• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ничего себе, вот бы наша почта в России также работала, как на Украине...7 дней доставки...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

berezner
я так понимаю, что производители разные - это раз, два - разная плотность футболок у одного и того же производителя.
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
euseller, А сколько к Вам посылка ехала от Ноеля?
Насчет размеров, непонятно. Думаю заказать ещё поло, и женские футболки, но не знаю как они будут по размерам. Или как действительно должно быть или меньше/больше
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
berezner
так по ссылке обмерьте себя точнее - грудь, талия, длина. К нам в РФ едет до импорта тоже 6 дней (у меня), а далее после импорта еще 24 - итого месяц.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
Заказа 29 мая - вчера пришли 20 июня
Качество отличное одна марокко- вторая гаити..заказывал не ярких цветов на пробу
Очень доволен
 
D

Denni

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Я в замешательстве :) Взял свою футболку incanto, замерил ее рулеткой, как на картинках указано размерных. Получилось 70см, на 45см. По таблице (ссылка на первой странице) это получается размер SM (SMALL). Как-то странно.. Хотя на той же incanto'вской футболке написано что она EU - XL, RUS-52 (то есть по европейским меркам XL, по российским - 52 размер). В итоге, мне действительно SM можно заказывать или XL все-таки ? :Yahoo!:
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Denni
размеры футблок как по таблице - я замерил (по крайней мере XL), но может вы носите футболки в обяжку, тогда это не тот вариант. Как может быть ваша футболка 52 русского (это обычно 2XL), и быть 46 см под мышками? хм, не знаю...не знаю..лучше возьмите вашу рубашку и померьте....
 
Dynamic

Dynamic

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Киев
Отмечу очень быструю доставку. Товар был отправлен в четверг, зашел на почту во вторник с утра и увидел извещение о посылке. Итого - 3,5 рабочих дня.

Футболки понравились, материал достаточно тонкий (но не просвечивается), и в жару носить их комфортно.

в общем, ежели они удачно переживут пару стирок-буду постоянным покупателем Ноэла.

P.S. Приложил футболки ко всем остальным своим М-кам. Разница - в среднем новые где-то на 1-1,5 см. длиннее, да в плечах пошире.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
ТС, если не сложно напиши свой рост.
Планирую заказать пару XL. :crazy:
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
euseller
Тоже присоединяюсь к просьбе написать свой роствес. Как называется цвет самой нижней футболки? На всех фотографиях он разный, в реале к какой фотке он больше подходит?
P.S. Тоже планирую заказать пару футболок :crazy:
Как подобрать размер для поло? Он с размером футболок совпадает?
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
заказал ещё 6, себе и отцу, попросил скидку и получил :) - мелочь - а приятно
про размер - брал L, смотрятся хорошо - немного облегает, в новом заказе взял одну М - хочу более обтягивающую - если что отдам кому
мой рост 184.. вес ~86кг окружность груди ~108
размер совпадает со сцылками топикостартера
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
NormBuyer
183-184 рост, вес 94 примерно. XL чуть свободно, как я говорил, для тех кто любит посвободнее - XL нормально (кто носит XXL верхнюю одежду), кому не в обтяжку, но поплотнее - L

slonus
Какой самой нижней? зеленой? SAFETY GREEN, по цвету ближе ко второй фотке.
цвет интересный, он при обном освещении как бы вроде желтый, а при дневном ярко-салатовый, чем-то похож на светоотражающую жилетку в комплекте в авто или как у гаишников. в общем, очень ярко.

Про поло не могу сказать, на сайте gildan вроде должны быть для них свои размеры.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Я смотрю, тут одна "элита Красной Армии" собралась, спецотбор - рост 183 см. :) Это из утомленных солнцем-2 8) Тоже рост 183, вес -90. Буду заказывать L, хотя все футболки у меня с маркировкой XXL.
euseller
Какой самой нижней? зеленой?
Да, нет. Фотки в первом посте. Цвет синий. Индиго?
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня 188 :) , вот думаю - заказать ХЛ или ХХЛ ?
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
У меня 180см
Все время ношу Л, но оказалась великовата.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
slonus
Ааа, то сапфировый цвет, очень приятный, такой не резкий, но плотный. Хороший. Да, похож на индиго, но менее резкого синего оттенка, чем индиго. Ближе к самой нижней фотке. Первая синяя - неверно передан цвет.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заплатил 25, чего-то до сих пор трекинг написать не может.
Типа занят был в уикэнд.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
заказал две серых футболки, размер L
ширина на 0,5(21,5), а длина на 1,5(28,5) дюйма меньше (по ссылка из первого сообщения), майка левис (L) по ширине такая же, но длинней на 3 дюйма (31,5)
материал 90 котон, 10 полиестер (и у левиса и у Gildan)
 
Dynamic

Dynamic

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Киев

Вложения

  • a54e41967923.jpg
    a54e41967923.jpg
    224.3 КБ · Просмотры: 84
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ил76
а в лотах написано коттон 100 процев.
нае..ка знач...
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
А кто-нибудь в итоге заказывал на gotapparel.com ? Отличные цветовые варианты, цена и (насколько могу судить) качество. Единственный минус - доставка только по US.

Есть варианты кроме посредников?
 
Live



Вверх
Live