• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки с www.glassesshop.com

D

dima5petrov

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Владимир
Доброе время суток!
В свое время начал тему на форуме, где вопрошал, покупал ли кто очки в этом магазине. Никто не откликнулся и пришлось идти в бой без разведки :D
Это мой первый обзор, поэтому прошу сильно не бить :)
Собственно, процесс покупки произошел достаточно просто, как и во многих других магазинах. Выбрал вот этиindex.jpg
простые очки и начал формировать заказ: выбрал расстояние между зрачками, значения близорукости и астигматизма. Все значения предварительно получил после проверки на авторефрактометре. Кстати говоря, рецепт можно приложить к заказу, что они сверили введенные вами данные.
При оформлении заказа не забудьте поискать купоны, я нашел тот, который дает аж 50% скидки на весь заказ, исключая доставку (за доставку в Россию 24.95$). Вот код: BLOW Действует вроде до 31 мая. Если что, не поленитесь поискать новые коды).
За эти очки с характеристиками:
Single Vision:All time wear.
Thinner Lenses Middle Index 1.553
Mid-index 1.553 thin Plastic, Photochromic Grey
Anti-reflective
я выложил $69.85 включая доставку и скидку.

Далее пришло интересное сообщение из магазина :
However, we feel regret to tell you that we are forced to stop all the delivery to your country because of the strict inspection procedures taken by your Custom.
At present, we can just deliver to UK, Germany,France, Ireland, Spain in Europe.
Could you please offer another shipping address in the above countries?
If yes, we will process your order quickly.
If no, it's a pity we have to cancel the order.
Меня это удивило, почему их столь настораживает наша таможня (впрочем, наивный я, чему тут удивляться :D ), но отписал им, что проблем нет - люди выписывают и все хорошо. На что продавец ответил, что согласен-таки выслать заказ.

Заказ мною был сформирован 7 апреля. А выслан, если верить магазину - 18 апреля. Проверив трекинг, я узнал, что покупка была отправлена уже 15 апреля. Оказывается, их опасения были не напрасны - в качестве поставщика они выбрали UPS, а в России в регионы с помощью этой службы пересылаются лишь заказы стоимостью не более 200 у.е. Иначе попадаем на растаможку, а с UPS это дело весьма муторное, если верить отзывам людей.

С курьерской доставкой дело имею впервые и передаю благодарность преподше, которая отпустила пораньше с пар, иначе курьер бы приехал и отдавать было бы некому :D От себя хочу добавить, что доставка пусть и быстрая (всего 5-6 дней), но пара подводных камешков - трекинг показывает, что доставка запланирована на завтра, да и звонка не было перед приездом курьера.

Далее значит фотоотчет)) С фотиком обращаться фактически не умею, признаю сразу :)


Собственно пакет UPS и коробочка, в которой находились футляр с очками и купон


Футляр и купон


Очечник закрывается за счет магнитиков

В целом мне очки нравятся :) Вполне себе удобные, затемняются на свету, как и положено, антибликовый слой так же нанесен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live