• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР: 5" автомобильный навигатор на Андроид 4 с AliExpress.

  • Автор темы master-kostya
  • Дата начала
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
[sub]
Как думаешь, реально там что-то по этим скидкам взять?
[/sub]

[sub]Думаю,что губищу надо закатать :cry: - эти единицы товаров,что по таким ценам будут выставлены,уйдут в первые-же секунды.Кто-то,конечно ,хапнет. Но как это успеть сделать - я не знаю механизма.[/sub]
[sub]Видел,что показывают в последние дни по ТВ? Как в чёрную пятницу магазины штурмуют на западе?Вот представь,тут сотни тысяч любителей халявы :bigdog_1: :bigdog_1: :bigdog_1: и профи интернет-шопинга ломанутся сюда.Думаешь только мы тут облизнулись от таких цен? ;)[/sub]
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Нужен робот, и 0.1 сек на сделку! :( Руками :ebayer: не успеть ...

Ну как-то так.
А пока садимся на ту-же ж. и ждём то,что уже куплено и никак не дойдёт к нам по великому шёлковому пути...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ну и что владельцы подобного навигатора будут?
А то начали с треков, потом про китайских баб, теперь уже про распродажи. :)

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
inlog, вот ты юзаешь BlackVue DR400G-II. А в курсях, что видео с этого рега нифига не воспроизводится на сабжевом навигаторе?
Вернее можно будет сделать, что бы небыло тормозов, но нужно в определённом корридоре поставить настройки видео в реге.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
А в курсях, что видео с этого рега нифига не воспроизводится на сабжевом навигаторе?
Пока не знаю - надеялся (по инфе с форума), что будет воспроизводиться. Хотя, не оч дождавшись трековых нвостей, заказал себе еще и 7". Идет EMS уже. Хотя железо там похожее - возможно, и проблемы будут одинаковы.
Вернее можно будет сделать, что бы небыло тормозов, но нужно в определённом корридоре поставить настройки видео в реге.
Тогда признавайтесь сейчас, что и как :), если опыт уже есть. Или потом спрошу, если не разберусь сам...
Сейчас смотрю (чисто в тестовых целях) иногда на РС дома или на Galaxy TAB 10.1.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
А то начали с треков, потом про китайских баб, теперь уже про распродажи. :)

Да,темы надо менять.
Вот вопрос тебе,как грится,ближе к телу: ФМ модулятор только музычку может передавать по радио?
По другому: звуковой ряд при просмотре, например, фильма какого может или нет передаваться на автоакустику?
 
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
Конечно может, он будет передавать на ФМ все что выдавал бы на штатный динамик.

master-kostya, а по ВР тексет 1GP и его аналоги, видео нормально воспроизводится?
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Вернее можно будет сделать, что бы небыло тормозов, но нужно в определённом корридоре поставить настройки видео в реге.
Тоже владею таковым регистратором и пока только жду аналогичный 7" навигатор. Насколько я понимаю, речь идет о том, что не любой битрейт нормально проигрывает? Или же речь идет о разрешении и, несмотря на заявленные характеристики Full HD таки не тянет?!
Надеюсь, что все же речь о битрейте - поделитесь опытом, плиз, какой битрейт тянет, какой не тянет.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Тогда признавайтесь сейчас, что и как , если опыт уже есть.
Как бы вот:
не любой битрейт нормально проигрывает
В общем купил я себе BlackVue DR400G-II (в пути ещё). Ну и естественно озадачился просмотром видео с данного рега на своём навигаторе-планшете...
Начал я тестировать скачанные/выпрошенные ролики в ветке по регу ролики. Большая часть почему то не шла. Пробовал разные плееры - не в какую или тормоза. Задумался.
Тут мне человек подсказал, что у него такой же навик как у меня и всё показывает. Так же он написал, что ролики с высоким сжатием навигатор не воспроизводит, но отлично показывает с нормальным сжатием. Эта новость собственно меня успокоила.
Начал я просить у народа короткие ролики для теста. Накидали с различным битрейтом и начал я их пробовать.
В общем получилось, что видео с битрейтом 7-10 mbs прекрасно воспроизводится любым плеером для андроид (в том числе и штатным), а вот если битрейт выше или ниже, то всё, затык.
На счет сжатия я пока не могу сказать. Какое сжатие было выставлено в скаченных роликах мне не известно. Прийдёт мой рег, попробую различные режимы.
ВР тексет 1GP и его аналоги, видео нормально воспроизводится?
Full HD таки не тянет?!
FullHD с моих F500L, GS1000 (1GP) воспроизводит вообще без проблем.
С FullHD *.mov, *.avi нет проблем, а вот с *.mp4 описанная выше засада.
ФМ модулятор только музычку может передавать по радио?
Всё что может воспроизвести динамик передаются через ФМ-модулятор. И музыка и фильм и голосовые подсказки навигационной программы.
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
Какое сжатие было выставлено в скаченных роликах мне не известно.
Битрейт и есть сжатие, то что в стандартных настройках именуется высоким и нормальным - 5 и 7,5mbps соответственно. Вообще из прочитанного в той гигантской свалке одинаковых вопросов и нескольких информативных постов мне кажется оптимальным битрейт в 10 мегабит. То, что он проигрывается не может не радовать.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Скидок на GPS на Андроиде седня никто не видал?
 
O

OldEvrei

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Минск
Кто уже юзал данный навигатор, подскажите, плз, стоит брать или нет.
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
E

eugeneymo

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
ребятки, а подскажите, пож, с продавцами этого девайса (Torres, Wamy, Saiwen) вы на английском общаетесь? Хочу купить у них еще беспроводную камеру заднего вида и присобачить его к сабжу и заодно чехол для Айпада взять (хотя у них дешевые какие-то только)), даже не представляю как выторговать у них скидку на Иглише)) Или Гугл-Транслейт они поймут?)
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
я на английском (китайского не знаю в достаточном объеме ;-))
А скидка по-английски может быть discount, например
 
E

eugeneymo

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
я на английском (китайского не знаю в достаточном объеме ) А скидка по-английски может быть discount, например

Спасибо, попробую тогда с гуглом под мышкой)) Теплились надежды что они русский знают))
 
B

Babr93

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
219
Местоположение
ЮФО России
Да все отлично понимаю через гугл. Я только заикнулся о скидке - сразу без проблем написал ту сумму за которую сможет продать :)
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Babr93
, под скажите плиз прода и цену, на которую он согласился (в ЛС).
 
E

eugeneymo

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Live

Similar threads




Вверх
Live