• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

# of Watchers- что за зверь такой ?

  • Автор темы Серж
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
# of Watchers

Что значит "# of Watchers" в разделе "Items I'm Selling"?
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Значит кол-во потенциальных баеров, которые следят за твоим лотом. Используя функцию "Watch this item in My eBay".
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
поиск вообщето рулит.и за что людям "продвинутого "дают? за такие вопросы???????
 
A

Anonymous

Guest
ПОТОМУ ЧТО Я ПРОДВИНУТЫЙ!!! :shock:
В отличие от здешнего поиска. :(

А что вообще даёт функция "Watch this item"? Просто никогда ей не пользовался...
 
A

Anonymous

Guest
А люди, следящие за лотом, обычно делают ставки в последний момент? Если лот имеет, скажем, 5 Watchr'ов, но ставки никто не делает на протяжении всего аукциона. Значит, будут снайпить?
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
не факт... бывает просто ставят от нефиг делать.

У меня было.... 35 вотчеров на лот, а лот в результате.... не был продан.

:roll:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Invisible, когда я продавал патенты, то на один из лотов с ними, вотчеров было 4431!!! (рекорд в моей практике)
Лот никто не купил...
(Просто зеваки... типа юзеров этого форума...)
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
Invisible,, я заметил, что если watchers - 1 то это скорее всего покупатель, а если 5 и более то это (сам точно не знаю как их правильно назвать, но не покупатели)
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Батя, что-то я совсем противоположное заметил... У меня в магазине по многу месяцев на многие лоты может висеть один вотчер...
А вот когда бывает более пяти - почти стопроцентная продажа...
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
regent, согласен
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
Батя, что-то я совсем противоположное заметил... У меня в магазине по многу месяцев на многие лоты может висеть один вотчер...
А вот когда бывает более пяти - почти стопроцентная продажа...
Извините, я что-то не врубаюсь, а какой смысл потенциальному покупателю ставить в наблюдение лот с eBaystore? Лот все равно уходит по фиксированной цене.
 
A

Anonymous

Guest
Ну, может, эти люди живут на eBay... :roll:
Заходят в My eBay, как к себе домой. Смотрят лоты, читают сообщения и т. д. ... У каждого свои странности. Может, это такая "профессиональная болезнь"...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Bravo, я сам так делаю периодически... только так я могу "добвить в закладки" лот, над покупкой которого я пока размышляю...
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
bivisdotnet,
Аналогично. Очень удобно, знаете ли. Или чтобы потом этого продавца не искать опять в поиске.
 
A

Anonymous

Guest
Я в этом случае заношу в browser bookmarks. В этом случае нет необходимости заходить в My eBay. Но это кому как больше нравится, конечно.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Извините, я что-то не врубаюсь, а какой смысл потенциальному покупателю ставить в наблюдение лот с eBaystore? Лот все равно уходит по фиксированной цене.

Может быть, они ищут, выбирают... Сравнивают с другими подобными товарами... И чтобы "не потерять" лот, добавляют его себе... Мне кажется, это вполне логичное объяснение...



С другой стороны, могут и конкуренты ведь добавлять... Может быть, смотрят продаваемость... Все может быть тут...
 
S

Svlasov

Новичок
Регистрация
18 Окт 2004
Сообщения
9
Баллы
0
Watchers

В списке своих лотов я вижу, что кто-то добавил мой аукцион в свой Watch List. Вопрос: можно ли как-то узнать ник этого человека?
Спасибо
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Никак :(
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Svlasov, а зачем?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
О! Если бы можно было узнать !!! :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live