• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очередная задержка с приорити по вине Почты России

  • Автор темы Ivanopulo
  • Дата начала
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Скажите у кого висит в непонятном месте посылки приорити с идексом CJХХХХХХRU , в кои то веки отправил через Почту России в Берлине и обе висят неизвестно где, одна с 21 марта вторая c 30 марта. Сколько еще стоит ждать прежде чем начинать тормошить посра?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
наша почта задним числом начала обновлять ...в берлине отметилась ?
может быть так что от 21 уже таможню прошла нашу.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
на их сайте, где посылки показывает? У меня на сортировке Берлина валялись неделю, пока не пнул их, на почте Берлина не появились.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
на их сайте, где посылки показывает? У меня на сортировке Берлина валялись неделю, пока не пнул их, на почте Берлина не появились.

показывает что обе на сортировке в Берлине одна 21.03, вторая 30.03, а кого пинать в таком случае? Суппорт по 8-800- вежливо посылает и предлагает ждать
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
на сортировке в Берлине
Вот тож самое было. Первый раз написал им, они послали ждать, типа всё в рамках, через день написал им, что никуя не в рамках, посылка, что ранее была на сортировке, у меня уже на почте. После этого сказали разберутся и на седующий день двинулись обе.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а австралии с 10 марта так и не импортнулась, раньше 3 дня был промежуток. Ничего не пойму новый потрошительный центр в мск сортировке открылся или почтовый дрон не долетел?
 
N

Nomen19.78

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
5
Баллы
0
тоже висит с 21.03
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Берлине и обе висят неизвестно где, одна с 21 марта
У вас от 21 марта так и не появилась?Вот ведь посредники знали о проблеме в Берлине, так нет все равно отправляютm лишь бы деньги получить .Это получается 2 партии(от 21 и 30 висят) А от 5 апреля у меня ПЭ(посредник) дал оплатить, но так и не отправил посылки.
 
N

Nomen19.78

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
5
Баллы
0
А от 5 апреля у меня ПЭ(посредник) дал оплатить, но так и не отправил посылки.
Моя зависшая от 21.03 тоже Полярниками отправленная

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Ivanopulo, вам посредник что-то вразумительное ответил по задержке?
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Так у вас она из Берлина так и не отправлена ?Все висит или как?

У меня висят 3 посылки такие вот 21.03,30.03 и 04.04 и все с надписью

Передано на сортировку в почту России, Берлин

Что там происходит не понятно, такого не было никогда ни с посылками ни с мелпаками по маршруту Полар-ПР Берлин - Россия. Почта России посылает к посру за квитанцией об отправке. Сам Полар молчит . Если у кого то если мысли на этот счет пишите сюда.

Добавлено спустя 48 мин. 43 сек.
Вот что написал ПЭ (взято с другого форума)

Customer service (Polar Express)

Apr 6, 12:13 EDT

добрый день
по последней информации, три последние партии посылок отправленных приорити, задержаны в Берлине по техническим причинам со стороны почты россии.
ожидайте пож-та.
Спасибо,

Добавлено спустя 7 мин. 45 сек.
У кого то есть инфа почему ПР прекратила в одностороннем порядке транзит почтовых отправлений через Берлин?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Очередной ответ суппорта Полара уже мне


ХХХХХ Today at 15:33


У меня просьба предоставить мне документ об отправке этой посылки , чтобы я подал в Почту России заявление на ее розыск. Ждать можно непредсказуемо долго и такой вариант к сожалению для меня неприемлем



Customer service Today at 15:53

ХХХХХ
посылка не потеряна.
мы не можем предоставить квитанцию для отдельной посылки, так как отправляем посылки целыми партиями по контракту.
 
N

Nomen19.78

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
5
Баллы
0
трэк поменялся на "отправка из германии"
 
A

anjunaboy

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Saint-Petersburg
Добрый день. Поделюсь, посылка от 15 марта двинулась из Германии сегодня, которая была передана 21 марта на сортировку почты России в Берлине.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
У меня высланная 22.03 была принята на сортировку сегодня 09.04. по треку ПР
А та , что выслана 15.03 так и болтается непонятно где
 
N

Nomen19.78

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
5
Баллы
0
а вообще не было ни у кого мыслей о смене посредника. тарифы у полара были и так не совсем конкурентные...
регистрациями за каждую посылку по 1 долл, неубираемой страховкой, процентами за пополнение счета...все это по факту
сильно прибавляло стоимость..была у них одна хорошая...мелкий пакет...дешевле не найти..но и его они убрали
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
а вообще не было ни у кого мыслей о смене посредника. тарифы у полара были и так не совсем конкурентные...

так я только за , просто вы предлагайте, можно даже в личку
 
C

Cofa

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Все д.день, отправили посылку 22 марта, последняя инфа 30 марта на сортировке В Берлине и тишина... Посредник сегодня написал, что по последней информации, три последние партии посылок отправленных приорити, задержаны в Берлине по техническим причинам со стороны почты россии.
ожидайте пож-та
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Скажите , у кого то появились по трекам ПР отправления в России? Прошло уже 6 дней и ПР молчит как не знаю кто.Горячая линия вообще отдельная песня, они никогда и ничего не знают
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите , у кого то появились по трекам ПР отправления в России
Да ,тоже пока глухо! На другом форуме читал,что появились первые посылки из партии от 15 мартa в России
 
Live



Вверх
Live