• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Оцените аукцион - мобильный

Alex

Продвинутый
Баллы
0
Оцените аукцион - мобильный телефон смущает цена : всё ли так просто не залоченый ли он, без контракта; если что прошу с переводом цитату :lol:

http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=32570&item=6327039743&rd=1

NeviDimka

Powerseller
NeviDimka
Баллы
0

Suliko

Powerseller
Suliko
Баллы
0
Он шлет тольпо United Kingdom. Обратил внимание?

EVadik

Крутой иБаер
Баллы
0
Я давно присматривался к этому телефону, но брать не решился.

Не будет он у нас работать. 3G у нас нет.
Он вроде как поддерживает и наши стандарты тоже параллельно с 3G.
http://sotovik.ru/catalog/phones/nec/313.html
Стандарт: UMTS/GSM 900/1800

Однако не берусь отверждать будет ли он работать тут, какие функции из его функций будут работать, какие нет, к тому же, я думаю, он лоченный и смогут ли его разлочить тут неизвестно.
Хотя, возможно, стОит выяснить все эти вопросы и попробовать. Выглядит привлекательно. Но, к сожалению, не все то, что выглядит приклекательно, на самом деле привлекательно :lol:

EVadik

Крутой иБаер
Баллы
0
Но тут правда еще вот такая фраза есть:
"NOTE: This is a 3G pay as you go handset which uses 3G sims ONLY(not included). If unsure please ask".
В общем, непонятно...

Dager

Крутой иБаер
Dager
Баллы
0
EVadik сказал(а):
Но тут правда еще вот такая фраза есть:
"NOTE: This is a 3G pay as you go handset which uses 3G sims ONLY(not included). If unsure please ask".
В общем, непонятно...
вот точно такой же телефон в Германии.. залочен на 3G, но идет с кодами разблокировки..
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=29009&item=5723674640&rd=1&ssPageName=WDVW

EVadik

Крутой иБаер
Баллы
0
Почитал я тут по инету немного об этом телефоне. С "разблокировать" проблема получается. Есть способы "временного" unlock'а, какого-то анлока, после которого можно звонить, но нельзя пользоваться сообщениями, но решений для полностью совершенной разблокироваки по состоянию на сегодня вроде как не существует.

Alex

Продвинутый
Баллы
0
Ну пока я столько не зарабатываю чтобы рискнуть и купить, чтобы попробовать его разлотить, а так, когда будут деньги
обязательно куплю не пожалею средств и вам на форум выложу результат. Ведь как там у классика : "...практический опыт - это
самая материальная из материальных вещей на которую не стоит жалеть средств" (разумеется в разумных пределах своей щедрости :lol: )

но идет с кодами разблокировки..
Подробнее о кодах разблокировки пжлста

Live