• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР: 5" автомобильный навигатор на Андроид 4 с AliExpress.

  • Автор темы master-kostya
  • Дата начала
A

aleksander2020

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
саратов
а что то тема приумолкла.или не кто ещё не получил свою посылку с поднебесной.сежу репу чешу проплачивать али нет.сегодня договарился с продавцом за 90s только тот каторый 91.99s стоит.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
или не кто ещё не получил свою посылку с поднебесной
43 дня прошло, продленка до 13 декабря.
Последний трек - 29 ноября Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1. Когда придет, уже не нужен будет, запал прошел :( Все равно в Москве пробки - уже 2 недели на общ транспорте :russian: , как только дорога работа-обратно стала занимать 5 часов. А ранее много лет ни дня из авто не выходил круглогодично. Понабрали тут авто в кредит и дешевых навигаторов в Китае :ROFL: :ROFL:
 
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
inlog, Хоть какое-то продвижение. У меня с 17 ноября только прибытие в ММПО Сигапур и ... тишина. Доставку продлил до 20 декабря.
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
аналогично, у меня мелочевка идет из китая, а вся электроника (планшеты, регистраторы) видимо в одном караване с навигаторами. Месяц и у всех позиций только Прибытие в ММПО Сингапур, вчера получил извещение в ящик датированное 21 ноября, пришел на почту, говорю шустрый у вас первый класс если идет от почты до дома 11 дней.
 
A

aleksander2020

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
саратов
я 26 ноября проплатил регистратор а 3 декабря уже экспорт китай.даже на почтовом поисковике нарисовался мой трек.отправлял по China Post Air Mail.а вчера проплатил навигатор посмотрим как навик будет двигаться
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
26 ноября проплатил регистратор
Съезд Ком партии Китая уже закончился к тому времени, вот и началось движение. Стыдоба, но и мне приходится уже по ряду посылок связываться в продавцами, чтобы формально начать активность до истечения 45 дней - многие предлагают ре-пост... Пока отказываюсь,
неловко разорять людей, понимая, что они не виноваты, в общем-то ... :huh:
Кстати, заказал еще и 7" навигатор себе, но уже EMS, думал, быстрее будет (если не доставка, то хоть трекание)... Фиг вам, 10 дней с отправки полная тишина :D
 
A

aleksander2020

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
саратов
да вины ихней тут нет если конечно порядочный продавец.регистратор заказывал продавец сроки выставил 30-60 дней .пишет делаю веё что в моих силах а там как получится.они тоже несут убытки деньги то весят в воздухе
 
odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
мне навигатор неделю назад пришел, а по треку он до сих пор в Оренбурге О_о числится, сегодня регистратор пришел, а по треку статус - Вылетело из Китая в страну назначения (Пекин), ждите и вам на неделе придет :)
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
мне навигатор неделю назад пришел, а по треку он до сих пор в Оренбурге О_о числится, сегодня регистратор пришел, а по треку статус - Вылетело из Китая в страну назначения (Пекин), ждите и вам на неделе придет :)

Это обнадёживает.
А про навигатор,кстати,сказать нечего?Это не менее интересно,чем треки-посылки. :rolleyes:
PS А навик шёл Сингапуром?
 
odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
да, прод отправил посылку через сингапур,и за это ещё дополнительно попросил с меня 4,5 $, но я это увидел позже в сообщении :D
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
У меня тоже навик на подходе.

Ктстаи, советую проверять треки на сайте ПР, т.к. они установили капчу и треки через сторонние сайты и проги не отслеживаюся.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
да, прод отправил посылку через сингапур
Ясненько.
Ну а как, всё-таки,впечатления от девайса?

Ктстаи, советую проверять треки на сайте ПР,

Вот за это спасибо.Лично я не знал. Всё жду новостей от программы TrackChecker,а их нет.(Post-Tracker.ru,кстати ,тоже молчит)

А вот на сайте ПР ,оказывается,батарея к навику с 29.11 на импорте в Москве.
[sub]Бляха...Чехол к девайсу уже пылью дома покрылся,плёнка тоже.Батарея дополнительная опять-же на подходе...[/sub]
[sub]Только сам девайс никак не проклюнется...[/sub]
 
odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
навик ждет батарею, а так спутники на холодном старте в машине ловит через 1 мин., очень шустрый, а ви-фи - так это вообще сказка, антенну что-ли выпаять с него и поставить на свой куб?! ;) в общем покупкой я очень доволен :Yahoo!:
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Всё жду новостей от программы TrackChecker,а их нет.(
Странно. Вы обновлялись, и ручками все нужные сервисы поставили? У меня разницы между TrackChecker и ручной проверкой нет вообще, трекер работает прекрасно.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...Всё жду новостей от программы TrackChecker,а их нет.(Post-Tracker.ru,кстати ,тоже молчит)...
.

TrackChecker почти сразу сделал новую версию, с распознаванием капчи. А вот Post-Tracker.ru действительно нашу почту не трекает.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Странно. Вы обновлялись, и ручками все нужные сервисы поставили? У меня разницы между TrackChecker и ручной проверкой нет вообще, трекер работает прекрасно.
TrackChecker почти сразу сделал новую версию, с распознаванием капчи.

Автор темы нам вилы поставит - снова к трекам скатились...
TrackChecker использую последней версии(Версия: 1.0.5 RC5 (b297),буквально сегодня,я заметил,базу сервисов он обновлял.
Почта России прописана в свойствах,но по ней никаких данных...
 
A

aleksander2020

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
саратов
а вот интересно со старого навика можно как нибуть перетащит навител .я к тому клоню чтобы обновлять карты с оф.сайта навител
 
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Хорошие новости по поводу воспроизведения сабжем видео с BlackVue DR400G-HD II c увеличенным битрейтом.
crazyanimal решил проблему следующим образом:

master-kostya, пришёл мне планшет-навигатор на алвиннере. часик потыкался и победил траблы с видео, надо в avserver.sh 1ку на 0ик поменять и все будет играться даже стандартным плейером.

exec /mnt/nand/System/wrap/av_server.out DM368 AUDIO 8000 AAC 48000 AEWB TI2A $SIZE H264 $BITRATE 0 VBR AUTO $(($BITRATE + 500000)) MENUOFF

что ещё раз доказывает откуда все проблемы обычно появляются... лучшее враг хорошего!

Я проверил видео после внесенных изменений - сабж воспроизводит. Битрейт остался прежним - 10mbs.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
хоть бери да себе заказывай, уже хочу :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live