• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одна из причин задержек в декбре - пожар в Оренбургском МСЦ ?

vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
там идет речь про некие отправления, поступившие из мсц со следами копоти. те речь идет об ограниченном кол-ве, с которыми могло произойти что угодно... причем тут громкое заявление об пожаре?
А вы сами рассудите логически!
43 подмоченных посылки, подмоченных настолько что об этом вынуждены писать в акте, кот. находились в неповрежденном полипропиленовом мешке (типа мешка из-под сахара). Мешок закопчён и промочен, но не поврежден, значит рядом что-то неслабо горело. Так не промочить посылки туша случайно кинутый окурок ведром воды! Скорее всего работал пож. гидрант или пож. машина, значит возгорание было серьезное.

Ну и вдогонку:
+ звонила на горячую линию ПР.... МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО КОММЕНТИРОВАТЬ ПРО ПОЖАР НЕ БУДУТ - подавайте на розыск
Очень в духе нашего времени когда сказать нечего и нужно замолчать свой косяк, иначе наоборот бы трубили везде о героической ликвидации пожара без последствий для "драгоценных пользователей" пр.

Понятно дело - всё имхо.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
W

wwwFineStichRu

Новичок
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
port Nakhodka, RUSSIA
Может по этой причине мою посылку RF114832505SG, прошедшую 28/12/12 ч/з таможню в Оренбурге, запулили на сортировку в Екатиренбург 09/01/113? Хотя может это последствия "совершенствования логистики ПР". Может есть смысл поднять волну - всем вместе постучаться во все новостные информ-агенства, предложив им проверить информацию о пожаре в Оренбурге со ссылкой на этот наш топик?
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
C

Carlail

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МО
Зарегистрировалась специально, чтобы сообщить - у меня тоже последняя запись 5 января Оренбург. Что делать, товарищи? И на розыск еще рано подавать.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Carlail, почему рано?
По телефону ПР мне сказали контрольное время до Москвы 4 дня, подавайте на розыск.
На почте заявление приняли.
 
F

fi1in07

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Жду 3 посылки из Китая. Отправили 1, 15 и 18 декабря. В двух чай. В оставшейся мелочевка.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
вот сегодня меня на почте обрадовали, итак, нет посылки от 13 декабря (штаты, экспорт13.12.12), проду пишу о чеке об отправке, мол нужна что бы посыль в розыск подать, он тупит и просто в письме пишет даты отправки. Я ему снова... А пока думаю, дай распечатаю свой инвойс с палки, и схожу на свою почту, благо девочки там знакомые, отношение нормальное ко мне. Прихожу, бла бла, давайте в розыск подам. И вот что говорят, не обольщайтесь, НИ кто вашу посылку с нашей стороны искать не будет. Заявление возьмем, и отправим это заявление дальше, но по опыту, говорит, еще ни одну посылку таким образом не нашли... Эта девушка на почте лет 10 работает...Заявление писать не стал. Буду ждать бумагу от прода и пойду не на почту а в управление (благо есть у нас такое)...
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Одна из причин задержек в декбре - пожар в Оренбургском МСЦ ?
Вот именно, всего одна причина. У меня с Брянска одна посылка идёт 80 дней, другая 73 дня. Обе должен в понедельник получить.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Вот именно, всего одна причина. У меня с Брянска одна посылка идёт 80 дней, другая 73 дня. Обе должен в понедельник получить.
ужас может и моя там где ни будь затерлась:D 75 деньков уже жду
 
F

fi1in07

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
A

aspid1977

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
USSR
и я не одна такая.... есть еще как минимум 2 человека на форуме у которых 5 января Оренбург и точка

6.01 и точка больше сведений нет, хотя по всем срокам пешком бо до новосибирска донести должны RC075621578HK
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
сёдня был на почте проверял не пришло ли чего.говорю начальнику отделения - вы знаете про пожар в Оренбурге.она говорит нет и нам никто не говорил.а следом-пропал мой плейер.я говорю почему так решили-она последний раз трэкался в Оренбурге и тишина.даже их держат за быдло.у товарища дочери живут за бугром он их спрашивает: вернётесь обратно-они нет.почему спрашивает-они такого отношения к людям как в России нет нигде в мире.даже к неграм и арабам относятся лучше.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как поступить?
Посылка была с ebay на 100+ долларов.
Диспут пропустила (т.к. увидела импорт и расслабилась)
Пора оставлять отзыв.... я конечно понимаю, что китаец ни в чем ни виноват....
написала ему про ситуацию... он молчит.
Так обидно!!!
Что бы вы сделали?
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
tictac
, раз импорт был - ждите, а с отзывом на ваше усмотрение. Можете и не оставлять, но и вам тогда не оставят скорее всего.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
у товарища дочери живут за бугром он их спрашивает: вернётесь обратно-они нет.почему спрашивает-они такого отношения к людям как в России нет нигде в мире.даже к неграм и арабам относятся лучше.
Они правы!!!
Сама 7 лет последних провела в далеком зарубежье... только в 2012 вернулась.... и думаю не надолго
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
tictac, если долго молчит я б негатив влепил с текстом "итем не получен, продавец молчит"... потом сменил бы... или не сменил - по обстоятельствам.

зы. вы свой вопрос задайте в песочнице, т.к. в этой теме это жесткий оффтопик
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
ostrik, а чего ждать то???? 99.9% что посылка сгорела или ее с обгорелом виде китайцу обратно отправили...

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
vi66, почему оффтопик??? это же касается пропавшей в Оренбурге посылки... просто хотелось узнать ... кто за все это отвечать будет. ПР точно отвечать откажется.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
tictac, сорри вот это пропустил
Моя посылка так и умерла со статусом 5 января Оренбург
не хотелось бы каркать, но ваша посылка похоже действительно... того... :(
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
vi66,
Вот и я про тоже... надежды почти не осталось...
В понедельник отзыв оставлять. теоретически посылка до получения- собственность китайца.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Но он свои обязательства как бы выполнил.
Вот я вся в раздумьях... без денег и без посылки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live