• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР JinPeng 2288 телефон? точно?

G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Этот девайс я купил на ebay обошелся мне 69$ доставка бесплатно. У китайца моего это тоже есть.
Коробка качественная, плотная, красивая. Внутри все тоже отлично, поролон там и все дела.
Сам телефон на телефон вообще не похож. Монолитный слайдер, даже задней крышки нет. . Качество сборки- весь пластиковый, но поскольку пластик толстый все очень цивильно. Весь затянут в пленку, даже зад.
Все причиндалы(флэшка,симки)вставляются сбоку. Может по этому вообще ничего не люфтит и не скрипит. Комплектация стандартная. Флэшки в комплекте нет. Ладно хоть переходник на евро положили.
Включаю я его. Кнопка сбоку.
Отличный яркий дисплей. Яркие сочные цвета. Не ожидал если честно. Слава богу нет айфоновского интерфейса!!!
Зеленые цвета радуют. Поскольку продавец сказал что русского он не знает – он не знает насколько хорош перевод. Брал на свой страх и риск. Перевод оказался лучше чем в айфонах.
Отличные полноцветные иконки. Все быстро- ничего не тормозит. 3D эффектов тоже нет – зато все летает. Что не может не радовать поскольку девайс на MT6225.
Очень понравился точскрин. Чуткий, не надо беситься и нажимать второй раз. Все быстро и точно. Есть вибро(отключаемое) при нажатии на экран. Иконки сети большие и заметные.
В теле есть ТВ, но оно без секама - тоесть черно-белое. Антенны я не нашел…………. Но каналы поймал все…………………… с ТВ все. Есть запись.
Явы я не нашел. Что не есть гуд. Но все стандартные приложения есть как то читалка книг и браузер.
2 втроенные игры. Память 500кб. Блутушник есть. Стандартный разъем microUSB 2.0!. Может как вебкамера. Фотки 33 кб с его 8 мегапиксельной камеры.

Ну вроде все. Все вопросы в топик.

P.S. Даже не смотря на черно-белое ТВ и отсутствие явы тело мне понравилось (наверное неайфоновским интерфейсом, точскрином и насыщенностью цветов. Как телефон- отличный аппарат.












 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Плюс поставил за обзор. Но отсутствие SECAM и JAVA сильно "портят" телефон.
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
ты прав...спасибо за плюс.... завтра еще один обзор другого монстра будет :)
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
Приятно почитать хороший обзор, да еще и с фотками! +
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Всегда пожалуйста :) Впереди много интересного...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
поскольку девайс на MT6225.
Фотки 33 кб с его 8 мегапиксельной камеры.

Процессор МТК 6225 не поддерживает камеры более 2Мп. И более того, китайцы 2Мп туда все равно не ставят. Камера там в лучшем случае 1,3 Мп. А может даже 0,3. Все надписи на коробке и телефоне - не более чем не честный маркетинговый ход.
Но если вы довольны телефоном - то и бог с ним, не надо расстраиваться из за качества снимков с камеры.

Так что не верьте тому, что на китайских телефонах написано :)
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Да кто ж расстраивается, китайцев я видел немало- и обзор камеры- чистой воды сарказм. Не принимайте близко :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live