• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Дневных ходовых огней ZY-619

• Автор темы neustart
  • Дата начала
N

neustart

Новичок
Баллы
0
В Focale ежедневно проходят продажи 4-5 товаров с довольно-таки большой скидкой 10-30 %. И вот какбэ в один прекрасный день :D Я заметил данный товар со..с просто очень большой скидкой в 20 % . И так как мы , русские (россияне) очень ценим с хорошим соотношением цена-качаство (халява) Я побежал пополнять карту ....ну короче я сделал заказ :Dhttp://www.focalpric...amp_Silver.html
Комплект поставки [attachment=p:137535:2a539f87927e]
-ДХОZY-619.
-Инструкция на обратной стороне упаковки.
-Двухсторонний скотч для крепления.
Сами фонари пришли в фирменной упаковке какой-то китайской фирмы. В целом, корпус собран вполне неплохо: не было замечено ни люфта, ни скрипа, так что для своей ценовой категории они выполнены очень качественно. Каждый фонарь длиной = 10 см. Весят немного , очень легкие. Отвествие под провод обработано силиконом . Светодиоды подключены парпаллельно , так что если один светодиод сгорит – другие будут дальше работать. ;)
Применение Я приклеил их на силовой бампер моего автомобиля (Нива) Подцепил нужные провода..и короче подлючил их.
Итог Огни, они же фары , они же фонари горят , причем горят уже второй месяц . В принципе днем можно обходиться только ими . Ну что вам еще сказать , дорогие читатели ? нечего мне больше вам сказать . :rolleyes:
Далее фотокарточки. Фотокарточки на машине будут тогда когда снег уйдет с порога моего гаража ^_^
Cсылка http://www.focalpric...amp_Silver.html
Фотокарточки[attachment=p:137536:000f7fe7a31a][attachment=p:137537:4284b3465462] [attachment=p:137538:19316d8dcec1]

Вложения

• 2a539f87927e.jpg
    2a539f87927e.jpg
    19.2 КБ · Просмотры: 61
  • 000f7fe7a31a.jpg
    000f7fe7a31a.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 57
  • 4284b3465462.jpg
    4284b3465462.jpg
    54.3 КБ · Просмотры: 57
  • 19316d8dcec1.jpg
    19316d8dcec1.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 57
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Баллы
311
Ну что тут сказать....любят словяне скидки))
Кстати порадовал телефон,сам с таким ходил когда-то))

N

Nedka

Новичок
Баллы
0
ну что тут сказать...я такие купил за бесценок на eBay и даже ставить пробовать не стал - позориться только. Купил нормальные ДХО на Алиэкспрессе за 950 руб.

N

neustart

Новичок
Баллы
0
позориться только
А для меня это средство для обозначения себя на дороги . Привет земляку!

Добавлено спустя 1 ч. 12 мин. 11 сек.
Ну что тут сказать....любят словяне скидки))
Кстати порадовал телефон,сам с таким ходил когда-то))

Спасибо. Телефон действительно когда-то был крут. У него был цветной дисплей. :)

N

Nedka

Новичок
Баллы
0
эти, так называемые ДХО, выдают люменов 70 максимум, и на дороге их не особо заметно то - вижу такие часто, ибо стоят они копейки даже у нас. По правилам сила света должна быть у ДХО 450 люменов/
Я вот такие поставил. Светят очень ярко, даже глаза режет когда вблизи смотришь метров с 2-3х. Сделаны добротно, корпус не пластиковый - сплав какой то наверно. Но после пары моек кёрхером, одна фара, вернее один модуль со светодиодом - испариной покрылся изнутри...Надо на всякий случай герметиком пройтись по периметру, и шурупчики получше залить, хотя с завода они уже чем то залиты, типа герметика прозрачного.
ps Привет земляк) я с Окта

G

gradus72

Новичок
Баллы
0
Ну чё сказать, тоже сказать нечего. Если хозяину нравится, то не надо ему портить настроение. Я пару лет назад брал себе нечто подобное, ставил на рабочую машинку. Вместе с ней и продал потом. Если и соберусь в дальнейшем брать, то посерьёзнее что-то. Кстати, земляк, мин Приюттан.

N

neustart

Новичок
Баллы
0
Ну чё сказать, тоже сказать нечего. Если хозяину нравится, то не надо ему портить настроение. Я пару лет назад брал себе нечто подобное, ставил на рабочую машинку. Вместе с ней и продал потом. Если и соберусь в дальнейшем брать, то посерьёзнее что-то. Кстати, земляк, мин Приюттан.

Ух ты , как же мир тесен! :D

A

ArtTula

Начинающий
Баллы
19
N

Nedka

Новичок
Баллы
0
G

Gibon

Начинающий
Баллы
16
Главное, что бы они РЕАЛЬНО машину на дороге обозначали!

Udavilov

Udavilov

Новичок
Баллы
0
На безопасности лучше не экономить. Купить правильные или ездить с ближним головным.

N

neustart

Новичок
Баллы
0
РЕАЛЬНО машину на дороге обозначали!
Обозначают! ^_^

Добавлено спустя 57 сек.
На безопасности лучше не экономить. Купить правильные или ездить с ближним головным.
Мы тут фары обсуждаем , или как мне ездить?

N

neustart

Новичок
Баллы
0
по мне это лучший выбор Дхо за 5 баксов

R

rpdshnik

Новичок
Баллы
0
а чо под решеткой не поставил, чтоб не видно было, когда выключены?)

N

neustart

Новичок
Баллы
0
а чо под решеткой не поставил, чтоб не видно было, когда выключены?)
Да это пластмассовая хилая нивская решетка , не выдержит 20 грамм
:D
PS Хотя мысль интересная! Я тут не написал , но скоро мне еще второй комплект придет буду тоже ставить!

R

rpdshnik

Новичок
Баллы
0
куда тебе столько?!

N

neustart

Новичок
Баллы
0
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Баллы
111
по мне это лучший выбор Дхо за 5 баксов Ответить Цитировать
Не надо путать божий дар с яичницей - не надо называть вещь за 5 баксов - ДХО. Они и близко не стояли, и каким должны быть ДХО погуглите. На первом правильном ТО вас завернут.

N

neustart

Новичок
Баллы
0
Не надо путать божий дар с яичницей - не надо называть вещь за 5 баксов - ДХО. Они и близко не стояли, и каким должны быть ДХО погуглите. На первом правильном ТО вас завернут.
Завернут под каким предлогом? :D

А

Андрей4444

Продвинутый
Баллы
219
Где то читал, что площадь свечения (или излучения) одного фонаря должна быть не менее 40кв см.

Live