• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

OldMan: брошу eBay

OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
Дааа-а, а сли Ибей поимеет ??? :(
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Я

Я

Новичок
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Russia-Belgorod
EVadik, все продавцы куда-то резко делись. Хотя в разделе "Продажа" советчиков хоть пруд пруди :mrgreen: Мне например тоже интресно, действительно ли больше мороки когда продаёшь? Или лучше покупать?
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
продавать проще,я покупал то всего-ничего а уже 2 реминдера заработал(платил вовремя через WUAPP) и снова нарвался на странного селлера жду чем закончится.А с продажей тьфу..тьфу..,никаких проблемм...deposit into your WB account...почта..и фидбек от счастливого байера..
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Я,
Разве продавцы куда-то делись? Да тут немеряно по-настоящему качественных продавцов. И, я уверен, они ответят тебе на твой вопрос значительно лучше, чем я.

Если же тебя интересует лично мое мнение, то я считаю, что, наверное, кому как. Кому-то легче купить и с легкостью сбыть тут с выгодой купленное. А у кого-то масса идей, что продавать там с десятикратным наваром. Думаю, тебе стоит попробовать купить пару-тройку товаров и выставить на продажу несколько. И тогда сам решишь, что тебе легче.

Кстати, покупатели, а интересно, кто где сбывает тут купленное там (знакомым/рынок/комиссионки/объвления/другие варианты)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live