• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

N

natsikn

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург Россия
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
natsikn
постирал?
 
N

natsikn

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург Россия
mozoos
На днях постираю.
 
O

OstJoker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
По наводке Андрюха66 заказал футболку
http://cgi.ebay.com/FRUIT-LOOM-HEAV...431?pt=Men_s_Clothes&var=&hash=item8bb3087f39
Оплатил 25.11
Отправили29.11
Вчера, 2.12 утром я уже забрал посылку
:shock: за три дня посылки ко мне еще не доходили ))) продавец из United Kingdom, я из Украины.
По качеству футболка хорошая (100 коттон), с размером тоже все нормально, ореентировался по их Size Chart.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Получил недавно вот эти майки.
Доставка 2 недели.
Сами по себе норм,только тоненькие ,135 грамм плотность всего,сделаны качественно,без боковых швов. И очень приятная цена, 125 рублей за одну :)
Использовать в качестве нижнего белья самое то :oops:
 
M

masterprof

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Украина
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Всем привет не подскажите как обстаят дела у футболок Levis,Champion,Russel Atletic,очень интересует размер т.к ношу и М и L,маломерют они или нет очень интересно,спасибо!
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
Всем привет не подскажите как обстаят дела у футболок Levis,Champion,Russel Atletic,очень интересует размер т.к ношу и М и L,маломерют они или нет очень интересно,спасибо!
у меня levis две футболки... что значит большемерят? у них стандартный американский рзмер -т.е. у меня L на грудь 108 мне довольнатаки свободна,т.е. как европейский xl.. ширина в плечах как у кабелосовской толстовки L и как у коламбии с кабеласа xl
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Всем привет не подскажите как обстаят дела у футболок Levis,Champion,Russel Atletic,очень интересует размер т.к ношу и М и L,маломерют они или нет очень интересно,спасибо!
у меня levis две футболки... что значит большемерят? у них стандартный американский рзмер -т.е. у меня L на грудь 108 мне довольнатаки свободна,т.е. как европейский xl.. ширина в плечах как у кабелосовской толстовки L и как у коламбии с кабеласа xl
Все понял спасибо, значит мне надо М брать,просто я к чему это спросил,бывают размеры М маленькие,в таком случае надо брать размер-L ,здесь по ходу не маломерят,раз на тебя L даже чуть свободен,значит надо Levis брать своего размера получается...

Добавлено спустя 46 минут 28 секунд:

[quote:c97b753e4f="vlad1973"]Всем привет не подскажите как обстаят дела у футболок Levis,Champion,Russel Atletic,очень интересует размер т.к ношу и М и L,маломерют они или нет очень интересно,спасибо!
у меня levis две футболки... что значит большемерят? у них стандартный американский рзмер -т.е. у меня L на грудь 108 мне довольнатаки свободна,т.е. как европейский xl.. ширина в плечах как у кабелосовской толстовки L и как у коламбии с кабеласа xl
Все понял спасибо, значит мне надо М брать,просто я к чему это спросил,бывают размеры М маленькие,в таком случае надо брать размер-L ,здесь по ходу не маломерят,раз на тебя L даже чуть свободен,значит надо Levis брать своего размера получается...[/quote:c97b753e4f]Да еще вопрос тогда уж,после стирки сели они или нет ,рост вообще какой у тебя?
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
ничего не село..рост у меня 184.. футболки как в ширину, так и в длину с запасом
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Понял,спасибо тебе !!!
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Дешевые футболки, майки, кофты "Фрут оф лайм". Доставка есть, цена на неё божеская.
 
M

M72

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Тюмень
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
у меня есть одна фрут оф..совсем не большемерит..ворот довольнатаки узкий..гилдан побольше будут
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравстуйте. Заказывал 3 футблки у http://myworld.ebay.com/the-clothing-shed/
так вот все три заказал L
Пришли две FRUIT OF THE LOOM, а одна GILDAN (тоже L) так вот она мне большевата((. а те две сидят отлично.
Разница в плечах около 5 см.

Требовать с продавца что нибудь за несоответствие? покупал то я FRUIT OF THE LOOM.
Если есть шанс подскажите как правильней написать ему, первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь просто.
Спасибо.
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
Никто не заказывал FRUIT OF THE LOOM с контрастной оторочкой и те что baseball? Как качество? Кстати, если заказывать напрямую с http://brand88.co.uk/ , то вроде как шипинг подешевле и signed for.
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравстуйте. Заказывал 3 футблки у http://myworld.ebay.com/the-clothing-shed/
так вот все три заказал L
Пришли две FRUIT OF THE LOOM, а одна GILDAN (тоже L) так вот она мне большевата((. а те две сидят отлично.
Разница в плечах около 5 см.

Требовать с продавца что нибудь за несоответствие? покупал то я FRUIT OF THE LOOM.
Если есть шанс подскажите как правильней написать ему, первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь просто.
Спасибо.

Всем спасибо что откликнулись :(


Спрошу еще одну вещь на этот раз мне может быть повезет.
С продом разговаривал, он извинился сказал чт овышлет взамен, спросил как я могу доказать что прислали не то, на что я сказал чт омогу выслать фото посылки и товара, он на это не ответил, просто переспросил что мне нужно прислать(правильный размер и цвет) - я подтвердил.
Сейчас он написал
We have resent this to you already.
как эт опонимать?
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
user_amd
снова посылать
Исходная форма: resend
<resent>

я тоже не мог понять чем прод "возмущен"
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
il76
Да, все действительно в порядке.
Прод подтвердил что выслал мне нужную футболку.
Могу похвалить его, вполне коммуникабелен и идет на встречу покупателям.
Не понравилась только упаковка, только в почтовомм пакете. Мало ли че с этим мешочком бы произошло :)
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Подскажите кто понимает, этот лот, это одна футболка или целая куча как на картинке?
 
Live



Вверх
Live