• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Один товар у разных продавцов

I

ilyazz

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день.

Опыта в он-лайн покупках пока очень мало, поэтому прошу совета у старожилов.

В разделе одежды есть тема, где ТС хвастается что купил качественную куртку из кожзама по низкой цене. В общем лот годный, вполне можно брать. Посмотрел мельком по площадкам, оказалось что лот очень распространенный и торгуют им все кому не лень:

http://www.ebay.com/itm/130454280336 ~70$ фидбэк - 99.6% / 314 продано
http://www.ebay.co.uk/itm/260881544106 ~45$ / 99.5% / 175
http://www.aliexpress.com/product-g...s-4-Sizes-free-shopping-3521-wholesalers.html 31$ / 97.0% / 185

Есть ли разница в этих лотах? Стоит ли брать где подороже (первый как раз проверенный) или нет смысла все равно делается в одном подвале?
 
sky26

sky26

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Я бы всё же остановил свой выбор на английском варианте :)
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
sky26, м... а где здесь вообще английский вариант?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
ilyazz, если бы выбирать мне пришлось, то взял бы по первой ссылке. Там, хоть на одной фотке видно, как она будет лежать "без китайских ухищрений" в виде булавок, чтобы вещь выглядела более приталенной на фото. Да и у прода более 6000 фидов...
 
A

ArtDR

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Russia
А я бы взял на али. Цитата из первого лота Brand: KOREAN BRANDS. Кстати имейте ввиду, по моим ощущениям, куртка из PU тяжелее кожаной!!!
 
I

ilyazz

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
ilyazz, если бы выбирать мне пришлось, то взял бы по первой ссылке. Там, хоть на одной фотке видно, как она будет лежать "без китайских ухищрений" в виде булавок, чтобы вещь выглядела более приталенной на фото. Да и у прода более 6000 фидов...

Есть фотки этой куртки на обитателе форума. Как она сидит в принципе ясно. Больше всего интересует одни и те же эти куртки или нет? Все-таки разница в два раза. С одной стороны переплачивать не хочется, с другой - если в первый день отвалятся пуговицы то на фиг надо.

Стоит ли обращать внимание на происхождение продавца. Дорогой вариант - Корея, средний - Гонконг, дешевый - Китай
 
A

ArtDR

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Russia
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
На мой взгляд это одни и те же куртки. Брал бы где дешевле.
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
ilyazz, Не мучайтесь,возьмите на Асос! Та же бесплатная доставка,море скидок постоянно...
ArtDR, Вы не правы! Брала на том же Асосе несколько раз (не себе,скажу сразу) - очень легкие, очень неплохо выглядят до сих пор.
 
Live



Вверх
Live