• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор коммуникатора T3232 "HTC Touch 3G" (клон HTC Jade)

Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
bruttx$, это не зависит от аппарата, а от установленной версии ОС и установленной клавиатуры. Чаще всего применяемый способ предиктивного ввода текста - iTap
 
M

m9lco

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Львів
erik
спасибо за купон на скидку)) когда смогу ставить + отблагодарю)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Не за что, а в китайские праздники так вообще скидка была 10%, не знаю правда, есть ли она сейчас :)
 
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Возможно будет интересно. Линк.
 
DeeSUN

DeeSUN

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Питер
erik акселерометр есть ?
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Знал бы я как это проверить... :evil:
В спецификациях не указано. Но подозрение у меня есть, что его там можно растолкать, но надо экспериментировать с прошивками, на что я идти не особенно хочу.
Короче, изучайте тему по сабжу на 4pda.ru , ссылку я давал в первом посте + Лука постил на предыдущей странице, он там чего-то накудесничал и вроде сенсор заработал :evil:
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
Короче, изучайте тему по сабжу на 4pda.ru , ссылку я давал в первом посте + Лука постил на предыдущей странице, он там чего-то накудесничал и вроде сенсор заработал :Yahoo!:
Про тему на 4pda.ru знаю, просто хотел узнать можно ли будет проделать фишку с появлением g-сенсора на аппарате продаваемым на панде т.к. ,как я понял, не у всех клонов на марвале это работает %)
 
Д

Димати

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Кто брал такой телефон с диалэкстрима? Он чем нибудь отличается от пандовского?
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
Кто брал такой телефон с диалэкстрима? Он чем нибудь отличается от пандовского?
Другой производитель, сердце коммуникатора китайский процессор k3 360 мгц, качество изготовление хуже, невозможно прошить. Короче берите аппарат с панды.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Раньше, говорят, на ДХ был такой же, как в обзоре. Сейчас - все как сказал Gamebit8, не добавить и не убавить. Плюс, я не могу точно сказать, будет ли шиться дилэкстримовский аппарат на русскую винду.
 
L

lexxnsk

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Erik, присоединяюсь к вопросу о g-sensor, не выяснили?

А вот еще. FM радио есть? Работает?
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
lexxnsk
В моей прошивке (русский ВМ 6.1 с 4pda) g-sensora нет. Экспериментировать я не готов, т.к. в случае чего анбрик сделать не смогу :shock:
Как уже неоднократно писалось, советую почитать тему на 4pda .

По второму вопросу хочу привести цитату из своего первого поста-обзора (читайте внимательней!):
Радио.
Оно есть и работает. Нужна гарнитура.
Прием неплохой для телефона. Есть возможность "запомнить" свои радиостанции. Можно включить громкую связь, чтобы радио играло из динамиков телефона, но гарнитура все равно нужна - так как она работает еще и в качестве FM-антенны, приложение "Радио" просто не запустится без неё.
 
L

lexxnsk

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Радио.
Оно есть и работает. Нужна гарнитура.

Прием неплохой для телефона. Есть возможность "запомнить" свои радиостанции. Можно включить громкую связь, чтобы радио играло из динамиков телефона, но гарнитура все равно нужна - так как она работает еще и в качестве FM-антенны, приложение "Радио" просто не запустится без неё.
спасибо за инфу. вот думаю или возьму тогда на пандавилле 3232 или добавлю и тогда уж 5388+. Экран хочу WVGA. Или его же дуалсим, когда прояснится... А то говорят нету EDGE/ Ну да ладно. это уже офф. Сорри.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
На моем 3232 EDGE есть, но экран QVGA. Мне хватает и такого, но сейчас практически все игры и приложения выпускают под WVGA, для некоторых это будет важным фактором...
 
F

funkaaa

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ээм, возможно немного глупый вопрос. А 3G там есть ?
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
O

ooprizrakoo

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
erik, спасибо за купон, воспользовался им.
Кстати, при оплате пейпалом почему-то адрес тоже сменился на Юнайтед Стейтс, хотя я его не вводил нигде. Сейчас написал в службу поддержки ПандыВилл, чтоб изменили страну на правильную.
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
Кстати, при оплате пейпалом почему-то адрес тоже сменился на Юнайтед Стейтс, хотя я его не вводил нигде.
Это уже давнишняя проблема. Никак починить не могут или не хотят...
 
O

ooprizrakoo

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста.
Мне сейчас ПандаВилл написалал:

-------
good day.thx very much for ur purchase.but sorry,the item sku1101 is out of stock.our supplier said it need several days to be instock again.
would u like to wait?
or is it possible for u to take an exchange?
sorry for the trouble.
wish could hear from u soon.
woven
-----------

Как вы считаете, стоит подождать устройство? Я просто опасаюсь, что бы мне не впарили девайс с "левым" процессором, более слабым, или глючный, или ещё какой-то.

Как правильнее поступить? Оплачивал я Пейпалом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live