Что нового

Обзор продавцов и джинс Levi's 501 Shrink to fit rigid indigo

5.00 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: dave gahan
  • Дата обновления:

GScobe

Крутой иБаер
G
Симпатии
1
Баллы
21
metallist12, Спасибо, все описано максимально доходчиво.

Р0ман

Крутой иБаер
Р0ман
Симпатии
160
Баллы
423
народ, никто не встречал в штатах вот такие http://levisrus.ru/d...ns-blue-collar/
http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=12292960&&cp=3146842.3146854.3691981 Это что? На ебеях, в магазинах американских может тоже есть, по артикулу погугли.
да и вообще никто не покупал в этом магазине, не подделкой ли торгуют, а то не могу найти такие джинсы в штатах
Магазин - дропшиппер, ты покупаешь у них, они заказывают в Америке, из Америки присылают тебе. Долларов 30 с одних штанов на тебе заработают. Продажа товара без самого товара.

Р0ман

Крутой иБаер
Р0ман
Симпатии
160
Баллы
423
Под офф. сайт ещё косят, диллеры **.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Я вот думаю купить у них. Не подделкой ли торгуют?
Какая подделка? то что в Америке, то у них. За 50 долларов джинсы никто уже не подделывает, но они и так могут быть с брачком.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
У них заказывай с условием возврата, мало ли что.

xmerkushevx

Начинающий
X
Баллы
0
ходите в оф сторы леви и вам там все расскажут и подберут нормальные шринк-ту-фит джинсы, если вам надо.
какой шринк ту фит? какие джинсы как раньше? из обычного денима, а не из узкотканного? где селвидж? какой египет? эти джинсы такие же как и сейчас, только что не были мочеными ни разу. про waterless что-то слышали? почитайте. усаживать джинсы нужно было через год после носки, и не просто их замочив в ванне, а замочив себя в них в горячей воде.
кстати ваши джинсы производства 2010 года.

я даже специально зарегистрировался именно сегодня как наткнулся на эту тему.

Добавлено спустя 9 мин. 46 сек.
и, кстати, левик в бельгии никогда не шили.
так что, очевидно, что у вас либо подделка, либо вы не правильно посмотрели, где они были сделаны.
про белгию написано на каждом ярлычке, так как там штаб квартира европейского дивизиона

Seriy Kot

Крутой иБаер
S
Симпатии
7
Баллы
121
какой шринк ту фит? какие джинсы как раньше? из обычного денима, а не из узкотканного? где селвидж? какой египет?
А какое "раньше"-то имеется в виду? 40-е, 60-е, 80-е. ? В 80-е ваш любимый селвидж отсутствовал, пр-во перешло на широкие станки. Хотя эта кромка и так уже всем надоела я думаю)))

усаживать джинсы нужно было через год после носки, и не просто их замочив в ванне, а замочив себя в них в горячей воде.
Вы сами-то такое практиковали или просто картинки видели?))))

Petr0v1ch

Начинающий
P
Баллы
0
ходите в оф сторы леви и вам там все расскажут и подберут нормальные шринк-ту-фит джинсы, если вам надо.
Вы сами то, уважаемый, не в офсторе служите? Уж больно высокого мнения Вы о "тамошних" специалистах :rolleyes:

xmerkushevx

Начинающий
X
Баллы
0
Seriy Kot, narrow loom станки до сих пор используют в производстве, кстати, которые и делают узкие полотна. Про джинсы как раньше, я написал, потому что автор топика сам так написал. Не знаю какое там "раньше" имеется ввиду, сам я не очень люблю это выражение. Как раньше это 201. Копия почти самых первых в мире.
Я сам такое практиковал.

Petr0v1ch, какая разница, где я служу? Там есть толковые ребята. Не в курсе, правда, насчет москвы.

Petr0v1ch

Начинающий
P
Баллы
0
xmerkushevx, Все ваши толковые ребята натасканы на «дать померять» и «впарить», и познания этих ребят, в лучшем случае, ограничиваются кратким курсом истории бренда из википедии. Это в Москве. Может у Вас в … (не могу произнести то, что у Вас написано в профиле) по-другому, тогда Вам повезло.
Зачем говорить о 201-х? Вы их покупали и носили? Для конца 19-го века, они выглядели, может и нормально, но на дворе век 21-й. Я человек не юный, но даже для меня это слишком. На этом форуме, как мне кажется, людям интересно мнение, основанное на практике и личном опыте, а не исторические справки.

