• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оцените аукцион - мобильный

A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Оцените аукцион - мобильный телефон смущает цена : всё ли так просто не залоченый ли он, без контракта; если что прошу с переводом цитату :lol:

 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Он шлет тольпо United Kingdom. Обратил внимание?
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Я давно присматривался к этому телефону, но брать не решился.

Не будет он у нас работать. 3G у нас нет.

Он вроде как поддерживает и наши стандарты тоже параллельно с 3G.
Стандарт: UMTS/GSM 900/1800

Однако не берусь отверждать будет ли он работать тут, какие функции из его функций будут работать, какие нет, к тому же, я думаю, он лоченный и смогут ли его разлочить тут неизвестно.
Хотя, возможно, стОит выяснить все эти вопросы и попробовать. Выглядит привлекательно. Но, к сожалению, не все то, что выглядит приклекательно, на самом деле привлекательно :lol:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Но тут правда еще вот такая фраза есть:
"NOTE: This is a 3G pay as you go handset which uses 3G sims ONLY(not included). If unsure please ask".
В общем, непонятно...
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Но тут правда еще вот такая фраза есть:
"NOTE: This is a 3G pay as you go handset which uses 3G sims ONLY(not included). If unsure please ask".
В общем, непонятно...

вот точно такой же телефон в Германии.. залочен на 3G, но идет с кодами разблокировки..
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=29009&item=5723674640&rd=1&ssPageName=WDVW
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Почитал я тут по инету немного об этом телефоне. С "разблокировать" проблема получается. Есть способы "временного" unlock'а, какого-то анлока, после которого можно звонить, но нельзя пользоваться сообщениями, но решений для полностью совершенной разблокироваки по состоянию на сегодня вроде как не существует.
 
A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Ну пока я столько не зарабатываю чтобы рискнуть и купить, чтобы попробовать его разлотить, а так, когда будут деньги
обязательно куплю не пожалею средств и вам на форум выложу результат. Ведь как там у классика : "...практический опыт - это
самая материальная из материальных вещей на которую не стоит жалеть средств" (разумеется в разумных пределах своей щедрости :lol: )

но идет с кодами разблокировки..

Подробнее о кодах разблокировки пжлста
 
Live

Similar threads




Вверх
Live