• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Электронная трубка Pipe 601 (DSE 601) с tvc-mall.com

M

mihey12

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Кустанай
Я знаю, что китайцы добавляют в жидкости...

Как я уже писал, жижа, заказанная мной оказалась Марлборо, высокой крепости... так вот, эта самая крепость для меня просто не подьемна!
Я обратился за помощью в ветку Е-сиг на этом форуме, там посоветовали прикупить аптечный глицерин, как временную меру. Глицерин для приема внутрь.

Супруга по стечению обстоятельств была в аптеке, приобрела мне бутылочку глицерина 50 миллилитров - 7,5 рублей на ваши деньги...
Прочитал, написано, для наружнего примененния, решил таки попробовать.

Развел в шприце жижу 1 часть этого паленого глицерина и 2 части жидкости Марлборо... прошмалил атомайзер трубки без карта аккуратненько, накапал на атомайзер из шприца не экономя - разницы с китайской жидкостью НИКАКОЙ..

Заправил карт, курю уже пол-дня, разницы не ощущаю. Не появилось лишних привкусов, вкус ароматизатора стал не таким явным, что даже лучше...

Так что теперь я уверен, киты делают свои смеси на первом попавшемся глицерине....

Чем это грозит - незнаю.. терпите, скурю свою мальбору разводя глицерином для наружнего применения, если не сдохну, то все нормально.
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
жжешь,
а может те кто живет в больших городах, отнесут эту жижу в лабораторию(как например делают передачи ОТК), и проверят состав?
может они нас таким образом потравить всех хотят :D
 
G

gadzzila

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Москва
Развел в шприце жижу 1 часть этого паленого глицерина и 2 части жидкости Марлборо... прошмалил атомайзер трубки без карта аккуратненько, накапал на атомайзер из шприца не экономя - разницы с китайской жидкостью НИКАКОЙ..

Заправил карт, курю уже пол-дня, разницы не ощущаю. Не появилось лишних привкусов, вкус ароматизатора стал не таким явным, что даже лучше...

Так что теперь я уверен, киты делают свои смеси на первом попавшемся глицерине....

Странный вывод. То пишете, что вам "Марлборо" не подъемный, то разбавив его непонято чем, заявляете, что разницы не видите.
Эту жидкость рекомендовали для заядлых курильщиков которые курят всё, что курится.
И не кажется вам, что слишком мало у вас опыта и на основе одной не самой хорошей жидкости делать какие то выводы.

Если мучает жажда то налейте в стакан 2/3 например кока-колы и 1/3 колы за 10руб - 1.5л и выпейте. разницы со 100% колой не заметите. - это как раз ваш случай.
 
M

mihey12

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Кустанай
Оставлю выпад хама без комментариев...
 
V

volli

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
А не проще бросить курить ?? :( Чем курить неизвестно что ??
 
G

gadzzila

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

mihey12

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Кустанай
Да, согласен, просто дорогая игрушка...
Хотя, у меня было и есть стойкое желание бросить курить. Посмотрим, что получится.

А бросить курить - не проще ни разу.
 
W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
M

mihey12

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Кустанай
Отпишусь, господа.
Прошло чуть больше месяца с начала пользования этого девайса.
Сразу после начала курения трубки было немного не приятно курить простые сигареты... буквально за 2 дня использования только трубки стали появляться новые запахи, которых я не ощущал ранее, легче стало дышать... как-будто воздух стал свежей...
Несколько дней назад труба глюканула! Вставляю батарейку, она начинает постоянно мигать зеленым диодом... чидимо, что-то замкнуло внутри. Промыл, продул, просушил - то же самое! В принципе, кариться она и с этим миганием, но постоянно включенной ее уже не оставить.
Теперь я курю, только когда дома - утром, потом отсоединяю батарею, следующий перекур - по возвращении домой.
В общем, бросаю по-тихоньку, скоро кончится жижа, для себя решил больше ничего не заказывать... и сигарет больше не покупать...
Моя цель достигнута - отвыкнуть от сигарет и постараться бросить курить.

Всем советую именно как девайс для переходного периода в момент основного отвыкания от никотина... как девайс для длительного использования эта штука не пойдет.
 
Live



Вверх
Live