• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одна из причин задержек в декбре - пожар в Оренбургском МСЦ ?

ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
U

user08

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Уральский, Россия
а причем тут документы утерянные? на самих коробках адрес получателя указан вроде...
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Кстати, ни в Москве, ни в СПб о пожаре в Оренбургском МСЦ не знает ни одна из справочных служб.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
неудивительно что они молчат.если предъявят претензии надо что то мычать, а так как будто пропало где тока не в России.они ещё обижаются когда их чмырят.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
все посылки идут через оренбург вернее часть от всех их раскидываю по частям что бы разгрузить разные пункты таможни и молчат твари слов нет,уж лучше что бы они вместе все там собрались и самосожглись. просто нет слов
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Мой китайский планшетик вышел с Оренбурга, уже в Москве, похоже там открыли новый пункт в котором сразу завелись мышы :) . У ПР теперь новая отговорка снег в Москве.
 
V

valapas

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Russia
пуп, с чего вы взяли, что мыши завелись?
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
По телеку прошел репортаж, кажется из Курска, не помню точно. Там на почте нашли пакет вонявший горелым и подняли кипишь,вызвали спасателей. Пакет вскрыли-а там мягкая игрушка и не пахнет ничем.Похоже из Оренбурга пакет. А на почте не знали :crazy:
 
G

gogast

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
5.01.2013 7:43 Покинуло место международного обмена Оренбург PI-1
После ММО должна была быть сортировка там.
Похоже прямо в пожар приехала посылочка, но там был багажник велосипедный.
Надеюсь не сгорел.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Похоже прямо в пожар приехала посылочка, но там был багажник велосипедный.
Надеюсь не сгорел.
если на нем железная бирка с вашим адресом, то пожар ему не страшен :)
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
100500% посылка была из Оренбурга
ПР молчит... а в Курске все экстренные службы из за этого были подняты
Моя посылка так и умерла со статусом 5 января Оренбург

Добавлено спустя 16 мин. 48 сек.
http://www.46tv.ru/new/incident/001066/
на место ЧП незамедлительно прибыли сотрудники полиции, машины скорой помощь, специалисты ФСБ и МЧС. Так же, на почту приехал кинолог с обученным питомцем. пппппппцццц.

Добавлено спустя 55 сек.

Добавлено спустя 24 сек.

Добавлено спустя 6 мин. 24 сек.
Очень понравилась фраза - Сейчас специалисты выясняют, что послужило причиной для возникновения запаха гари и почему пакет покрылся бурыми полосками. Посылка и её содержимое направлены на экспертизу.
Как почте России удалось скрыть факт пожара????

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
Вооооооо сколько новостей про одну посылку....
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
да странно просто надо шумиху поднять пусть журналисты проверяют они то докопаються до дела
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Новая схема откатов - отдай чужую посылку в ФСБ и МЧС :mellow:
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andre13, Первый пост читали?
К пакету был приложен акт на 2-х листах. Суть акта: на Главпочтамт в сопровождении водителей таких-то с автомашиной № такой-то поступил с почтой из Оренбургского МСЦ, поврежденной при пожаре, без сопроводительных документов 252 почтовые емкости, в том числе международный страховой мешок № такой-то от 06.01.13. Мешок полипропеленовый, без повреждений, доступа к вложению не имеет, в загрязненном виде (копоть), опечатан пломбой, пломба не нарушена, ярлык на месте, вес мешка по ярлыку 14,880 кг, фактический - 15,020. Далее идет акт вскрытия мешка уже в Ярославле и опись содержимого: вложения - мелкие пакеты, в количестве 43 шт, подморожены, подмочены с запахом копоти и перечень трек-кодов всех 43 пакетов. И в конце постановление: отправить пакеты с актом отправителям


Или вы думаете это кто то специально сочинил?

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
Andre13, Моя посылка умерла 5 января в Оренбурге... вчера подала на розыск... о и так уже понятно что я деньги потеряла... диспут пропустила (потому что экспорт был). + звонила на горячую линию ПР.... МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО КОММЕНТИРОВАТЬ ПРО ПОЖАР НЕ БУДУТ - подавайте на розыск

и я не одна такая.... есть еще как минимум 2 человека на форуме у которых 5 января Оренбург и точка
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
tictac,
там идет речь про некие отправления, поступившие из мсц со следами копоти. те речь идет об ограниченном кол-ве, с которыми могло произойти что угодно... причем тут громкое заявление об пожаре? или вы думаете, что это уже бы не раздули и не разнесли по сети? а тут мы имеем один пост со слов непонятно кого...
просто мое мнение - прежде чем раздувать что-то - надо как минимум иметь документальное подтверждение, а не просто домыслы
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andre13, я пригласила человека у которого на руках эти акты. Если он захочет он присоединится к нашему разговору.
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
я пригласила человека у которого на руках эти акты. Если он захочет он присоединится к нашему разговору.
давайте уважаемые,пусть люди и эти журналюги знают правду! Привыкли все на Китай сваливать..пусть признаются сколько сгорело и где! :evil:
 
G

gogast

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live