SPV

Крутой иБаер
S
Баллы
19

Seriy Kot

Крутой иБаер
S
Симпатии
7
Баллы
121
narrow loom станки до сих пор используют в производстве, кстати, которые и делают узкие полотна. Про джинсы как раньше, я написал, потому что автор топика сам так написал. Не знаю какое там "раньше" имеется ввиду, сам я не очень люблю это выражение. Как раньше это 201. Копия почти самых первых в мире. Я сам такое практиковал.
Вы знаете, деним сделанный на челночных станках сейчас проще наверное сказать кто НЕ использует (в т.ч. и китайцы делают если что). Какой только деним сейчас не делаюют, хотите "ремесленнический" слубби неровный деним, хотите "промышленный" ровный как у большинства контор, чего-чего а джинсов сейчас за-ва-лись... Считать наличие кромки как таковой "знаком качества" наверное несерьёзно, это могут быть как хорошие джинсы так и не очень.
Что до Леви, последняя серия денима на шаттл лумс была сделана в 82 или 83 г. Как раз у LVC была завершающая модель, воспроизводящая джинсы этого года.
В Коун Миллз сейчас делают довольноо массово селвидж деним, причём на очень даже современном оборудовании. Это в общем-то новодел уже так как производство возрождали заново, а не просто стряхнули пыль со странинных станков и вперёд :) Ранее Левис закупали такой деним у Каихары в Японии, т.к. это самый массовый и известный производитель такого сырья, да и сейчас каихара-деним используется у некоторых моделей Левис для Европы.

xmerkushevx

Начинающий
X
Баллы
0
Petr0v1ch, если б мне попались лвк 201 по более дешевой цене, чем она есть в гуме например, я бы купил и поносил.
SPV, по всей россии оф сторов понатыкано.
Seriy Kot, я все это знаю)

punch

Продвинутый
P
Симпатии
1
Баллы
0
xmerkushevx, в линейке LVC нет модели 201. Очевидно, Вы подразумеваете либо модели - реплики первых штанов 18780-0003 или 90501-0119, либо нечто из новодела levi.com образца 2010, по мотивам вышеупомянутых реплик. Глубоко в тему я не погружался, но, ИМХО, 201 модель выпускалась в годы депрессии из ткани попроще и фурнитурой попроще. С тканным патчем.

Добавлено спустя 5 мин. 33 сек.
Заходил сегодня в местный оффстор. УГ, класса исчезнувших Colin's. А ведь еще лет пятнадцать назад в евролинейке были и неплохие штаны и отличные фланелевые рубахи.

SPV

Крутой иБаер
S
Баллы
19
по всей россии оф сторов понатыкано.
Не понял, вот это то самое "понатыкано"? :D Или "оф стор" это местная лавочка на центр. улице торгующая джинсой из Еуропы? Хорошо, только откуда там возьмутся шринк-ту-фит и толковые продавцы. Это нонсенс.

132020-d0a2dff2ddf41f1082b0f522441d20d4.jpg

punch

Продвинутый
P
Симпатии
1
Баллы
0
SPV, оставим это на совести тех, кто поддерживает сайт. Надеюсь, что в Свердловске тоже есть отдел LEVI'S, с ассортиментом, аналогичным столешникам (сто лет в Москве не был, но раньше там был ну самый аутентичный магазин).

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Shrink-to-fit, был и турецкий и польский.

Seriy Kot

Крутой иБаер
S
Симпатии
7
Баллы
121
Заходил сегодня в местный оффстор. УГ, класса исчезнувших Colin's.
Увы, любое обсуждение Леви так или иначе выливается в "пляски на костях", по моему даже LVC ситуацию не сильно спасают.
Несколько раз было желание приобрести 47-е просто из уважения к прошлому марки, но что-то никак не сподвигнусь...

xmerkushevx

Начинающий
X
Баллы
0
punch, реплики от лвк имел ввиду.
SPV, магазинов много по россии. около штук 50 и это только тех, которые официальные, а не по франшизе. и в каждом есть шринк-ту-фит.
Seriy Kot, а я вот взял себе 47 года. максимум деталей и ничего лишнего. крой больше нравится, нежели на теперешних 501

Seriy Kot

Крутой иБаер
S
Симпатии
7
Баллы
121
а я вот взял себе 47 года. максимум деталей и ничего лишнего. крой больше нравится, нежели на теперешних 501
Да не, джинсы хорошие, просто при цене в районе 7т.р. уже более серьёзный выбор всегда вырисовывается. Если увижу когда в районе пятерки хотя бы возьму наверное.

xmerkushevx

Начинающий
X
Баллы
0
Seriy Kot, я за 1,5 к взял. на секонд-хенде. но они абсолютно новые и оригинальные, правда без вшивных ярлычков.

Larix

Продвинутый
Larix
Баллы
111
неохота новую тему открывать, поэтому пишу здесь

взял
NWT NEW LEVIS 527 MENS JEANS BOOT CUT SIZE 34 X 32 #486

размеры и модель знал - т.к. предыдущие дижнсы брал в оф. магазине Levi's
цена вопроса:
39.99 (ст-ть) + 24.99 (доставка) = 65 грин
по качеству (сравнивая с теми, что брал в маге)
почти 1 в 1. Мне кажется, что на тех, что в магазе - ткань немного плотнее - по размерам 1-в-1, оформление - так же.
прод работает по всем направлениям кроме
Excludes: Belarus, Ireland, Spain, Reunion, Argentina, Bolivia, India, Kazakhstan
фоты отсюда можно смотреть (1-в-1 с оригиналом)
http://cgi.ebay.com/...em=310499687092
bridgetbeckydon
LJ..US шло до подмосковье 19 дней

Seriy Kot

Крутой иБаер
S
Симпатии
7
Баллы
121

Live