• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР: 5" автомобильный навигатор на Андроид 4 с AliExpress.

  • Автор темы master-kostya
  • Дата начала
GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ура, пришел... поехал на почту забирать. На вечер игрушка есть )))
я свой два часа назад забрал с почты)

Добавлено спустя 1 ч. 41 мин. 40 сек.
хех, а что же нигде не написали что резистив то здесь с дуалтачем, то есть можно двумя пальцами менять зум изображений или веб страниц. Для меня это было приятной неожиданностью

Добавлено спустя 1 ч. 20 мин. 31 сек.
а мне наушники не положили эх
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
заметил что рамка дисплея немного налезает на дисплей, тем самым обрезая сверху и снизу картинку на 2-3мм. У всех так?
 
В

Вэл

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Урал
Есть там такая фишка, полазай в меню, там есть где-то соответствующая опция, типа "подсвечивать нажатия" или "строгий режим", что-то такое. Сейчас просто нет планшета под рукой, точнее не скажу.
Да я вчера тупанул - снял уже все эти галки,а навик оставил в спящем режиме))) сегодня уж допетрил,перезагрузил,и всё ОК)) и всё-равно,спасибо)

Добавлено спустя 5 мин. 56 сек.
Наушников тоже не было,зато продаван положил чехол и 2 плёнки на экран..чехол хоть и простой,тряпичный,а приятно))) В день получил 3 посылки - так навик был упакован ваще отлично! А разветвитель прикривателя на отбебись был наполовину замотан подложкой для ламината - как он ваще живой пришёл))
 
Н

Нарский

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
МО Наро-Фоминск
Урал, Питер - повезло тому, кто не в Москве
12.04.13 вылетел в страну назначения... и после тишина. А почему тем кто в Москве (подмосковье) не повезло? таможня? У меня уже ни какого терпения нет ((((
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
А почему тем кто в Москве (подмосковье) не повезло? таможня?
В Шереметьево завал, на почте пожар, в стране с логистикой бардак .... У меня то, что по какой-то случайности идет через Питер, Оренбург, Петрозаводск, Новосибирск, доходит и трекается на порядок лучше и быстрее..... Может, в регионах порядка больше и нагрузки на почту-таможню меньше?
 
Н

Нарский

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
МО Наро-Фоминск
Может, в регионах порядка больше и нагрузки на почту-таможню меньше?
видимо да, но камера заднего вида из того же китая без трек номера пришла почти месяц назад...хотя заказывал я ее позже чем навигатор.
 
GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
В Шереметьево завал, на почте пожар, в стране с логистикой бардак .... У меня то, что по какой-то случайности идет через Питер, Оренбург, Петрозаводск, Новосибирск, доходит и трекается на порядок лучше и быстрее..... Может, в регионах порядка больше и нагрузки на почту-таможню меньше?
так у меня и так почти все посылки идут через Москву, хотя я совершенно не понимаю почему и зачем. Иногда бывает идут через Новосибирск - на порядок быстрее доходят
 
E

EmptySpb

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
заметил что рамка дисплея немного налезает на дисплей, тем самым обрезая сверху и снизу картинку на 2-3мм. У всех так?
У меня дисплей сдвинут влево на 2-3мм. и уходит под рамку.
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
посоны выручайте, бате нужен навик, этот понравился, но ... в первом посте говорится что экран блеклый (мож это чисто мнение тс)
так вот как по вашему мнению днем инфа читабельна на экране? просто летом надо будет в сочи ехать на своей машине, навик нужен и днем и ночью, понятно что ночью будет хорошо все видно, а как солнечным днем?
мож экран теперь стали ставить ярче?

Добавлено спустя 14 мин. 38 сек.
киньте плз ссылки откуда брали

Добавлено спустя 7 мин. 47 сек.
правильно ли я понимаю что это одна и таже модель? не понимаю почему цены так различаются
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
не понимаю почему цены так различаются
Навскидку, почему дешевые
- ЦПУ 800 Мгц (в другом месте написано, что процессор А8 1ГГц), а не 1.2 ГГц
- нет видеовхода
- нет поддержки Full HD (флешку с ВР не поставить посмотреть)
Если это принципиально.

Цены отличаются? - наверно, проды и их представления о жизни разные ... Сразу не видно отличий особых
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
в первом посте говорится что экран блеклый
Экран разумеется не IPS, ощутимо блекленький, да. )) Даже не столько блеклый, сколько невелики углы обзора.

так вот как по вашему мнению днем инфа читабельна на экране?
Если выкрутить все настройки на максимум - то вполне себе читаемо, если конечно у вас не +5 на оба глаза. )))))
Кста, продаются еще и козырьки. Например вот такие. Я себе брал - отличная вещь!
 
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
так вот как по вашему мнению днем инфа читабельна на экране? просто летом надо будет в сочи ехать на своей машине, навик нужен и днем и ночью
Езжу с этим навиком по кубанскому солнцу без проблем. До этого был престижио с ХД экраном и датчиком освещенности - разницы ни какой. Днем видно нормально, конечно когда еду на грузовичке, там кабина с гораздо большим остеклением, чего только стоит лобовое стекло :) , и солнце светить в водительскую дверь, то навик блекует, но картинка видно не хуже чем на престижио. А вот с этим девайсом: http://www.aliexpress.com/item/FREE...-for-5-inch-car-GPS-navigation/585770533.html гораздо лучше, очень выручает!
Короче берите - не парьтесь.
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
у меня одного переходы по ссылкам с этого форума не осуществляются?
всем спасибо за ответы)
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
у меня одного переходы по ссылкам с этого форума не осуществляются?
всем спасибо за ответы)
Проверь настройки прокси в свойствах браузера.В моём случае: в настройках прокси ставлю "Соединятся напрямую" и нет перехода по ссылкам( зато есть вход в Веб морду модема).А когда указываю в настройках прокси провайдера - ссылки открываются...
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
киньте плз ссылки кто откуда покупал, вопрос к последними купившим, хочется актуальной цены, решил покупать
 
Н

Нарский

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
МО Наро-Фоминск
Мужики всем привет. Как думаете, что делать, осталось 18 часов до закрытия сделки, навигатор до сих пор "отправлен в страну назначения" (уже больше месяца) продавец мои просьбы о продлении срока игнорирует, открывать диспут? Прошу ответить оперативно, может у кого были такие случаи, как быть? (
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
продавец мои просьбы о продлении срока игнорирует, открывать диспут?
Открывать однозначно.

Две посылки отправлены одним продавцов в разницу один день.
Самая позняя получена неделю назад, а ранняя 42 дня уж как экспортнулась и импорта нет. Вот такие чудеса почта творит.
Я сильно то и не переживаю, покупка копеешная.
 
L

lesha71

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
Ну вот, ждал жал 2.5 месяца, а навик поработав пару дней умер и не включается. Что то мне не везет при заказе с этого Али. Четвертая покупка и все с какой-то проблемой.... С eBay все заказы был без проблем, видимо не мое этот сайт. )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live