со всеми навортами и дешевый. Как найдешь такой - сбрось ссылку сюда, буду очень благодарен :lol: :lol:
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
GSM Triband - 3 диапазона
GSM dualband - 2 диапазона
GSM singleband - 1 диапазон
Смотри в описании лота какие именно там диапазоны, и соответствуют ли они тем, в которых работают операторы в твоей стране.

обычно в Германии все телефоны работают на 900/1800.. есть такие, которые на 800/900/1800..

O2 - это Q2, E-plus, T-mobile - операторы связи, под которых залочен телефон, т.е. без анлока под другим оператором он работать не будет.

не обязательно,ч то они будут залочены под них. Если залочены, так и пишут, что залочены. Обычно все разлоченные

Телефон лучше брать не лоченый, сертифицированный в твоей стране(иначе может не пропустить таможня), со всеми навортами и дешевый. Как найдешь такой - сбрось ссылку сюда, буду очень благодарен :lol: :lol:

Можно брать нелоченный, несертифицированный, таможня пропустит ВСЕ.

По всем вопросам ICQ 250942999 c понедельника по пятницу с 12 до 18 по Москве.. с 11 до 17 по Киеву..
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Можно брать нелоченный, несертифицированный, таможня пропустит ВСЕ.

Объясни, пожалуйста, каким образом и в честь чего таможня пропустит несертифицированный телефон. Какова вероятность этого события?

По всем вопросам ICQ 2509429999 c понедельника по пятницу с 12 до 18 по Москве.. с 11 до 17 по Киеву..

Девятку одни лишнюю нарисовал. Правильно 250942999. А ты прямо ли или косвенно являешься сотрудником СОЛ?
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Объясни, пожалуйста, каким образом и в честь чего таможня пропустит несертифицированный телефон. Какова вероятность этого события?

каким образом и в честь чего я не скажу, но скажу, что стоимость услуг СОЛ включает ТАМОЖЕННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ..

А ты прямо ли или косвенно являешься сотрудником СОЛ?

я являюсь представителем СОЛ в ГЕрмании.. а косвенно или прямо я не знаю.. :lol:
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Объясни, пожалуйста, каким образом и в честь чего таможня пропустит несертифицированный телефон. Какова вероятность этого события?
Обратна вероятности проведения внезапного рейда из Киева. :lol: имхо.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
А намного дешевле лоченные телефоны в Германии?
Может есть смысл брать лоченные?
Но я их что то и не нашел на нем. ебей :lol:
Либо разлоченные, либо на контракте ...
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
каким образом и в честь чего я не скажу, но скажу, что стоимость услуг СОЛ включает ТАМОЖЕННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ..
я являюсь представителем СОЛ в ГЕрмании.. а косвенно или прямо я не знаю.. :lol:
Я бы уточнил, что ТОЛЬКО при отправке автобусом.
Хоть я никем и не являюсь. :lol:
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Я бы уточнил, что ТОЛЬКО при отправке автобусом.
:lol:

Это один из вариантов отправки, который работает на 100% и пока не подводил. Есть и другие варианты отправки, но этот пока самый надежный. Если есть предложения по отправке, то я с удовольствием выслушаю. С января по июль я отправил довольно много посылок из Германии в Украину, начиная от сотовых телефонов, компьютеров, мониторов, горных лыж и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live