• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор с buyincoins.com

K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Память можно надыбать, если перед запуском нужной программы убить процесс основного главного меню.
 
K

KamalovRadik

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Хлыстово
КАк это сделать?, KENG
 
K

KamalovRadik

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Хлыстово
taskmeneger выдает черный экран
 
W

wlaser

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Мытищи
А можно плиз ссылку на рабочую версию Навител 5 для нашего девайса WinCE 5
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
R

RUS-LAN

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Россия, Брянск
luber"]а на алиэкспресе такой же продают??
и что значит ?
without wall charger
with wall charger
wall -стена
Не нужно понимать всё дословно, wall charger - это зарядное устройство.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
С зарядкой (сетевой) with wall charger
без неё -without wall charger

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Решил купить супруге навигатор в машину. Пользоватся она им будет довольно редко, так как ездит в основном по одному маршруту. По сему покупать дорого как то не хочется.
Сам пользуюсь китайским 5" навигатором с Атласом 5 и 128 памятью, HD, в общем топовый почти. Smile
Всё таки считаю что 5" навигатор большеват для небольшой машинки, по сему решил купить 4,3"
Такой вопрос, стоит ли брать навик с Атласом 4 и 64 мегабайтовой памятью? Шустрые ли эти навигаторы, быстро ли находят спутники? Ну и не тормозит ли на них пятый Навител?
Ну и про МТКашные навики тоже интересно.
Да один хрен виснет , если атлас 1,5 гб последний - то и 128 не спасёт , есть карты федеральных округов - их и качай - а дальше смотри по работе , если нет глюков то ок , если есть - то 3.Х и ОСМ карты .

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Совет - не ставьте никакие альтернативные менюхи и навителы со скриптами - около 30-50 проц. ресурсов съедает это .
Ставьте нав.путь сразу к запускаемому файлу , и хрен с ней что не сохранит ваши точки и маршруты , зато не повиснет .

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

wlaser
Ни разу не было этих навиков с 5се , но если надо в личку пришлю под любой .
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
хочу заказать навигатор с бика. этот или еще какой другой, посоветуйте?
я вижу тут немало отрицательных отзывов, может есть какие то варианты с более менее приличными отзывами или этот вариант все таки нормальный??
 
M

marik_81

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Костанай Казахстан
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
marik_81 спасибо. возьму такой. вам плюс.
и заодно пожалуйста киньте в меня ссылкой с описанием как на него навител поставить и так далее. можно в личку. спасибо!
 
M

marik_81

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Костанай Казахстан
Только учитывайте, блютуза там нет, видеовхода тоже. Просто навигатор и Fm модулятор. Ссылки на Навигационное ПО отправлю в личку.
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Возьмите такой http://www.buyincoins.com/details/n...3-mp4-fm-transmitter-tf-2gb-product-2642.html получил уже таких три штуки все в порядке.
Фуф,аж прям легче стало,что кто то уже такии заказывал.А то вот заказала такой навигатор мужу к дню автомобилиста(в подарок) и сижу теперь думаю, как бы по ушам еще не получить за свою самодеятельность :shock: Если можно,то поделитесь и сомной ссылкой на ПО.
 
X

X-5

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
Почти на каждой странице есть просьба посоветовать навигатор с видео входом)))). Работающим. Ребят, помогите... Написал на Бик и алибабу продам про вход. жду ответа.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

Вот например.
 
X

X-5

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
выше по сслыдке прод сказал, что видеовход фэйк.
 
T

timich

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Подскажите, у кого есть опыт использования такой модели http://www.ebay.com/...=item43a902bd02
Можно будет поставить навител? Не будет тормозить (там 64 MB SDRAM, SiRF ATLAS-4 Dual-Core Inside).
И ещё, я как понял там встроенная память 4GB и слот для SD - какие + и - по отношению к моделям, где нет 4GB внутренней памяти?
или подскажите навигатор в эти деньги ($60) с возможностью установки нескольких навигационных прог, ФМ-трансмиттером, хорошо бы с блютуз для хендс-фри/пробок.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
P

profinrus

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
190
господа!
подскажите пожалуйста,почему у меня такой навик постоянно виснет в процессе работы и чаще всего когда стою в пробке или очень медленно еду???
программа навител,взята здесь.
 
I

ivan.cherkunov

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Добрый вечер, взял как у ТС на пробу. Потом начал заказывать друзьям и родственникам в общем набралось за пол года штук 20. приходили и месада и YF-хорошие нави. но вот за последний месяц пришли 3 навигатора и все нерабочие! чето сдавать стали наши друзья из поднебесной. Больше брать оттуда не буду.
 
Flashka

Flashka

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят! Сломалось крепление держателя для навигатора .. не завалялось ни у кого ? может продаст кто недорого? или ссылку где купить можно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live