• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР: 5" автомобильный навигатор на Андроид 4 с AliExpress.

  • Автор темы master-kostya
  • Дата начала
Н

Нарский

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
МО Наро-Фоминск
L

lesha71

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
Мой трекнулся! Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО


Прога http://www.post-tracker.ru/my/ молчит по трэку.
А вот на андройде TrackCheker по сервису DirectLink-SwedenPost (Только когда название написал вспомнил, что это как раз ихнее подразделение в китае) 25.03 принята и 29.03в 10:00 (видимо их времени) уже вылета. :Bravo:
До этого смотрел по другой почте швеции "Posten.se" на ней тишина.
 
V

vladf55

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moskva
Н

Нарский

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
МО Наро-Фоминск
По первому варианту, он с камерой в комплекте, резистивным экраном. Я бы себе такой вариант не взял, камера которая крепится таким образом меняя не устраивает. По второму варианту, там выбираешь что тебе нужно, резистивный, резистивный + ав вход, емкостной, емкостной + ав вход. Цена меняется сразу как выберешь. Перед заказом лучше списаться с продавцом и уточнить, что тебе нужен именно с ав входом. Ну и не забывай про рейтинг продавца.
 
O

oleghemp

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Н

Нарский

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
МО Наро-Фоминск
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Надо наверное в FAQ инфу добавить, что продавец проверенный, но любит тянуть резину. :)
 
V

vladf55

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moskva
А чем такое крепление неудобно? Длинновато вроде малость - обрезать по месту?

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
посмотри эти:
1. http://www.aliexpres..._615489275.html
2. http://www.aliexpres.../611314272.html
Здесь хоть продаван более менее проверенный.Выбирай с емкостным экраном(capacitive screen + AV-in),только спишись с продавцом сперва.

Какой из двух тогда лучше и почему?
 
O

oleghemp

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Processing Time: Ships out within 14 days

Другие тоже не намного быстрей отправляют :-o . Бесплатная доставка почти у всех с большими задержками. Может она им не выгодна?

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Да они одинаковые по характеристикам, только с одним камера в комплекте.
 
Н

Нарский

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
МО Наро-Фоминск
я думаю что закрепив таким образом камеру ее будет хорошо видно посторонним. есть камеры которые вставляются вместо плафона освещения номерного знака. Посмотри такой вариант. под каждую машину они должны быть
 
V

vladf55

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moskva
A

aleksander2020

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
саратов
Другие тоже не намного быстрей отправляют :-o . Бесплатная доставка почти у всех с большими задержками. Может она им не выгодна?
былаб не выгодна не отправляли бы. я 15 марта заказал сумку. а 16 уже дали трек который сразу начал трекатся на почте. а наш продавн мозг выносит то батарейки то снег в россии. антифриз у него в голове .
 
Н

Нарский

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
МО Наро-Фоминск
Спасибо, не знал. А где такие можно посмотреть?
Заказывал на ебее http://www.ebay.co.uk/itm/CCD-SONY-...LF-/150975666871?ssPageName=ADME:L:OC:GB:3160 обрати внимание на форму, я считаю это самый скрытый вариант. Также важно что бы это была камера CCD и не меньше 480-520 ТВл. (влияет на качество картинки)

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Для того чтобы не было сомнений, что она подойдет в штатное место, я снимал свой плафон, обмерял его линейкой, а потом сравнивал с размерами на картинках. Подходит один в один.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Надо наверное в FAQ инфу добавить, что продавец проверенный, но любит тянуть резину.
Добавь конечно, пусть люди знают всю правду )

Добавлено спустя 13 мин. 12 сек.
Какой из двух тогда лучше и почему?
Внутренней начинкой они не отличаются. Просто разный комплект. У одного есть камера (которая мне не очень нравится). У второго ее нет. У беспроводной камеры есть свои плюсы и минусы. Решать вам. Я бы выбрал второй вариант, с емкостным экраном и видео входом. А камеру заказал отдельно, проводную. В принципе я так и сделал )
 
V

vladf55

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moskva
H

han2001

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Про минусы щас вам напишу. На трассе иногда проезжая какие нибудь объекты, охронямые под видеонаблюдением, навигатор, а точнее RF приемник, может ловить сигнал с этих камер, и переводить навик в режим AV-входа, после чего сбрасывается GPS модуль, о чем писали ранее, и GPS модуль потом долго не ловит спутники, так как вы находитесь в движении. Так произошло по крайней мере у меня. Проезжая мимо какой то охраняемой стоянки, мой навик поймал на несколько сек их сигнал, с последующими процессами описааными выше. После чего, я наверно все же заморучусь и протену кабель от задней камеры до навика. Ну и еще одним минусом, думаю это относиться к RF тракту, когда были морозы как бы срывалась синхронизация при включении камеры заднего вида, т.е. картинка на навике то появлялась, то искажалась. С теперешними оттепелями все это прекратилось, протянув кабель я наверно узнаю только в следующем году, чья это была вина.
 
Н

Нарский

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
МО Наро-Фоминск
Про минусы щас вам напишу.
Очень правильно. Не доверяю я радио сигналу, чтобы протянуть провод, потребуется чуть больше времени, но зато 100% не будет глюков связанных с помехами.
 
O

oleghemp

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
master-kostya описал подробно работу и баги 5", про 7" тишина, кто получил может поделитесь впечатлениями? Как они в работе(экран,GPS,ну и т.д.)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да какая разница 5" или 7"...
И тот и другой сделаны на базе одной платы, следовательно баги те же. Единственное, что у 7" батарейка вроде как получше.
Места в этом навике больше, вот и поставили нормальную батарею.
Про емкостной сенсор 7" аппарата не могу сказать, не пользовался таким. Но думаю емкостной тач он и в африке емкостной, врядли китайцы смогли его испортить. :)
Ну а на счет экрана скажу, по другим аппаратам, мне показалось, что экран 7" потусклее будет пятидюймового. Конкретно по сабжу точнее может сказать inlog, у него и 5" и 7" одновременно были.
 
A

AnriAcc

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Иваново
а как с качеством изображения с камеры заднего вида? сильно тормозить?
на 4пда писали, что картинка идёт с запаздыванием.
 
B

bognik

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Иногда так хочется похвастаться проделанной работой.
DSC00016.JPG
 
Live

Similar threads




Вверх
Live