• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опечатка в адресе доставки

• Автор темы SUBSTANCE
  • Дата начала
SUBSTANCE

SUBSTANCE

Новичок
Баллы
0
Собственно вопрос вот в чем, Американец сделал опечатку в моем адресе (точнее не указал номер квартиры), не знаю чем они там смотрели но в итоге все указано верно кроме данных о квартире. (Ему написал, он ответил что типа: если что, вернется - вышлю еще раз :huh:) что посоветуете сделать ? я имею ввиду тут, на почте ... может приехать и с почтовиками пообщатся ? или без вариантов ждать пока посылка приедет - уедет - приедет обратно ?

buzina

buzina

Крутой иБаер
Баллы
1 188
Если Вы на почте .Частый гость,то вашу фамилию помнят там. А можно сходить на почту и предупредить,а если есть трек,то когда увидите То. что прибыло в ПО. сходить туда и сказать что Вы это вы. Думаю если нормальные люди на почте .то все будет хорошо.

A

andns

Продвинутый
Баллы
219
Трек номер посылки есть? Если да, то не вижу проблем, как только статус будет "прибыло в место вручения" с паспортом на почту.

Продавец точно не мошенник? А то есть подобные схемы. Посылка возвращается, так как не найден такой адресат, продавец извиняется, обещает выслать товар заново по правильному адресу, обещает бонусы. Только вот когда проходит 2 месяца с момента оплаты продавец пропадает.

SUBSTANCE

SUBSTANCE

Новичок
Баллы
0
Если Вы на почте .Частый гость,то вашу фамилию помнят там. А можно сходить на почту и предупредить,а если есть трек,то когда увидите То. что прибыло в ПО. сходить туда и сказать что Вы это вы. Думаю если нормальные люди на почте .то все будет хорошо.
да не особо то и частый ... но в любом случае туда в ближайшее время пойду, т.к. до этой посылки приедет еще одна, за одно и попробую поговорить

Трек номер посылки есть? Если да, то не вижу проблем, как только статус будет "прибыло в место вручения" с паспортом на почту. Продавец точно не мошенник? А то есть подобные схемы. Посылка возвращается, так как не найден такой адресат, продавец извиняется, обещает выслать товар заново по правильному адресу, обещает бонусы. Только вот когда проходит 2 месяца с момента оплаты продавец пропадает.
к сожалению трека нет, продавец не частное лицо, а типа магазин чтоли ...

buzina

buzina

Крутой иБаер
Баллы
1 188
к сожалению трека нет, продавец не частное лицо, а типа магазин чтоли ...
Ну Думаю все равно ничего страшного. Предупредить Надо. .Взять распечатку ,что типа посылка Ваша ,но не указали номер квартиры. Может даже в адресе указан номер тел. Ваш. То проблем вообще нет.

A

andns

Продвинутый
Баллы
219
SUBSTANCE, при мне на почте выдали посылку в которой был правильно указан только почтовый индекс, номер дома и квартиры. Причем номер дома и квартиры были написаны слитно. Название города, улицы, фамилия и имя было просто нечитаемым набором английских букв. Покупатель указал адрес, фамилию и имя латиницей. При мне посылку эту нашли и вручили адресату, была тоже без трека.
Ваша же ситуация видится мне более простой и разрешимой, шоколадка работнику почты может помочь в решении данного вопроса.

SUBSTANCE

SUBSTANCE

Новичок
Баллы
0
Ну Думаю все равно ничего страшного. Предупредить Надо. .Взять распечатку ,что типа посылка Ваша ,но не указали номер квартиры. Может даже в адресе указан номер тел. Ваш. То проблем вообще нет. Ответить Цитировать
спасибо, обязательно предупрежу

SUBSTANCE, при мне на почте выдали посылку в которой был правильно указан только почтовый индекс, номер дома и квартиры. Причем номер дома и квартиры были написаны слитно. Название города, улицы, фамилия и имя было просто нечитаемым набором английских букв. Покупатель указал адрес, фамилию и имя латиницей. При мне посылку эту нашли и вручили адресату, была тоже без трека. Ваша же ситуация видится мне более простой и разрешимой, шоколадка работнику почты может помочь в решении данного вопроса. Ответить Цитировать
ну да ... у меня проще, надо только чаще на почту наведываться,

а кто знает сколько посылка лежит на почте прежде чем ее отправят обратно ?

buzina

buzina

Крутой иБаер
Баллы
1 188
A

andns

Продвинутый
Баллы
219
а кто знает сколько посылка лежит на почте прежде чем ее отправят обратно ?
Месяц или по истечении 5-7 дней со дня вручения под подпись вторичного извещения, в зависимости от того, что наступит раньше. Второе Вам не грозит.
Раз в 10 дней думаю стоит посещать почту.

U

Undel

Продвинутый
Баллы
219
Было у меня несколько лет назад такое. Немецкий магаз не написал ни дома, ни квартиры. Только улицу.
В очередной мой заход на почту спросил, что как-то долго не идет посыль - а мне говорят, что дескать валяется у них одна из Германии, но ни дома ни квартиры нет - дал паспорт, вручили. А в аккаунте было все верно заполнено, проверил потом.

Ничего страшного имхо.

N

nucl1d

Новичок
Баллы
0
Недавно столкнулся с таким, в одном известном тут магазине не влез номер квартиры, указанный в одну строку с улицей-домом. Ничего - догадались и нашли.
И до того тоже - просто забыли номер квартиры указать китайцы, или я косячнул, не помню. В общем я несколько дней ходил на почту справиться о посылке, пока не попался на глаза почтальонше( ну которая письма разносит) , она спросила фамилию и сказала что принесет уведомление куда надо, типа всех знаю и чтобы я не тратил больше время на хождения на почту. Так что если там живете давно - не о чем волноваться вообще.

SUBSTANCE

SUBSTANCE

Новичок
Баллы
0
Всем спасибо :rolleyes: будем ловить на почте

Live

Вверх
Live