• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

U

ua4pkj

Начинающий
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
57
Баллы
9
Купил пак из 5 Gildan лот по ссылкам выше. Взял XL но моего размера все по 1й не было в продаже уже. Взял 2 черные, 2 серые и одну белую. ))) На работу так то брал носить. Но если понравится буду носить дома. А может сразу и фрукты заказать ))) Ради интереса и тоже XL/ Футболок будет целая куча )))). Придут отпишусь товарищи. Спасибо за подсказки в выборе размера.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Про gildan я не говорил, не знаю что это. А вообще, цена говорит о качестве. За 6-10, а тем более за 3-5 долларов качественную майку не купишь, может только из категории "пойдет за эти деньги". Купить долларов за 17-20 - тут стоит на что-то рассчитывать.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
За 6-10, а тем более за 3-5 долларов качественную майку не купишь, может только из категории "пойдет за эти деньги". Купить долларов за 17-20 - тут стоит на что-то рассчитывать.
В 10 году купил майку левис 15$ (плюс доставка) и с десяток Гилданов ~200р/штука, разницы практически никакой
левис немного получше, поприятнее материал (но не настолько, насколько отличается цена)
по прошествии почти трех лет мнения непоменял
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Купить долларов за 17-20
обычные одноцветные без принта и рисунка брендовые мало кто продает. не ходовой товар. Вы бы стали белую покупать обычную на ebay за 20 баксов? Я бы - нет. Поэтому тут разговор тогда о принтах и прочим. Ну а это повышает цену на те же 5-8 баксов.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
подскажите объем груди 96 см. Какой размер для Фруктов и для Гилдан, я так прикинул и там и там М должно подойти. что скажете? Совсем в обтяжку тоже не хочется.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
у меня объем 112см.по их букварям мне должен подойти L,но беру я XL так как тоже не люблю в обтяг (касаемо фруктов).так что вывод делайте сами.гилдан на свой размер беру L
 
U

ua4pkj

Начинающий
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
57
Баллы
9
так что вывод делайте сами.гилдан на свой размер беру L

Ну вот. Похоже на свои 112-114см груди взятые XL Gildan окажутся мне рясой. ))) Ну что же, буду ждать. А потом думать что с ними делать.
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Фруктов на свои 118-120 сейчас, брал XXL,нормально,но если бы брал ещё попробовал бы XL.

Добавлено спустя 4 мин. 34 сек.
Добавлю,получил вчера поло с ландсэнда,размер L,(вышли по десятке),подошли идеально,то есть как я люблю приталенно,хотя если бы по плечам были бы на сантиметр больше ,я бы не возражал.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
attentive, дайте пожалуйста ссылку на полки
 
Skif.LD

Skif.LD

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
101
Местоположение
Россия
Добрый день, подскажите пожалуйста продавца, у которого есть хорошие футболки с размером 3ХL.
 
P

Pastuh68

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Добрый день!
Хочу заказать 2 пака футболок по 5 штук разных размеров у одного продавца. Вот ссылка на лот.
http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649
Чтобы воспользоваться комбинированной доставкой надо "купить", но не оплатить 1 лот, потом так же со вторым лотом. После чего в PayPal оплатить одним платежом сразу 2 лота и тогда вроде бы изменится стоимость доставки автоматически. Но это теория.

Реальность:
Если я не оплачиваю лот (дохожу да ПП, но не заканчиваю платеж), то среди покупок в Purchase history я не вижу этого лота. Соответственно и не понимаю как объединить как сделать задуманное. Кнопки "add to cart" нет.

Помогите, пожалуйста, с последовательностью действий. Такой вид покупок у меня в 1 раз.

P.S. Я понимаю, что можно попросить инвойс у прода, но судя по фидбекам он very silent, да и мой английский оставляет желать лучшего.
Заранее спасибо.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Я понимаю, что можно попросить инвойс у прода
лучше сначала написать ему и задать вопрос про скидки и отправку.есть же стандартные фразы в соответствующем разделе форума .
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Добрый день!
Хочу заказать 2 пака футболок по 5 штук разных размеров у одного продавца. Вот ссылка на лот.
http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649

Помогите, пожалуйста, с последовательностью действий. Такой вид покупок у меня в 1 раз.

Купите через английскую площадку ту же вещь:
http://www.ebay.co.uk/itm/221008855228
там есть корзина и в ней нормально пересчитывается доставка (на 3 фунта меньше)
 
P

Pastuh68

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Купите через английскую площадку ту же вещь:
http://www.ebay.co.uk/itm/221008855228
там есть корзина и в ней должна пересчитываться доставка
Огромное спасибо! Работает!
Как я понял - надо переходить на ту площадку, в валюте которой торгует продавец (видимо).
 
F

freedom123

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
zabaikalsk
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
меня интересует это
так напишите проду.если канеш будете брать не 1 майку, а упаковку для сэбэ и друзей. маек на ебэе море и вариантов покупки тоже.есть ещё варианты make offer-в этом случае можно и поторговаться.
 
Q

Qunsi

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Наро-Фоминск
Перечитал почти все страницы, голова кругом какой размер выбрать.
Есть две футболки: у первой от одной подмышки до другой 45 см и высота 67, у второй 52 при той же высоте. По комфорту больше нравиться вторая, свободно и вроде не мешок, первая в обтяг, в общем в ней совсем не очень.
Хочу прикупит пак из 5 Gildan у the-clothing-shed (норм же прод как я понял? или есть варианты получше). В общем по ширине можно чуток поменьше второй, но не больше, а то боюсь мешок получиться. Какой размер мне нужно взять (с учетом усадок после стирок), цвета будут черные и серые (выгорать не будут?). Какая длина у этих футболок и какая длина рукава?
Рост 180, ог 88.
Помогите други)
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
88/2.54=34.65 вам ближе S
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Live



Вверх
Live