• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
как сделать вам решать.
я делаю как делают все веб мастера, добавляю коды стилей в <head> тут </head> ну и даю ссылку на файл стилей где все остальные коды стилей лежащие в директории моего сайта.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
как сделать вам решать.
я делаю как делают все веб мастера, добавляю коды стилей в <head> тут </head> ну и даю ссылку на файл стилей где все остальные коды стилей лежащие в директории моего сайта.
Уже сделал, так лучше, управляешь стилями в одном файле.
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="https://linklocation/fusion.css">
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Чё за ерунда стала с навязанным Good 'Til Canceled ...
Товар был один в наличии.Продался но всё равно висит в листинге...
Может я чего проспал,за месяц отпуска? Теперь надо каждый товар проданный контролировать?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Чё за ерунда стала с навязанным Good 'Til Canceled ...
Товар был один в наличии.Продался но всё равно висит в листинге...
Может я чего проспал,за месяц отпуска? Теперь надо каждый товар проданный контролировать?
можно просто в преференциях убрать use out of stock и будет заканчиваться листинг
а можно переделать под новый товар
да , теперь все до отмены
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Кто пользуется фотокубом для фотографирования предметов, я свой сделал, но что то со светом плохо, у кого как?
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
Всем привет. подскажите по ebay.
Столкнулся впервые. Нужно сделать end item, раньше всегда выбирал причину и закрывал.
А сейчас как я понимаю из-за good till cancelled чтобы закрыть снимут fee.
пару вопросов:
1. Кто ни будь знает сколько снимают fee за закрытие?
2. есть ли какие решения закрытия чтобы избежать комиссии?
Пока поднял цену чтобы не купили.
спасибо
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
нет комиссии за закрытие
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Без куба освещение сложнее выстраивать. Поэтому, если речь идёт о выставлении сотен лотов, то он наверное нужен. У меня никогда столько не было, поэтому проще разработать свою индивидуальную схемку. Можно хоть пожаловаться на кражу фото потом будет...
 
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
нет комиссии за закрытие

Флинт,
тогда почему он пишет это при закрытии:
Note: The insertion fees will not be refunded when you end your "Good 'Til Cancelled" listing but you will not be charged for another 30-day cycle.
То есть комиссия не будет возвращена. О какой комиссии идет речь?
При выставлении листинга Fee равен нулю.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@romanspb, ну если она ноль , то и не вернут ноль
а если за листинг что то платилось - то оплаченное не возвращается
Фраза стандартная при окончании листинга , речь о комиссии за выставление ( insertion fees ).
Вы еще учтите что в месяце 31 день бывает, а листинг на 30 дней
поэтому пока суть да дело , он мог сам перевыставиться
и если лимит бесплатных исчерпан , то 0.42 как минимум не вернут
Смело снимайте , если не платили - ничего дополнительно не снимут .
 
R

RUSeShop

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
17
Баллы
21
Оох,как актуально!
Скажите,о многоуважаемые!
Но если я в Description напишу(например):
Внимание Продавцы из Великобритании,айтем находится за пределами UK поэтому доставка будет стоить для вас так как для international !
А покупатель из Англии возьмет и как бы не заметит(!) этой надписи(на что наверное имеет право) и проплатит за айтем и доставку так как указано в shipping-описании ... Как быть тогда???
Прошу вас,дайте ответ!!!
:)

------------------
знаю,в тексте есть ошибки ... оч тороплюсь,сорри!

В описании не нужно прописывать локацию товара.
Локация прописывается в конце листинга, я все, что касается отправки товара прописывается в разделе Business Policy - Shipping Policy.

Удачи!
Сообщение было автоматически объединено:

товарищи, дамы и господа, форумчане. собственно такой вопрос: выствлял лот, выслави. решил включить опцию International site visibility, НО я ее просто не увидел. все что есть, это вот более ничего :) что делать? может это из-за категорий такое? (выложил в коллекционировние)

Выставляли на .com? Не увидели что?
Сообщение было автоматически объединено:

товарищи, дамы и господа, форумчане. собственно такой вопрос: выствлял лот, выслави. решил включить опцию International site visibility, НО я ее просто не увидел. все что есть, это вот более ничего :) что делать? может это из-за категорий такое? (выложил в коллекционировние)

Выставляли на .com? Не увидели что?
Собираюсь выставить лот, но наткнулся на одну проблему. Хочу посчитать приблизительную стоимость доставки. На сайте Почты России очень много всяких видов отправлений (Заказная бандероль, Заказная карточка, Заказное письмо, Заказное уведомление, Заказной мелкий пакет, Заказной Мешок "М", Обыкновенная посылка, СЕКОГРАММА, Ценная посылка, Ценное письмо.).
Подскажите, как лучше отправлять товары, чтобы получилось недорого и был Tracking Number, чтобы предоставить посреднику по приему платежей через PayPal.

Заходите на postcalc.ru, выбираете страну, вес в граммах, далее смотрите
Economy Shipping
( Международный Авиа Заказной Мелкий Пакет, Международный Авиа Мелкий Пакет до 2 Кг., Международная Авиа Посылка - более 2 Кг.) или Standard Shipping ( доставка EMS с трэкингом ).

Удачи!
 
Последнее редактирование:
E

EGYAR

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Беларусь
Всем привет! Подскажите новичку-оформил листинг,счёт пэйпал для получения средств привязан,есть ставки,окончание- через пару дней.Обнаружил в листинге ошибку- адрес пэйпал-не правильно прописал, очень похож на почту,что делать? Возможно выставить счета по окончании аукциона,с правильного адреса пэйпал,который привязан к ебэй?Не хочется снимать лот...
 
R

RUSeShop

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
17
Баллы
21
Всем привет! Подскажите новичку-оформил листинг,счёт пэйпал для получения средств привязан,есть ставки,окончание- через пару дней.Обнаружил в листинге ошибку- адрес пэйпал-не правильно прописал, очень похож на почту,что делать? Возможно выставить счета по окончании аукциона,с правильного адреса пэйпал,который привязан к ебэй?Не хочется снимать лот...
Нет, меняйте адрес PP на правильный, иначе платеж не пройдет, а лучше сделайте Business Policies.
 
E

EGYAR

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Беларусь
А он в листинге не меняется, правильный прописан и привязан к ебэй!А что такое Business Policies и как его есть? Спасибо
 
R

RUSeShop

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
17
Баллы
21
А он в листинге не меняется, правильный прописан и привязан к ебэй!А что такое Business Policies и как его есть? Спасибо
Сообщение было автоматически объединено:

Линкуется к аккаунту eBay только PayPal для быстрых покупок, для приема средств от продаж PayPal указывается в Payment Policy или если ее нет прописывается в листинге, еще один адрес PayPal (или реквизиты карты) прописываются для оплаты eBay Fee.
Удачи!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live