• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
Там выбор китайского товара максимальный.
По доставке считать нужно
На али ведь тоже доставка, даже если фришипинг :)

На али я не разу не покупала, всех тонкостей еще не знаю, хотела купить футболки на лето, своим мужикам. На
tao через посредника покупка одна была. Вещь дешевле стоила чем сама доставка.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
На али я не разу не покупала, всех тонкостей еще не знаю, хотела купить футболки на лето, своим мужикам. На
tao через посредника покупка одна была. Вещь дешевле стоила чем сама доставка.

На али футболки от $4. Нужно только продавца с нормальным рейтингом и отзывами
На тао будет выгоднее, если штук 10 от одного продавца покупать
Мое мнение, футболки из англии, обсуждаемые в этой ветке будут получше. И цена менее $5, если 5 шт брать. Главное, все ожидаемое.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Приехали футболки на вид неплохие, качество материала нормальное. Внутри правда нитки кое где плохо закреплены где швы(торчат). Пока не стирали. В пути были 24 дня. Правда квитанция первая затерялась в ящике. Повторная через 8 дней пришла.
Единственное странное вес посылки был указал около килограмма (970 гр) за 10 шт. Если правда (я не перевешивал) 100 гр. на футболку тонковато.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
kest11, я эти брал: http://www.ebay.com/itm/221008855228 - там около 800 грамм вышел вес пакета с пятью футболками.
***
Купил в оффлайне чуть дороже сотни рублей, футболку, похожую по выкройке и качеству на гилдан (http://www.ebay.com/itm/221008855228). Только гилдан помягче. На ярлыке написано "Etron" - пошита в Узбекистане ООО "Jizzax Kenteks" - 100% хлопок, стирать при 30 градусах. Пока убрал, потом поношу - отпишу. Мне кажется нормальная должна быть.
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
между прочим, когда покупаете (по крйней мере GILDAN) учтите и модель. Они разные как по качеству, толщине, так и по цене. Дороже - лучше. Я у gildan берут ultra cotton 2000, есть еше поулчше 4000 вроде премиум, их не брал. А всякие heavy и др - качеством ниже. Поэтому не все GILDAN одинаково полезны.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
euseller, это то понятно, что от модели зависит плотность/состав и т.п. И от страны производства скорее всего.
По моей ссылке (http://www.ebay.com/itm/221008855228) Gildan Softstyle приходили - мне они не очень понравились.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
-RudeBoy-,
ну не все это понимают и даже у некоторых продавцов просто модель не написана в лоте.
И потому некоторые получают подешевле модели и могут сказать, что плохие. Я напомнил, что модели есть разные. А не просто - футболки GILDAN
ultra cotton дороже, чем softstyle, и плотность и текстура другая.
 
C

chestere

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
euseller, а если несложно, скинь сыллку на ultra cotton, желательно, что бы набор был с 5шт.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
chestere,
с набором я не покупаю, так как выбираю свои цвета. В наборе обычно самые мало продающиеся.
Вот 5 дней назад искал нового продавца, так как старый 3MEwear (где то тут ссылка на него была в топике) сказал, что 2 недели в РФ отправлять не будет пока и надо ждать. Не знаю, по какой причине. У него Ultra Cotton есть, но неподписанны они в лоте, что ето utlra cotton 2000

Поиск привел меня к итемам 400442578414 и 390563676339
которе и были куплены у продавца

Лоты куда дороже, но дешеве комбинированная доставка и возвращает VAT
итого 5 шт обошлись в
16.25+8.99 = 25.24

возвратили VAT 2.66, итого потрачено 22.58 (1080 рублей) при делении на 5 получаем

каждая обошлась мне в 216 рублей
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
2 недели в РФ отправлять не будет пока и надо ждать. Не знаю, по какой причине.
Вроде как временно не принимаем международные отправления (не неделю "закрыли" прием, или около того). Вот тема: https://www.taker.im/...B5%D0%BB%D1%8E/ - и еще были упоминания в других темах где-то.

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.
UPD: тут вроде обсуждалось: https://www.taker.im/phpBB2/topic/149446-на-почте-россии-скопились-500-тонн-посылок/
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
-RudeBoy-,
он заявил мне об етом еще до этого
а второй отправил уже.
 
E

eriocon

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Калужская обл.
Поиск привел меня к итемам 400442578414 и 390563676339
которе и были куплены у продавца
Скажите пож., этот прод., на посылки трек дает? И еще, у него там есть Гилдан 4100, 6400, может кто в курсе или носил такие, как качество и прочее? Да еще, VAT возвратили по просьбе или автоматом вычитают при оплате?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
eriocon,
при указанной оплате это простой airmail безтерковый
за отдельную плату можно попросить signed for
цена шиппинга при нескольких айтемах и VAT делается вручную, автоматом ничего.
 
E

eriocon

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Калужская обл.
euseller, спасибо, все понятно!
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
цена шиппинга при нескольких айтемах и VAT делается вручную, автоматом ничего.
Каким образом это сделать? Сначала купить, но не оплачивать, и написать селлеру? Если так , то можно пример на английском чего писать ?
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Каким образом это сделать? Сначала купить, но не оплачивать, и написать селлеру? Если так , то можно пример на английском чего писать ?

Кидаем в корзину ( с английской площадки, так как на ebay.com корзины нет), берем разговорник общения на ebay или читаем эту ветку и ждем, когда прод вышлет дальнейшие инструкции.
Вот хорошая фраза из этого разговорника:

I have purchased the following item(s): #. I kindly ask you to unite them into one parcel and send me general invoice.

Может случиться, что вам предложат оплатить товар минуя ebay через paypal.
В принципе, у проверенных продавцов можно покупать и так. Главное, чтобы в инвойсе на товар было его подробное описание.
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Кидаем в корзину ( с английской площадки, так как на ebay.com корзины нет),берем читаем эту ветку и ждем, когда прод вышлет дальнейшие инструкции.
Вот хорошая фраза из этого разговорника:

I have purchased the following item(s): #. I kindly ask you to unite them into one parcel and send me general invoice.

Может случиться, что вам предложат оплатить товар минуя ebay через paypal.
В принципе, у проверенных продавцов можно покупать и так. Главное, чтобы в инвойсе на товар было его подробное описание.

Кидаем в корзину и ждем? А откуда продавец узнает что я жду с корзиной его товара? И получается он инвойс с комбинированной доставкой в любом случае мимо eBay пришлет?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Live



Вверх
Live