• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

K

kodoleg

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
BELARUS
Выбрать цвет и размер кнопка корзины ни при чем. Если хотите купить, то выбирайте и жмите кнопку Купить сейчас. Если хотите просто посмотреть за лотом и подумать - жмите кнопку Add to Watch list

Это мне понятно ! Но как выбрать например три футболки с разным цветом ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Кто знает серию футболок Gildan с коротким рукавом, чтобы 100% хлопок, тонкая ткань и чтобы качество было такое, когда нет легкой ворсистости и крупных "петелек" (сетки)? Если кто видел трикотаж ESPRIT, то вот такой, пожалуйста. Серия G200, увы, страдает всеми перечисленными выше недостатками, и поэтому выглядит дешево (в общем-то, как обычные халявные футболки с чужими лого).

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 32 сек.
Что значат унции в названии футболок? 4,5 - G640, 6,1 - G200T. Это вес футболки или плотность хлопка?
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Т.к. покупал у себя в городе обыкновенные одноцветные футболки masimar (с виду вроде даже ничего) по 350/400 рублей - дык "это" через несколько стирок (при соблюдении все условий/температурных режимов естественно) превратилось в "тряпку". Теряет форму, ворот растягивается, а потом и ткань "расползаться" начинает. Хотя вроде в инете пишут, что неплохая турецкая марка. Может конечно так и есть, и мне попался брак/левая партия и т.п. - но больше я их покупать не буду.
Покупал такие футболки вот темно синяя уже 4 года, практически не выгорела и не изменила цвет и форму. Стираю со всеми темными вещами, как обычно. Но! Цена на них $30, раньше было чуть дешевле, но ниже $25 никогда не опускалась.
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Заметил на своих фрутовских футболках, что размер у них плавает на пол размера или на размер. Одна плотно сидела, другая свободно и в горле даже, третья по ощущениям еще меньше чем первая, горло в обтяг. Все разного цвета. Вот такая халтура.
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
R

Reader4

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
Reader4, Спасибо. Еще в плечах, если не сложно. Кажется это мой размер....
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Получил поло из магазина more-than-a-t-shirt - http://www.ebay.com/itm/29056989214...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Брал M (на мой 50 подошли как надо).
Хлопок не слишком плотный - как и хотел в расчете на жару. Пошив, как всегда у Gildan, на уровне. Производство: Гондурас. Кому будут нужны замеры по М - пишите...
 
C

Cap Jack

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Петербург ebay newbie
Каждый раз выбирать один цвет, всего будет три покупки.
я в примечании написал, чтобы положили такие-то такие-то цвета и все.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Что значат унции в названии футболок? 4,5 - G640, 6,1 - G200T. Это вес футболки или плотность хлопка?
плотность хлопка на м2, как я понял.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Cap Jack,

Что такое м2?
 
A

Alikk

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Украина
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
[quote name="r1ddy" post="1628293"]Еще футболки фруктов встречаются на сайтах zavvi.com или thehut.com. По 3 штуки - 5 фунтов.[/quote]
Несмотря на противоречивые отзывы по данным сайтам - хотел уже было сделать заказ, но не все так радужно оказалось. Дело в том, что они продают Fruit of the Loom/Jerzees. Иными словами в упаковке могут оказаться как Fruit of the Loom, так и Jerzees! И вот по отзывам на том же сайте этот самый "джерзис" далеко не фонтан! В общем нужно смотреть картинки - там при увеличении видно какие из футболок "фрукты", а какие "джерзис". Пересмотрел все, в том числе и не свой размер - в упаковке в лучшем случае попадаются две "фруктовые" футболки. В худшем - все три "джерзис". В "моем" размере только один фрукт в лучшем случае получается...
***
Посему вопрос ко всем: как качество футболок простых одноцветных у этого самого Jerzees (джерзис/джерсис)? Действительно он так плох? Или может кто-нибудь получил упаковку "Fruit of the Loom/Jerzees", чтобы сравнить их по качеству?
 
R

Reader4

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Очень нужны замеры М-ки. Грудь, плечи, общая длина и т.д. Заранее благодарю
По Gildan...
поло: грудь - 54 см., плечи - 53 см., длина - 75 см.
футболки (ultra cotton): грудь - 50 см., плечи - 48 см., длина - 71 см.
 
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
F

funkytown

Guest
Подскажите футболки Hanes по качеству не уступают Gildan? Продавец написал что сделаны в Гондурасе. Вообще фирма как и Gildan очень старая.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live



Вверх
Live