• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

OHSEN Analog Digital Quartz Sport Water Resistant Mens Watch

alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Видимо некторые модели все бракованные в стрелочном механизме!

Что то какие то странные выводу у вас. %)
Механизмы практически все одинаковые,фирма хоть и китайская ,но вроде нормальная,у меня пока проблем не наблюдалось с часами,вот ремешки на коже-заменителе - да,полное г.Год держатся ,и всё :sorry: ... а хотя за эти гроши это очень долго. :rolleyes:
Резиновые-отличные,но их мне не приятно носить.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
получил для ребенка вот эти,пока работают

P1060631.JPG

P1060632.JPG

P1060636.JPG
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Сегодня весь день был под дождём,часы OSHEN запотели-то есть плохая герметичность..о водонепроницаемости речи нет!Впрочем китайский дождевик с али тоже промок насквозь вот такой http://www.aliexpress.com/snapshot/250144857.html
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Что то какие то странные выводу у вас. %)
Механизмы практически все одинаковые,фирма хоть и китайская ,но вроде нормальная,у меня пока проблем не наблюдалось с часами,вот ремешки на коже-заменителе - да,полное г.Год держатся ,и всё :sorry: ... а хотя за эти гроши это очень долго. :rolleyes:
Резиновые-отличные,но их мне не приятно носить.
Оказалось корпус неаккуратно сделать,под его воздействием головка сама переходит в режим перевода стрелок и часы останавливаются!Это проблема видимо только такого корпуса как у меня правда самого красивого!
Нашёл альтернативу(ALIKE) AK1170 за 9,49 $ http://www.tinydeal.com/ru/alike-ak1170-50m-waterproof-analog-digital-watch-wristwatch-p-97617.html
у них реальная водонепроницаемость wr50,а не брызгозащита wr30
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
alechko01,
А что означает кнопка sensor ?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
landre,
Ну как видно, китайцы слизали дизайн и корпус у Касио..
Так вот,где кнопка sensor,на самом деле не кнопка,просто вставили динамик вместо сенсора(по принципу динамиков в сотовых) - так он алармит громко ! :O:
Минус-в том что купаться нельзя,да что купаться,мыть руки надо очень аккуратно,лучше снимать их.
Плюс- симпатичный дизайн(на мой взгляд),точность офигенная,отличная ледовая подсветка-как мини фонарь,приятный металлический- пластиковый корпус и мягкий силиконовый ремешок.
Часы не имеют веса- функционал отличный: таймер,stopper,аларм,date,dual digital time + analog...
В этой модели кнопка подвода стрелок немного утоплена в корпус,чтобы вытащить требуется длинные и крепкие ногти либо инструмент.
Позже могу выложить фото,если кому интересно.
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
Симпатичные часики, но с динамиком вместо сенсора полный алес... лучше бы туда вообще ничего не ставили, водозащиты никакой получается( Кстати как там у них с качеством покраски? Те что я видел у продавца мнене понравились - криво было.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Кстати как там у них с качеством покраски? Те что я видел у продавца мнене понравились - криво было.

с качеством покраски вроде все ровно напечатанно,на сколько надежно-это вопрос времени и как аккуратно ими пользаватся.
я человек аккуратный,работаю в стерильных условиях,так что я не показатель для других.
Часы для меня ,как носки,каждый день должны быть другие и желательно новые. ;)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
alechko01, Что с точностью? Элементы питания отдельные, или один для обоих "механизмов"?
 
Dikson

Dikson

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
По последним часам могу сказать, что уже год купаюсь, руки мою, ныряю (занимаюсь подводной охотой) и с ними все ок.
По точности не отслеживал, но подводил за это время 1 или 2 раза, не помню....
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
По последним часам могу сказать, что уже год купаюсь, руки мою, ныряю (занимаюсь подводной охотой) и с ними все ок.
По точности не отслеживал, но подводил за это время 1 или 2 раза, не помню....
Получается у них отсек динамика герметичный? Симпатичные, жаль бутафории много...
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
а ведь точность хода в часах - самое главное :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live