• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда известных марок

  • Автор темы Хельга
  • Дата начала
Х

Хельга

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Arhangelsk region
Привет соседи, я новичок. Прочитала о инет шопинге в "Деньгах" прониклась. Помогите советом. Пытаюсь найти хорошие "Финские пуховики" типа Luhta. Jounsen и тд. На сайтах этих торговых марок нет ссылки на то, что они торгуют через инет. Может кто ниб встречал. Или хорошие зимние вещи Германия. Помогите кто чем может спасибо.!! :)
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
А я себе купил NORTHFACE. Только они запрещают отправлять свою одежду за границу. Пришлось покупать через посредника.
Лучше покупать летом со скидкой 50%.
Как вариант можно купить одежду фирмы мармот. (www.marmot.com)

www.northface.ru , www.thenorthface.com
www.travelcountry.com
www.mountaingear.com
www.backcountry.com
www.paragonsports.com
www.sierratradingpost.com

Канадские пуховики: www.canada-goose.com

Ещё фирма: www.arcteryx.com
 
S

southpark

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
дану
пуховики - это чистый моветон в отношении моды и вкуса

покупайте Праду - это действительно известные марки (ваши финские я впервые слышу) и ловите поклонников на улице
neimanmarcus.com (имейте ввиду что тут нужен посредник или амер. адрес для шиппинга)
Внимание женщины!!! - там можно реально купить очень редкие туфельки Маноло Бланка (любительницы сериала "Секс в большом городе" поймут о чем речь)!

продукция оригинальней чем даже в московских одноименных бутиках - где из 3 одинаковых вещей - только одна является оригиналом - остальные поддельные копии
 
Лето

Лето

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
дану
пуховики - это чистый моветон в отношении моды и вкуса

покупайте Праду
Ну зачем же так безкомпромисно?
Во-первых, все зависит от ситуации, в которой та или иная одежда одевается. Например, явиться в пуховике на прием в посольство - моветон, а пойти с ребенком лепить снеговика или с собакой гулять - самое то!
Во-вторых, не для всех и не всегда бренды класса люкс являются такой уж первостепенной ценностью. Иногда бывает намного важнее, чтобы вещь просто хорошо выполняла свое прямое назначение. Не думаю, что лейбл Прада согреет топикстартера там, в Архангельске, лучше, чем финский пуховик.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупать только из-за лейбла - дешевый понт. :) Надо покупать что тебе идет, больше подходит по стилю, по погоде, по ситуации.
Есть марки, которые занимаются направленно определенной одеждой. Они по умолчанию лучше по качеству, как правило, чем всеядные хоть и "крутых" марок.
 
Лето

Лето

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Rover
Вот и я о том же говорю! :)
 
bear max

bear max

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
386
Местоположение
Краснодар
ну Southpark отжег!!! Про Luhta не слышал даже :) Если по серьезному, то когда дело холода касается, тут не до пижонства. Даже обидно, взять бы тебя, southpark, на север, ты бы понял, что такое "моветон". Афтар, sorry, что помочь не могу, сейчас живу на юге, ситуацией не владею.
 
A

Anonymous

Guest
Оптово-розничные поставки модной, брендовой женской одежды и обуви, а также бижутерии и аксессуаров от производителя. Таких марок как: Louis Vuitton, Versace, Chanel, Prada, Salvatore Ferragamo, Chloe, Mark Jacobs, Gucci, D&G, Fendi, Maxmara, Moschino, Burberry, DKNY и других известных марок, по выгодным для вас ценам! 100% оригиналы!

Обращайтесь по адресу natrisi.sh@gmail.com
 
S

setkin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Эх, поколение "пепси", не слышали про Лухту,Карху, Минокат а между тем в конце 80-х фарцовщики в полный рост барыжили подобными вещицами в одном провинциальном , портовом городишке Ленинград :)
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скорее всего это было в начале или в середине 80-х. В конце 80-х уже Mavin, Pyramid, Milton's, Rifle, Fidas
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live