• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР: 5" автомобильный навигатор на Андроид 4 с AliExpress.

  • Автор темы master-kostya
  • Дата начала
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Попробуйте свои треки пробить программой TrackChecker
Да она и висит, все треки и посылки в ней давно отслеживаю .... Не находится нигде. Сейчас 10 еще неполученных висит в трекере ... Многие копеечные, но нужные, вроде - на eBay никак не консолидировать разные отправки от разных продавцов ... )
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Хороший парень, вроде честный
Что-то помалкивает этот хороший парень,сегодня уточнял насчёт батарей и прошивки,молчит,достал я своими вопросами.
Кстати,что-то я имею подозрения.что этот парень-в юбке,где-то в контактах что-то мелькнуло,когда они в чате сидят.

А ,кстати,такая мысля - если контора закроется,то ей бесполезно диспуты-клаймы предъявлять? Как поступать?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Да она и висит, все треки и посылки в ней давно отслеживаю .... Не находится нигде. Сейчас 10 еще неполученных висит в трекере ... Многие копеечные, но нужные, вроде - на eBay никак не консолидировать разные отправки от разных продавцов ... )
Програмка эта добавляет галки на сервисы (в свойствах трека) по которым, как считает автор (так запрограмировано им) уже не будет данных, но они бывают, так что не забывайте эти галки снимать иногда если хотите, чтобы проверка всё ещё была через Китайские почты.
Ещё иногда бывает доставка у Китайцев не срабатывает с первого раза. У меня так по 2 месяца некоторые товары идут. Пишется доставка осуществлена, и так через 3 дня снова и снова, на самом деле просто товар не отправляется почтовой службой и всё. Тут надо Китайцу писать, чтобы шёл на почту и разбирался.
[attachment=p:154436:f8fd982fb3da]

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
А ,кстати,такая мысля - если контора закроется,то ей бесполезно диспуты-клаймы предъявлять? Как поступать?
Причём здесь контора. Деньги ей переводятся только после вашего положительного фидбека. Читайте AliExpress Buyer Protection сейчас перевели на русский язык.

Добавлено спустя 20 мин. 13 сек.
Ерунда какая то. Рейтинг хороший, продажи идут, а они киоск свой прикрывают. Ни какой логики.
Эх ребята, ничегошеньки вы ещё про Китайцев не знаете, какие они могут быть хитрые. Им киоск свой прикрыть и новый открыть, как два пальца об асфальт - это вам не e-bay с палкой, там на Ali всё гораздо проще.

Добавлено спустя 57 сек.
Если не отправил, то на что надеется, что ты сроки проворонишь и продавцу упадут деньги?
На это и надеятся.

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
Мужики,напомните в цифрах критические сроки -диспут там,клайм,что там ещё?
Сроки скока написано у тебя в Shipment смотри не проворонь (продлевать может тока seller, к слову), деньги сразу Китайцу уйдут. Диспут после 5 дней можешь открывать. Я бы уже открыл давно. Отвечать не будет (точнее соглашаться бабки вернуть) переведёшь в кляйм (жалоба на продавца ali) через 3 дня для разборок непосредственно Ali с ним/тобой и пошёл он в попу.
 

Вложения

  • f8fd982fb3da.png
    f8fd982fb3da.png
    19.6 КБ · Просмотры: 39
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
Продавец, как и обещал, открыл свой магазин после инвентаризации. Наш навигатор стоит $87.99+ доставка Гонконгом $5.89. С меня, редиска нехороший человек, 6 долларей содрал. Может теперь наши посылки сдвинутся с места.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Наш навигатор стоит $87.99+ доставка Гонконгом $5.89
Это в личной переписке? Вроде на странице лота US $92.49 + US $6.84 =US $99.33 ?
Но не это интересно - в описании измена: добавлена поддержка внешнего 3G,а батарея теперь 850 mAh.

А продажи по этому лоту мы им приподняли : я гляжу по фидбэкам после меня с 15.10 по 22.10 ещё 6 человек этот лот прикупили. Все из Рассеи.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Я вот ЭТОТ покупал. Там самый первый фид мой.
trans, по твоей ссылке аппарат вроде как без AV.
 
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
Там самый первый фид мой.
А 20 октября - мой :rolleyes: Брал со скидкой, а пишет полную цену.
Мне кажется одинаковые, просто вынесено в название. Хотя... этих китайцев не поймешь.
Уже 10 дней прошло- ни слуху ни духу по треку. Я терпеливый, но уже начинаю злится на этого прода.
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
У меня, если что есть скриншот где написано, что там 1200 mah
Ну это понятно,на такой скрин со страницы своих заказов попадёшь.Речь о том,что после ревизии вроде исправили описание,но всё-равно мало-мало нае..приврали.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Навигаторы трекнутся нормально и можно начинать терроризировать продавца по поводу емкости батарейки.
Можно ещё за частоту процессора подтянуть. На деле 1.0, в описании 1.2. :)

Кста, инфа о весе моей посылки: 0,628 кг. Может кому пригодятся эти сведения.

в описании измена:
Вот ещё
Было:

было.jpg

Стало:

стало.jpg
 
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
терроризировать продавца по поводу емкости батарейки.
Вот и отожму $6 за доставку.
[offtop] 9 страниц форума- половина о доставке и нетрекающихся номерах. Прода надо наказывать :evil:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Вот прийдут народу аппараты тогда и можно будет обсуждать навигатор и детали его использования. :)
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
[offtop] 9 страниц форума- половина о доставке и нетрекающихся номерах

Пообсуждали - все понятно на сегодня. Возможно, никто не обидится, если попросить админов все наши посты (или 90%) про доставку удалить. Тогда ветка действительно вернется к обсуждению железки, установки USB-примочек к ней, пробок, интернета и пр.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Спросил Wamy Zhang насчёт трека,типа не левый ли?.
Ответил :
[sub]"The tracking number can be tracked on net means the goods arrive Singapore and sent by Singapore post office successfully.[/sub]
[sub]It will update until it arrive the customs of your country.[/sub]
[sub]All of the singapore post some as yours when it is in the international way, so please don't worry about it."[/sub]
[sub]Пишет, что эта запись в треке означает, что посыль сдана сингпосту и что трек обновится , когда посыль прибудет на таможню вашей страны [/sub]. [sub]И без паники,мол многие международные посылки сингапочты так трекаются[/sub]. [sub]А потом добавил,что проверил только что и все так-же светятся,типа это нормально.[/sub]

Тогда ветка действительно вернется к обсуждению железки
А может дождёмся своих железок?Тогда уж своими наблюдениями и будем делиться .А так мы Костю можем завалить на недель вперёд вопросами.
 
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
многие международные посылки сингапочты так трекаются.
Похоже на правду.
Батарея для ноута отправленная 23.10 с треком типа RF*********SG трекается также, как и навигатор:
25-10-2012 INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
sammy64, чушь он пишет, я приводил скрин (с переводом на русский) Синпоста, как должно быть написано, когда товар отправлен. Обязательно должно быть написано, что товар отправлен, а не всякая лабуда о получении. Не верьте ему, пока не увидите, что товар оправлен из учреждения обмена с указанием страны отправки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live