• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР: 5" автомобильный навигатор на Андроид 4 с AliExpress.

  • Автор темы master-kostya
  • Дата начала
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Kirit, так у Вас с 12 окт не бьется? Тогда я молчу в тряпочку, у меня отправка была только 23-го :)
Скорее всего, скрин прислали не почтовой службы, а из какой-нибудь внутренней системы учеты в магазине :) С китайского Гугл переводит (copy-paste, я переводил текст из трекера), но как набить текст в иероглифах, это задачка ))))))))))))))))))))
Предлагаю пока закрыть тему здесь до тех пор, пока кто-нибудь не отпишется, что у него либо трек проявился, либо он диспут открыл - не будем спамить ;)
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Это потому что он ничего не отправил и дал левый номер, проси другой номер.

Прислали мне скрин, с китайским у меня плохо, конечно :ROFL: Но что-то они определенно подчеркнули...и мой трек есть)))

Какой - же ещё просить трек? Прод дал мне синго-трек 16.10.
Вот на нашем Post-Tracker.ru : Без имени-1.jpg

А это на сайте почты Сингапура : Без имени-2.jpg

В последней колонке надпись не совсем ясна.
Пока склоняюсь к этому объяснению:
То что треки не бьются больше недели или весят неделю с одним статусом - это для них нормально, типа не стоить беспокоится, просто подождите. Т.к. почта перегружена.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
RF - это Российская Федерация, а RX - x знает что :(
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
RF - это Российская Федерация, а RX - x знает что :(

На их сайте есть описание кодов стран.
Россия - RU (Russian Fed.) Кода RX нет.
Сейчас написал им письмо,прошлый раз не очень оперативно мне ответили,через пару дней ,как трек у них всплыл,посоветовали продавца трясти.Спросил сейчас про RX,скрины присобачил ,ждёмc...
Пока тут писал,уже пришёл ответ-
Чтоб на ваш запрос оперативно отреагировали соответствующим департаментом, пожалуйста, отправьте все новые запрос / обратной связи через SingPost сайте www.singpost.com / контакты
Бляха!!!!Те ещё крючкотворцы! Напрямую на ящик офисного планктона нельзя,только через обр.связь на сайте! :evil:
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
inlog, нет у меня заказ был 12, а отправили 24 октября
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Афигеть. :)
Вот это поиски устроили. Может мои ботинки найдёте которые сгинули в DHL-ле? :D
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Может мои ботинки найдёте которые сгинули в DHL-ле?

"А кидайте,дядя Печкин,вашу шапку!Сейчас от неё одни дырочки останутся!.." :lol:
PS Конечно,сам получил,теперь посмеиваешься над нами. ;)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
ArtTula, в сабжевом навигаторе нет встроенного блютуза.
sammy64, не, не смеюсь, у самого три посылки где то зависло.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Поговорил только что с Торресом, пока он не пошел спать. Что-то непонятное:
- дал мне такую же выписку из внутреннего файла учета (screen shot), что мой трек был отправлен (но это не факт передачи на почту)
- на мой вопрос "умер ли магазин" ответил как-то непонятно. Но в одном из ответов сказал ДА, и поставил смайлик со слезой. Возможно, это его (не мое - точно!!!) недопонимание английского, возможно, что-то другое .....
- обещал уточнить с почтовой службой и отписаться, что с моим треком и посылкой
- на вопрос, стоит ли открыть диспут и, чтобы не терять время, заказать GPS в другом месте, не ответил

Хороший парень, вроде честный (со скидкой на китайскость и менталитет). Но все не оч весело...
Пора искать, думаю, где в другом месте купить нечто подобное на Андроиде - давайте делиться ссылками ..... Жду ;)
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
inlog, у меня все деньги ушли на этот навиг...так что я буду ждать...
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Kirit, Я понимаю и тоже буду ждать пока оф сроков диспута, может и проклюнется что-то. Только вот думаю, что и где купить другое пока... Ждать скучновато, а Tab 10.1 отнимать у дочери и таскать в машине не комильфо совсем. Равно как и 7" железяку пристраивать в авто не хочется, это же не телек КВН-центр вселенной, который, говорят, все соседи сбегались смотреть.... Хочется, чтобы навигшатор вообще незаметен был... Но при таких делах и до лета время дойдет, когда мне уж и машину менять (((((
Жесть какая-то в жизни настала - ладно бы фигня какая-то, а тут именно то, что хотелось ... :(
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
в одном из ответов сказал ДА, и поставил смайлик со слезой
Ерунда какая то. Рейтинг хороший, продажи идут, а они киоск свой прикрывают. Ни какой логики.
Может не сами закрыли, а али из-за большого количества диспутов о не получении? Батарейки, вернее почта Китая сгубила киоск?
Если али постаралось, то за то время пока закрыт магазин, сляпали бы клон своего киоска.

чтобы не терять время, заказать GPS в другом месте, не ответил
Так то ему какая разница? Деньги всё равно получит не раньше чем ты фид поставишь. Не будет навигатора у тебя - не будет денег у китайца. Если не отправил, то на что надеется, что ты сроки проворонишь и продавцу упадут деньги?

Вопросы собственно не требуют ответа. Так, рассуждаю... :)

ПыСы: Попробуйте свои треки пробить программой TrackChecker. Я ей вчера свои ботинки нашел. Оказывается они уже таможню прошли.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Вот из ветки про ддвижуху треков:
Поясните,если в курсе,что означает эта запись на их сайте :"This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article" Это что ,не въеду никак - трек засветился , но физически посылки может у них ещё не быть? Может так быть?
sammy64, именно так, посылку еще не отнесли, по инету заказали трек
это либо продавец ,либо курьерская служба заказала место для товара.Т.е просто предупредили,что привезут. Ждите ,когда обновится статус на "обработано","отправлено в страну"

Вот тему можно покурить:/topic/115909-если-долго-не-трекаются-номера-hk-sg-из-китая-попроб


Пора искать, думаю, где в другом месте купить нечто подобное на Андроиде - давайте делиться ссылками ..... Жду ;)
Да вот их куча,непроверенных:
http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30

Мужики,напомните в цифрах критические сроки -диспут там,клайм,что там ещё?
За глобальным об азах забыл.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live