• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Окрашена натуральным красителем в ручную
Сообщение было автоматически объединено:

Классная футболка. Почти 10 унций!!!!!!!!!!
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
H

huron_e

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
2
Баллы
104
Купил футболки Gildan Ultra Cotton на Ebay у https://www.ebay.com/itm/Gildan-Men...var=542404719622&_trksid=p2057872.m2749.l2649
По биркам видно, что вроде не подделка.
Куплены в Англии, но пришли из Бельгии.
Сделаны на Гаити (made in Haiti).
Запах слабый, приятный.
Плотность материала по бирке Ultra Cotton (Weight of Ultra Cotton T-Shirt is 6.Oz). По впечатлениям от материала - добротная футболка средней плотности. Ничего особенного (толщина) по поводу Ultra Cotton (6.Oz) не ощутил.
Мои размеры рост 180, вес 80. Взял размер L. Впечатления от размера: ширина нормально (слегка свободна), длина считаю нормально (почти закрывает яйца), в плечах великовата (плечевые швы свисают на пару см), рукава коротковаты (хотя за счет свисания плечевого шва рукава смотрятся нормально).
Шов от шеи до плеча не зафиксирован (тянется).
На теле боковых швов нет.
До покупки прочел много обзоров и отзывов (в т.ч. забугорных) - жалобы, что после стирки садится на 10 % (или минус один размер). Пока не стирал.
Общие впечатления "хорошо" (4 из 5).
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
330г синтетики пополам с хлопком?))
Жег нитки трех разных китайских футболок, разных производителей. Маден, СоусЖан и Боб Донг. Тяжелый, плотных, дорогих. 100% хлопок. Ну или китайцы научились делать искусственные нити которые горят как хлопковые:new_smile:
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Им гондурасский уровень ближе. Зато для "внутреннего рынка США".
Ага тоже заметил,нашел 200 рублей за футболочку и ты уровень Бог
Сообщение было автоматически объединено:

Покупать китайчатину, по цена Ральфика, нужно много ума ;)
Тебе какое дело до чужих денег?Ну купил футболочку уровень тряпочка от трусов за 100р-ну молодец,ходи радуйся. Другие сами найдут себе темы для обсуждения.
Сообщение было автоматически объединено:

Окрашена натуральным красителем в ручную
К сожалению у китайцев я могу позволить себе не только лишь все. Блин с размерами у них беда,я на свои 187/100 мало что могу позволить( В груди мало что подходит и рукава....
 
Последнее редактирование:
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
@Gjv, ты прям БОГАТЫРЬ:new_muscle::)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Тебе какое дело до чужих денег?
Мне нет дела до твоих денег. Но есть дело до твоего пиара китай шопов, за толику малую... :new_grin:

зы. друзья - кому нужны плотные футболки без рисунков, для повседневной носки - купите футболки российской армии. Ими все авито завалено. И цены смешные.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Но есть дело до твоего пиара китай шопов, за толику малую... :new_grin:
Ты что несешь?С головой проблемы?
Давай рассказывай у кого я бабло получаю когда рассказываю про покупки тут совершенно разных брендов
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Давай рассказывай у кого я бабло получаю когда рассказываю про покупки тут совершенно разных брендов
Ага... сказочник. Никто не будет давать прямые ссылки на шняжных китайских продаванов, без обратного кэшбэка...;)
Сообщение было автоматически объединено:

Т.к. у IH ценник конячий решил попробовать похожие тяжелые футболки от китайцев) https://ru.aliexpress.com/item/32906957396.html
400грамм/12 унций :new_stuck: Заказал на пробу одну,придет оценю)
Твое?
 
Последнее редактирование модератором:
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Купил юниклошку, линейка U (Кристоф Лемер дезигнер), плотность не указана, но по ощущениям 7-8oz. Качество на высоте. Стоит 999р. Интернет магазин у них заработал сравнительно недавно, от 4т доставка бесплатная
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Купил юниклошку, линейка U (Кристоф Лемер дезигнер), плотность не указана, но по ощущениям 7-8oz. Качество на высоте. Стоит 999р. Интернет магазин у них заработал сравнительно недавно, от 4т доставка бесплатная
у них там из супимы неплохие должны быть. вообще российский инет магазин убог в отношении американского, как в отношении наполнения так и цен, увы
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Флисовый пулловер (коллаб с EG) за 999р. Где вы еще такое найдете? Качество у Uniqlo на уровне RL, цены чуть выше, чем в H&M. Ассортимент, конечно, бедный. Одни только базовые вещи
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Никто не будет давать прямые ссылки на шняжных китайских продаванов, без обратного кэшбэка.
Да кучами дают, отовсюду. Просто из-под своего акка, не выходя, копируют ссылки, хвосты не обрубают, ставят не обработанные, ни о каком кэше большинство и не вспоминают, вот и все.
Все не углядишь, чем спорить сбросили бы ссылку в модерку и делов-то.
 
Последнее редактирование:
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
у меня Ultra Cotton гилдановский был, очень ноские, но в результате я все же отказался в пользу менее плотных. В них меньше потеешь, они меньше впитывают, больше дышат.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Впереди лето, новая закупка футболок. Помониторил ebay - что-то uk стала неадекватная доставка по стоимости совсем. Я как-то писал, что разок брал у питерских ребят gildan бланковые (они вообще принтами занимаются в тираже, но бланки (то бишь пустые) отдают и в розницу иногда), вот сейчас написал попробую уточнить, что по деньгам и отгружают ли еще. У них есть heavy (500), лонгслив и толставки и даже фрукты были что-то. Ессно 1-2 штуки вам никто не отгрузит, но 5-10 раньше можно было. Уточню напишу. Ценник был когда я брал раньше - вполне демократичный для того, чтобы взять здесь и сейчас. Иногородним сложнее, но если кто много возьмет, я мог бы помочь отправить при условии предоплаты ессно
Сообщение было автоматически объединено:

в общем, как и писал выше - ребята работают, 300р heavy и 400р ultra в Питере на руки. Но не любят розницу жуть как, поэтому если кто в Питере хочет взять - можно просто скомпоноваться и подьехать одновременно забрать. Нет - я возьму один.
Сообщение было автоматически объединено:

жду недельку, то бишь до 11 февраля
 
Последнее редактирование:
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Качественные футболки - прежде всего должны быть бесшовными. Швы по бокам - это пережиток прошлого. Они постоянно перекручиваются. Большинство китайчатины - со швами. Американцы - без швов.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
нормальные швы никогда не перекручиваются ... ну ладно
а есть у кого нибудь живая картинка с этими fruit , насколько там плотный трикотаж и что там с горловиной ?
спасибо
 
Последнее редактирование:
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
нормальные швы никогда не перекручиваются ... ну ладно
Да ладн... плавали, знаем. У всех перекручиваются, даже у супер-пупер брендов.

есть у кого нибудь живая картинка с этими fruit , насколько там плотный трикотаж и что там с горловиной ?
Какой вопрос - такой и ответ: плотность ткани зависит от модели.
Сообщение было автоматически объединено:

Есть несколько в пользовании. Грубые, нелинючие, кондовые и неубиваемые. Как и многие американские товары.
 
Live



Вверх
Live