• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень непонятная форма подтверждения вылазит на EBAY. Помогите

D

DENNNNN89

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Belarus
Привет всем, очень непонятная форма подтверждения вылазит на EBAY и не могу понять, как ее убрать. У меня выставлены лоты на продажу. Общаться с покупателями могу, офферы получать тоже, лазить по акку тоже могу, но вот, если я хочу изменить цены товара, или изменить что-то в аккаунте, то вылазит окно подтверждение аккаунта ПО ЕМЕЙЛ и по ТЕЛЕФОНУ, нажимая одно или другое везде ошибка (технический сбой сайта) ИЛИ вылазит эта странная форма ВВЕДИТЕ ЛОГИН ЕБЕЯ, КОТОРЫЙ СВЯЗАН С ЭТИМ АККАУНТОМ. Дальше тупик, сколько ни писал в поддержку, все вокруг до около и ничего конкретного они не делают. Аккаунтов по факту не может быть никаких, т.к аккаунт мужа сестры, а он там только раз 10 покупал когда-то что-то. Может кто сталкивался с таким, может это баг какой? Видел кто-то писал, что нужно создать секретный вопрос в настройках, чтобы вылазила форма секретного вопроса впоследствии, но вопрос, как сбросить это окно? Может как-то довести до восстановления пароль, ввести 10 раз неверное, я не знаю в общем. Прошу помощи тех, кто что-то знает в этом. Спасибо всем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live