• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Star X10 (Фотообзор)

B

bah69

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Kent2
нужно увеличить звук в инженерном меню
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Кто-нибудь менял дисплей на x10? есть проверенные продавцы откуда его можно заказать?
 
Plasma

Plasma

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Минск
Кто-нибудь менял дисплей на x10? есть проверенные продавцы откуда его можно заказать?
меняли тут
 
sseriy

sseriy

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
UA
Кто-нибудь менял дисплей на x10? есть проверенные продавцы откуда его можно заказать?
Малеха припоздал с ответом, давно не слежу за темой.
Там, на чайнафон, на почти двухстах страницах сейчас "черт ногу сломит", попробуй что-нить найти. Свое сообщение с трудом нашел. Отвечу тут.
Менял. Есть. Но нужно четко знать модель дисплея. На Star X10 их ставили нескольких типов и разрешений. В моем случае телефон красного цвета, прошивка:
[VERSION] E710_PX111B.01.0
[BRANCH]:08B BUILD TIME 2010/06/23 14:59
Дисплей имеет маркировку RX-36ILI-018. Фото моего дохлого тут .
Покупал за 25$ у продавца akingsupermarket. Перерыл весь ebay, ни у кого именно такого дисплея не было. У этого прода тоже на момент покупки он уже пропал из стока ( но я помнил, что раньше у него он был), пришлось писать письмо с вопросом о покупке, прод ответил положительно, прислал инвойс, оплатил, получил, поменял. Все в порядке.
А что у тебя? Белые полосы на экране?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
sseriy
тоже редко захожу, уже поменял дисплей, работает, но пока собирал/разбирал - походу угробил тач :lol:
А дисплей у меня такой же, но прислали с другой маркировкой от апреля сего года - но по разводке совпадает :evil: я брал на алиэкспрессе.
мой раздавлен был ;))
теперь ещё наверное тач буду заказывать и менять... правда старый пока ещё не снимал и не смотрел - больно хорошо он приклеен :(
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
ребята, скажите пожалуйста, а как на счет работы wifi? сигнал хороший? сбоев нету? перечитал много страниц этой ветки, про wifi практически ничего нету :D
 
B

bah69

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Петербург
у меня работает нормально, учитывая что пользуюсь соседским
 
Live



Вверх
Live