• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Ограничения на покупки

A

alpac

Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
4
Баллы
4
Всем привет. У меня есть аккаунт ebay и я решил немного поднять его рейтинг. Для этого я хочу покупать разную ерунду на аукционах за копейки. Есть ли какие подводные камни? Могут ли заблокировать если буду покупать слишком много (и если да то сколько)?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Да хоть весь eBay можете скупить это не запрещено.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@alpac если вы всё что выиграли по аукционам - оплатите, то нет причины вас банить. Начинающим автоматически устанавливают определенные ограничения на объем покупок. Ограничения снимаются, автоматически, со временем.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
A

alpac

Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
4
Баллы
4
@alpac если вы всё что выиграли по аукционам - оплатите, то нет причины вас банить. Начинающим автоматически устанавливают определенные ограничения на объем покупок. Ограничения снимаются, автоматически, со временем.
Да, конечно оплачу. Просто в правилах ебей написано, что
"Мы можем ограничить действия участника по покупке товаров, если заметим изменения в его активности. Например:
  • Мы замечаем, что участник внезапно стал покупать гораздо больше товаров, чем раньше, или стал покупать гораздо более дорогие товары."

    Вот я про это)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
теоретически смена поведения моет насторожить. Но если не злоупотреблять то не должны ничего сделать. То есть не надо скупать все и сразу. Делайте это постепенно, не в один день.
 
A

alpac

Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
4
Баллы
4
теоретически смена поведения моет насторожить. Но если не злоупотреблять то не должны ничего сделать. То есть не надо скупать все и сразу. Делайте это постепенно, не в один день.
Да, я согласен с вами. Осталось только узнать сколько вешать в граммах)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Осталось только узнать сколько вешать в граммах)
Этого к сожалению никто не сможет точно сказать. Я бы рекомендовал не более трех в сутки, на такое количество полагаю не должны отреагировать.
 
A

alpac

Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
4
Баллы
4
Этого к сожалению никто не сможет точно сказать. Я бы рекомендовал не более трех в сутки, на такое количество полагаю не должны отреагировать.
Да, я понимаю) Я вообще больше на недели ориентировался, т.е. не делать больше некоторого количества покупок в неделю. Хотя вы возможно правы и они смотрят на покупки в день
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
В последнее время все лоты которые покупал идут с моментальной оплатой. А в начале баерской деятельности покупал по 5-10 недорогих лотов в неделю, проблем не возникало. Оплачивал всегда в течении 1 максимум 2 дней. Честно говоря эти правила для меня новость. Так что весь еБай конечно лучше не скупать сразу...))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live